Главная Стоматологические клиники Москвы СТОМАТОЛОГИЯ ДОКТОРА ДАДАШОВА м. Пушкинская

СТОМАТОЛОГИЯ ДОКТОРА ДАДАШОВА м. Пушкинская

Адрес: б-р Страстной, д.4, стр.3, Округ Центральный, Район Тверской
Услуги стоматологии Цена в рублях Средняя цена по Москве
Консультация имплантолога
  1160 ₽ (180-9831 ₽)
Консультация стоматолога
  845 ₽ (100-5984 ₽)
Установка коронки на зуб ? Коронка — это зубной протез, который устанавливают при значительных разрушениях зуба, она полностью имитирует настоящий зуб.
от 7000 ₽ 8986 ₽ (1000-90000 ₽)
от 2000 ₽
Лечение кариеса ? Лечение кариеса заключается в удалении пораженной ткани зуба, с замещением удаленного участка пломбировочным материалом.
от 3000 ₽ 2789 ₽ (300-11255 ₽)
Лечение пульпита ? Лечение пульпита заключается в депульпировании зуба и последующем пломбировании канала
от 3000 ₽ 4246 ₽ (300-30000 ₽)
от 1500 ₽ 2230 ₽ (300-35000 ₽)
Отбеливание Zoom ? Отбеливание Zoom — метод отбеливания c применением ультрафиолетового излучения специальной лампы Philips, усиливающей воздействие отбеливающего препарата. Под воздействием ультрафиолета, гель для отбеливания зубов ZOOM выделяет кислород, который проникает в зубные ткани и окисляет в них пигменты.
от 14500 ₽ 17864 ₽ (1650-67319 ₽)
Реставрация зубов ? Художественная реставрация — это способ восстановления структуры здорового зуба с помощью различных пломбировочных материалов
от 4500 ₽ 5528 ₽ (300-16000 ₽)

Сеть стоматологических клиник ВСЕ СВОИ! м. Люблино
Акции (2)
Люблино Братиславская Волжская
Компьютерная диагностика и осмотр - бесплатно.
Сеть стоматологических клиник ВСЕ СВОИ! м. Петровско-Разумовская
Акции (2)
Петровско-Разумовская Окружная Владыкино
Компьютерная диагностика и осмотр - бесплатно.
Скидки для членов семьи до 30%.
Стоматолог-ортопед, хирург, терапевт, имплантолог
стаж 10 лет
31отзыв

- Гарантия до 5 лет
- Индивидуальный план лечения
- Материалы высокого качества для увеличения срока эксплуатации

Мне ночью на работе зуб дал разгона... Разболелся ни с того ни с сего. Отлучиться с работы не смогла, поэтому с утра первым делом в ближайшую клинику. Попала к доктору Дадашову Эльчину Ниязиевичу. Принял без очереди, зуб пролечил и больше о нем не вспоминаю!
Ездила на Зум к врачу стоматологу Дадашову. Улыбка теперь белоснежная! Шик блеск красота! Как по мне, так это самая приятная процедура, которую мне делали в сематологии. После нее как посмотришь в зеркало и всегда понимаешь, что оно того стоило! Дорогой доктор спасибо вам огромное!
Теперь уже регулярно хожу на зубную чистку и только к Эльчину Ниязиевичу, он мне как посоветовал на первом приеме эту процедуру, так и хожу) Мы с ним сработались, да и зубы у него лечу. Врач устраивает и нравится работа. А после самой же процедуры зубы становятся чище, и убирается камень.
Зубы лечил у Эльчина Ниязиевича около месяца. Ничего серьезного не было, обычный кариес, получилось долго, потому что совсем забросил уход за зубами. Сразу знал, что доктор и имплантацией занимается, после лечения подумывал по поводу имплантации. Двух зубов у меня уже лет 7 как нет. В итоге как то все само собой и получилось, не стал искать врача и цены вполне устроили, и доктору доверяю своему. Сейчас мне осталось только коронки поставить и будут новые зубы! Низкий поклон доктору, толковый специалист
Пишу о том, как ставила коронки у Эльчина Дадашова. Отдала 40 тысяч. Сначала временные носила, потом уже поставили постоянные. Кстати боли не чувствовала ни во время установки, ни во время обточки. В общем перенесла все хорошо, да и коронки получились крепкие, качественные
С супругом постоянно ходим к Дадашову. Как то лечила зуб, было не больно не приятно тоже не было, в отличие от прошлой клиники-там лечили бор машиной! Здесь отдавала 3000-это за не особо поврежденный зуб. Могу сказать, что этот врач и клиника, конечно все другое и другого уровня. Советую
Кому нужно удалять зубы, советую хирурга Дадашова-удалял у него сразу 2 восьмерки за один прием. Одна так вообще росла в бок. А мне кстати в другой клинике один зуб пытались сохранить и сделали надрез зачем-то в десне. А тут хирург после рентгена сразу сказал, что такие зубы не нужно и только на удаление и все дела.
Здравствуйте. Рассказываю вам про свою не простую имплантацию. Работал со мной Дадашов Эльчин Ниязиевич. Началось все с того, что мне пришлось делать синус-лифтинг, не простая конечно операция, но прошла нормально. А вообще хочу, езе сказать, что конечно не дешево сделать нормальные зубы, но если хотите хорошие зубы, не стоит экономить и искать САМЫЕ дешевые цены на установку имплантов, я же в свое время ходила со съмником и поверьте знаю, что это такое! Только сочувствую кто решился сделать так же... и сразу не поставил импланты... В итоге я переплатила, но сейчас чувствуется разница и на будущее буду умнее. А врач у меня был замечательный и все сделал как надо, спасибо!