10 отзывов о стоматологии ГАММА м. Выхино — мнение пациентов

Отзывы о стоматологии ГАММА м. Выхино

Адрес: Самаркандский б-р, д. 11, корп. 1, Юго-Восточный округ, район Выхино-Жулебино

Отзывы пациентов о клинике ГАММА (10)

18 сентября 2022 г.
Администраторша, которая сегодня сидела на приеме ОТКАЗАЛА в записи постоянному клиенту!!! Лечу там зубы более трех лет. Новая аминистраторша отказалась меня записывать, ржала, как лошадь, кривлялась, оскорбляла. Это что за работников там наняли?!
5 сентября 2021 г.
Я делаю фотообеливание 1 раз в год и мои зубки всегда как у Белоснежки! Стоматолог подобрала специальный гель который не вредит эмали, не вызывает чувствительность и можно его использовать даже у подростков. Так что дочку свою тоже к вам приведу!
1 июня 2021 г.
Большая благодарность прекрасному врачу и профессионалу Виктории Дмитриевне Жарковой, пролечила два зуба без анестезии,без боли, всё прекрасно!
29 ноября 2018 г.
Большая благодарность Хенкину Евгению Яковлевичу, он восстанавливал мои разрушенные зубы, ставил металлокерамику. Мне было приятно, что получилось не дорого, и достаточно быстро.
27 июня 2018 г.
Удалял зуб мудрости. Договор об оказании услуг не составлялся и цену мне назвали после удаления самого зуба в связи с чем, цена мне показалась выше, чем в других клиниках. Оплата производилась только наличными. Удаление производил Валерий Михайлович. Удалил быстро, да, но совсем не качественно. Нитки были настолько большие, что вызывали рвотные позывы и в том числе лежали на зубах из-за чего нарушался прикус. Повторный осмотр мне не назначили, лекарств никаких не назначили, то есть просто удалили и отпустили на все четыре стороны. И как ожидалось, начались осложнения (головные боли, непрекращающиеся боли на месте удаления, больное горло). Попытки позвонить врачу на мобильный, окончились неудачей, потому что врач не брал трубку. При звонке в клинику и разговором с другим врачом, мне сказали, что у меня, скорее всего, обычная простуда и нужно сходить к терапевту. Запись получалось сделать только через 2 дня, что естественно не устраивало из-за непроходящих болей. В общем, ужасно, никому не советую туда ходить, как минимум на удаление зубов. Из хорошего пожалуй только девушки на ресепшене.
18 декабря 2017 г.
Воскресенье 17 декабря пришла в данную стоматологию с острой болью зуба. Во-первых, никакого договора на оказания услуг предоставлено не было; Во-вторых, снимок зубов никто не сделал, чем руководствовались, когда удаляли зуб неизвестно! В-третьих, в воскресенье стоматология работает до семи вечера, как указано в графике режима работ, я вернулась к шести вечера обратно так, как боль не утихла, а наоборот усилилась, но специалист встретил меня на улице будучи уже готовым уйти домой, отправилобратно домой со словами:«приходите завтра» Напомню, что рабочий день ещё не закончился! Как по итогу оказалось, Ваш врач не удалил зуб, который вызывал боль, выяснилось, это уже на следующий день в другой клинике! Из-за воспаления гной разошёлся по десне!!!! Из чего могу сделать вывод, что у вас ужасные специалисты, отношение к людям не уважительное, похоже вне зависимости от возраста и положения.
19 октября 2015 г.
Протезировалась и лечилась в клинике "Гамма". Большое спасибо доктору Вере Петровне Евдокимовой и Александру Сергеевичу Ефремову за чуткое отношение, внимание и отлично выполненное лечение.
27 марта 2009 г.
Ну цены я бы никак не отнесла к "Эконом". Очень дорогая стоматология! К тому же лечат не очень качественно. За один зуб отдали 7 тысяч рублей, пломба вылетела через месяц, страховок и гараний никаких, сказали, что нужно лечить заново. Одна металлопластика (коронка ) цена 5 тысяч, может быть это и эконом для кого то, но для простого человека, живущего на одну зарплату это слишком. Извините.
25 декабря 2009 г.
Любовь, я была в этой клинике несколько раз. И я точно знаю, что врачи очень дорожат своей репутацией. Они никогда бы не отказали Вам в гарантийном обслуживании!!! Я думаю, Вы не совсем искренны. Эта клиника не работает металлопластом.
6 марта 2011 г.
и я была в этой клинике, и весьма согласна с Любовью!!! и по поводу цен, и по поводу качества!!
26 октября 2008 г.
Хочу выразить огромную благодарность врачу-стоматологу-хирургу Иванову Николаю Владимировичу и его ассистенту Валентине за их доброе и чуткое отношение к людям, за прекрасно проделанную работу. Огромное Вам спасибо и дай Вам БОГ здоровья и счастья
18 августа 2008 г.
Хочется сказать огромное спасибо за отлично сделанную работу, терпение и усердие.

Врачи клиники Стоматология ГАММА м. Выхино (3)

Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматология ГАММА м. Выхино.