33 отзыва о стоматологии ЧАСТНАЯ ПРАКТИКА ДОКТОРА ДАДАШОВА м. Селигерская — мнение пациентов

Отзывы о стоматологии ЧАСТНАЯ ПРАКТИКА ДОКТОРА ДАДАШОВА м. Селигерская

Адрес: ш. Коровинское, д. 1, корп. 2, Северный округ
Откроется в воскресенье в 08:00
Пн, Ср, Пт - Сб: выходной
Вт, Чт, Вс: 08:00 - 22:00

Отзывы пациентов о клинике ЧАСТНАЯ ПРАКТИКА ДОКТОРА ДАДАШОВА (33)

м. Селигерская
22 ноября 2021 г.
Записалась по направлению лечащего врача-ортодонта, необходимо было удалить все 8-ки. Безумно боялась, откладывала посещение несколько недель. Эльчин Ниязиевич оптимистичный, отзывчивый, доброжелательный врач с хорошим чувством юмора. По ощущениям на удаление каждого зуба ушло по 30 секунд. После процедуры я ждала жутких болей и отека, но не было абсолютно никаких проблем. Более того врач уточнял, как состояние после удаления, всегда был на связи!
30 октября 2021 г.
Обращался к доктору для установления имплантатов. Хорошо изучил мою ситуацию с зубами и предложил самые оптимальные варианты лечения. Был грамотный подход к работе. Тщательно обследовав зуб, с точность было проведено лечение. Долго не решался на операцию, но в итоге все прошло хорошо и с большим комфортом и безболезненно. Работой доволен. Благодарю!
20 октября 2021 г.
Я обратилась к доктору по поводу зубной боли. Эльчин Ниязиевич предварительно составил анамнез и направил меня к другому доктору из-за своей загруженности. В принципе, приём прошёл хорошо. Дадашов Э.Н. выслал мне на почту рентген-снимки, которые были сделаны в тот момент. В прошлый раз этого не делали другие доктора, поэтому я обратила на это внимания. Сначала мы обсудили мою проблему, потом я села в кресло, врач меня осмотрел, и потом снова всё обговорили. Приём занял минут 40, этого времени мне хватило. Я считаю, Дадашов Э.Н. довольно лояльный и профессиональный, у меня нет претензий.
15 августа 2019 г.
Мне ночью на работе зуб дал разгона... Разболелся ни с того ни с сего. Отлучиться с работы не смогла, поэтому с утра первым делом в ближайшую клинику. Попала к доктору Дадашову Эльчину Ниязиевичу. Принял без очереди, зуб пролечил и больше о нем не вспоминаю!
10 августа 2019 г.
Ездила на Зум к врачу стоматологу Дадашову. Улыбка теперь белоснежная! Шик блеск красота! Как по мне, так это самая приятная процедура, которую мне делали в сематологии. После нее как посмотришь в зеркало и всегда понимаешь, что оно того стоило! Дорогой доктор спасибо вам огромное!
7 августа 2019 г.
Теперь уже регулярно хожу на зубную чистку и только к Эльчину Ниязиевичу, он мне как посоветовал на первом приеме эту процедуру, так и хожу) Мы с ним сработались, да и зубы у него лечу. Врач устраивает и нравится работа. А после самой же процедуры зубы становятся чище, и убирается камень.
2 августа 2019 г.
Зубы лечил у Эльчина Ниязиевича около месяца. Ничего серьезного не было, обычный кариес, получилось долго, потому что совсем забросил уход за зубами. Сразу знал, что доктор и имплантацией занимается, после лечения подумывал по поводу имплантации. Двух зубов у меня уже лет 7 как нет. В итоге как то все само собой и получилось, не стал искать врача и цены вполне устроили, и доктору доверяю своему. Сейчас мне осталось только коронки поставить и будут новые зубы! Низкий поклон доктору, толковый специалист
29 июля 2019 г.
Пишу о том, как ставила коронки у Эльчина Дадашова. Отдала 40 тысяч. Сначала временные носила, потом уже поставили постоянные. Кстати боли не чувствовала ни во время установки, ни во время обточки. В общем перенесла все хорошо, да и коронки получились крепкие, качественные
23 июля 2019 г.
С супругом постоянно ходим к Дадашову. Как то лечила зуб, было не больно не приятно тоже не было, в отличие от прошлой клиники-там лечили бор машиной! Здесь отдавала 3000-это за не особо поврежденный зуб. Могу сказать, что этот врач и клиника, конечно все другое и другого уровня. Советую
17 июля 2019 г.
Кому нужно удалять зубы, советую хирурга Дадашова-удалял у него сразу 2 восьмерки за один прием. Одна так вообще росла в бок. А мне кстати в другой клинике один зуб пытались сохранить и сделали надрез зачем-то в десне. А тут хирург после рентгена сразу сказал, что такие зубы не нужно и только на удаление и все дела.
13 июля 2019 г.
