Стоматология ДОКТОРА ДАДАШОВА м. Пушкинская

от 2000 руб
Стоматолог-ортопед, хирург, терапевт, имплантолог

- Гарантия до 5 лет
- Индивидуальный план лечения
- Материалы высокого качества для увеличения срока эксплуатации

в пятницу
Что мне нравится у Дадашов Эльчин, дак это и цены приемлемые и качество услуг на отличном уровне. Сама лично ставила имплант и по цене для меня нормально, отдала 24000 тысячи. Я когда к врачу поехала сразу, решила, если установка пройдет хорошо, то и второй у него же поставлю, только позже. Сейчас и счастью нет предела! И скоро будет еще один новый зуб!
Протезировала зубы у доброго доктора Дадашова Эльчина Ниязиевича. Около года к нему хожу, мост который делал еще тогда, стоит и не поминает о себе. В то время его ставили со скидкой. Собственно зашла проконсультироваться. Поговорили немного, посмотрел мост. Приятно когда врач заботливый и ответственно относится к работе.
29 декабря 2018 г.
Добрый день. Мне нравится лечить зубы у Эльчина Ниязиевича, все никак не доберусь, чтобы написать отзыв. А так уже взяла за правило-каждые пол года на осмотр. Была у него неделю назад, с зубами все в порядке. Решили удалить второй мудрый зуб, а то он и подгнивать уже стал. Пришлось повозиться, минуты 3 как сказал Эльчин Ниязиевич (мне показалось быстрее). Зажило, сейчас все ок
28 декабря 2018 г.
Рядом с домом поставил 2 импланта, ставил у врача Дадашова Э.Н. отдал 44 тысячи-это не дорого. Ждал, подвоха как говорится, за не дорогие импланты, но после общения и с врачом, и после его работы, как то сомнения сами собой развеялись. А потом не было ни отторжения, да и практически не болели. Так что бывают хорошие врачи, которые работают по хорошим условиям для клиентов)
    Отправить заявку