Стоматология ДОКТОРА ДАДАШОВА м. Пушкинская

от 2000 руб
Стоматолог-ортопед, хирург, терапевт, имплантолог

- Гарантия до 5 лет
- Индивидуальный план лечения
- Материалы высокого качества для увеличения срока эксплуатации

вчера
Обращался к Дадашову Эльчину просто с не большой зубной болью в зубе справа. А после осмотра оказалось, что киста. Я думал все, без зуба останусь. Но к счастью врач спас зуб и удалть не пришлось. Повезло мне с врачем однозначно. Зуб спас с минимальными потерями. Однозначно рекомендую
в пятницу
Хорошо зашел к доктору дадашову в пятницу. Зуб вылечил мастерски и даже сверлить ничего не пришлось. Без ковыряний, максимально аккуратно, быстро, четко, 10 минут и готово! Как то даже не поверил сразу, что так оперативно. Приплатил 3000 и свободен на выходные без больного зуба
в среду
У меня после родов зубная эмаль стала просто ужасная. Ездила на решение проблемы к Эльчину Ниязиевичу Дадашову. Прекрасный человек, любезный и добрый. Мне пришлось пройти курс из нескольких процедур для восстановления и укрепления эмали. Зубы стали крепкие и по-моему белее. Я делал все по наставлениям Эльчина Ниязиевича и отличный результат не заставил себя долго ждать
О имплантации задумался еще давно (лет 5 назад наверно) когда сам же запустил зуб и его пришлось удалить. Созрел, чтобы вставить новый только в прошлом году, а то верхний уе начал тянуться вниз и надо было делать поскорее, тогда то и поехал в частную клинику стоматолога Дадашова. Пообщался, все рассказал как и что проходит и сейчас же с новым зубом) Зуб стоит как вкопанный, будто всегда там был и ощущается как свой. Я рад
Первую коронку мне поставили еще в 2016ом. Тогда вроде все было отлично, но неделю назад начал болеть под ней зуб. Удивилась конечно, для консультации нашла нового для себя доктора Дадашева Эльчина. Он посмотрел и оказалось, что у меня были плохо залечены каналы! Я была в шоке, как так мне поставили коронку на не долеченный зуб... Эльчин снял коронку, довел зуб до ума и поставил новую, сейчас и зуб не болит и коронка намертво стоит! Спасибо вам большое
После реставрации вообще боялась кусать зубом, думала вдруг отвалиться что то... Оказалось, что зуб прочнее прочного, как будто с ним ничего и не было. Собственно и боялась зря, понадобилось пару приемов. За работу благодарю Эльчина Ниязиевича
Недавно был у дадашова, супруга записывала. Приехал к нему с одним больным зубом а после снимка оказалось, что и соседний кариозный. Вылечил оба сразу. Доктор знает что делает и рассказывает все. для меня это важно
Меня лечил Эльчин Дадашов. Мои десна достали, уже не было сил. Сначала думала кровят ну и кровят, бог с ними, пройдет. Да и некогда было заниматься ими, когда уже восполились тогда передумала быстро. Десна вылечила и зубы заодно. Хотя теперь надо следить за ними, ну и ладно. Сейчас проблем с зубами нет!
    Отправить заявку