Здравствуйте. Рассказываю вам про свою не простую имплантацию. Работал со мной Дадашов Эльчин Ниязиевич. Началось все с того, что мне пришлось делать синус-лифтинг, не простая конечно операция, но прошла нормально. А вообще хочу, езе сказать, что конечно не дешево сделать нормальные зубы, но если хотите хорошие зубы, не стоит экономить и искать САМЫЕ дешевые цены на установку имплантов, я же в свое время ходила со съмником и поверьте знаю, что это такое! Только сочувствую кто решился сделать так же... и сразу не поставил импланты... В итоге я переплатила, но сейчас чувствуется разница и на будущее буду умнее. А врач у меня был замечательный и все сделал как надо, спасибо!
8 июля 2019 г.
Я ставил 2 коронки из циркония у доктора Дадашова. До этого был у другого врача-не понравилось и решил пообщаться с еще одним. Уверен, что сделал правильный выбор. Понятно, что лучше своих собственных зубов нет ничего, но в моем случае замена получилась подходящей на все 100.
4 июля 2019 г.
Хотела выразить благодарность Эльчину Ниязиевичу за работу с моими зубами. Когда впервые к нему пришла просто на осмотр, оказалось, что у меня с внутренней стороны зубов налет, он показал как это выглядит и все рассказал. После этого сделала отбеливание через пару дней. Сейчас радуюсь своей улыбке)
18 марта 2019 г.
Обращался к Дадашову Эльчину просто с не большой зубной болью в зубе справа. А после осмотра оказалось, что киста. Я думал все, без зуба останусь. Но к счастью врач спас зуб и удалть не пришлось. Повезло мне с врачем однозначно. Зуб спас с минимальными потерями. Однозначно рекомендую
15 марта 2019 г.
Хорошо зашел к доктору дадашову в пятницу. Зуб вылечил мастерски и даже сверлить ничего не пришлось. Без ковыряний, максимально аккуратно, быстро, четко, 10 минут и готово! Как то даже не поверил сразу, что так оперативно. Приплатил 3000 и свободен на выходные без больного зуба
13 марта 2019 г.
У меня после родов зубная эмаль стала просто ужасная. Ездила на решение проблемы к Эльчину Ниязиевичу Дадашову. Прекрасный человек, любезный и добрый. Мне пришлось пройти курс из нескольких процедур для восстановления и укрепления эмали. Зубы стали крепкие и по-моему белее. Я делал все по наставлениям Эльчина Ниязиевича и отличный результат не заставил себя долго ждать
26 апреля 2019 г.
Виктор, согласна после родов эмаль может разрушаться. Но ваш случай меня поразил!
9 марта 2019 г.
О имплантации задумался еще давно (лет 5 назад наверно) когда сам же запустил зуб и его пришлось удалить. Созрел, чтобы вставить новый только в прошлом году, а то верхний уе начал тянуться вниз и надо было делать поскорее, тогда то и поехал в частную клинику стоматолога Дадашова. Пообщался, все рассказал как и что проходит и сейчас же с новым зубом) Зуб стоит как вкопанный, будто всегда там был и ощущается как свой. Я рад
5 марта 2019 г.
Первую коронку мне поставили еще в 2016ом. Тогда вроде все было отлично, но неделю назад начал болеть под ней зуб. Удивилась конечно, для консультации нашла нового для себя доктора Дадашева Эльчина. Он посмотрел и оказалось, что у меня были плохо залечены каналы! Я была в шоке, как так мне поставили коронку на не долеченный зуб... Эльчин снял коронку, довел зуб до ума и поставил новую, сейчас и зуб не болит и коронка намертво стоит! Спасибо вам большое
3 марта 2019 г.
После реставрации вообще боялась кусать зубом, думала вдруг отвалиться что то... Оказалось, что зуб прочнее прочного, как будто с ним ничего и не было. Собственно и боялась зря, понадобилось пару приемов. За работу благодарю Эльчина Ниязиевича
1 марта 2019 г.
Недавно был у дадашова, супруга записывала. Приехал к нему с одним больным зубом а после снимка оказалось, что и соседний кариозный. Вылечил оба сразу. Доктор знает что делает и рассказывает все. для меня это важно
20 февраля 2019 г.
Меня лечил Эльчин Дадашов. Мои десна достали, уже не было сил. Сначала думала кровят ну и кровят, бог с ними, пройдет. Да и некогда было заниматься ими, когда уже восполились тогда передумала быстро. Десна вылечила и зубы заодно. Хотя теперь надо следить за ними, ну и ладно. Сейчас проблем с зубами нет!
18 февраля 2019 г.
С доктором Дадашовым познакомилась не так давно. Записалась к нему на имплантацию после того как лишилась одного зубика! Доктор понравился и решила делать! Анализы сдала быстренько, все сделали. И когда мне сообщил на осмотре, что имплант прижился и никаких проблем нет, я думала взлечу от счастья!
15 февраля 2019 г.
Я отбелила зубы по системе зум 3-пару недель назад у Эльчина Ниязиевича. Сейчас эмоции прошли, но все равно, ради такой улыбки и денег не жалко)) Сейчас зубы такие белоснежные, какие не были вообще никогда) Смело делайте отбеливание, а доктору респект!
31 января 2019 г.
Эльчин Ниязиевич очень хороший доктор, спасибки ему)) Хоть и была у него не так давно, работа его меня все радует и радует, короночка стоит на своем месте как литая и не угадать на како именно зубе. Абсолютно точно уверена, что мне повезло попасть к вам. Спасибо приспасибо!
27 января 2019 г.
Когда начинала лечить зубы у Эльчина Ниязиевича, просто относилась как к обычному врачу, зато со временем спустя время стал как родной человек и примет всегда и поможет. Делала отбеливание, причем первый раз в жизни. И, как всегда, все на 5 +, по другому Эльчин просто не умеет))
24 января 2019 г.
Неделю назад была у Дадашова. У него там постоянно все звонят, народ, и все равно администратор все решила и со мной поговорила (задала ей пару вопросов)причем быстро понятно и вежливо, даже приятно стало. Эльчин Ниязиевич залечил пару кариозных зубов. Потом к нему же записалась поставить коронку. Так что здесь уровень+качество
21 января 2019 г.
МОЙ ВРАЧ И ХОРОШИЙ ДРУГ ЭЛЬЧИН НИЯЗИЕВИЧ ДАДАШОВ- ВСЕГДА НА 100% ОПРАВДЫВАЕТ СВОЮ ПРОФЕССИЮ!! Я ЕМУ ДОВЕРЯЮ ВСЕГДА! А ОН ГОВОРИТ КАК ЕСТЬ, НЕ ВЫДУМЫВАЕТ И НЕ НАКРУЧИВАЕТ ЦЕНЫ, ЧТОБЫ НИЧЕГО ЛИШЕНО НЕ ПЛАТИТЬ (ЧИСТКА КОНЕЧНО НЕ В СЧЕТ, ОНА ЛИШНЕЙ НЕ БЫВАЕТ, НУ ЕСЛИ ТОЛЬКО ИДЕАЛЬНО УХАЖИВАЕШЬ ЗА ЗУБАМИ) ЛЕЧИТ ВСЕГДА КАК НАДО, А НЕ ЧТОБЫ БЫЛОЛО!
18 января 2019 г.
Огромное спасибо Дадашовоу Эльчину, если бы не он, то мой муж не помолодел бы лет на 5-10! В общем последнее время муж ходил щербатый и постоянно сто отговорок о зубного. Тогда-то и записала его к врачу и попросила уговорить его и сделать чтото-коронку или что там. Как будто врач наколдовал! В общем сейчас мой суженый просто другой человек))
16 января 2019 г.
Здравствуйте. Я планировала заняться своими зубами примерно пол года, все откладывала по разным затруднениям. После того как была готова, записалась к врачу Дадашову Эльчину Ниязиевичe-впервые. Нужно было пообщаться и узнать что делать, как готовиться. Врач оказался хорошим человеком и специалистом мне кажется тоже. Сейчас анализы сданы, подлечили еще пару зубов, имплантация через неделю, потом еще напишу о результате, спасибо врачу заранее!
11 января 2019 г.
Что мне нравится у Дадашов Эльчин, дак это и цены приемлемые и качество услуг на отличном уровне. Сама лично ставила имплант и по цене для меня нормально, отдала 24000 тысячи. Я когда к врачу поехала сразу, решила, если установка пройдет хорошо, то и второй у него же поставлю, только позже. Сейчас и счастью нет предела! И скоро будет еще один новый зуб!
8 января 2019 г.
Протезировала зубы у доброго доктора Дадашова Эльчина Ниязиевича. Около года к нему хожу, мост который делал еще тогда, стоит и не поминает о себе. В то время его ставили со скидкой. Собственно зашла проконсультироваться. Поговорили немного, посмотрел мост. Приятно когда врач заботливый и ответственно относится к работе.
29 декабря 2018 г.
Добрый день. Мне нравится лечить зубы у Эльчина Ниязиевича, все никак не доберусь, чтобы написать отзыв. А так уже взяла за правило-каждые пол года на осмотр. Была у него неделю назад, с зубами все в порядке. Решили удалить второй мудрый зуб, а то он и подгнивать уже стал. Пришлось повозиться, минуты 3 как сказал Эльчин Ниязиевич (мне показалось быстрее). Зажило, сейчас все ок
28 декабря 2018 г.
Рядом с домом поставил 2 импланта, ставил у врача Дадашова Э.Н. отдал 44 тысячи-это не дорого. Ждал, подвоха как говорится, за не дорогие импланты, но после общения и с врачом, и после его работы, как то сомнения сами собой развеялись. А потом не было ни отторжения, да и практически не болели. Так что бывают хорошие врачи, которые работают по хорошим условиям для клиентов)

Врачи клиники ЧАСТНАЯ ПРАКТИКА ДОКТОРА ДАДАШОВА м. Селигерская (1)

Узнайте расписание стоматологов в клинике ЧАСТНАЯ ПРАКТИКА ДОКТОРА ДАДАШОВА м. Селигерская.