Стоматология SMILE-ESTET (СМАЙЛ-ЭСТЕТ) в Москве - 6 докторов, консультация от 2000 рублей | м. Авиамоторная

(34 отзыва)
Лечение без боли

Популярные стоматологии рядом

Услуги и цены

Популярные стоматологии рядом

Акции и скидки от стоматологии SMILE-ESTET (СМАЙЛ-ЭСТЕТ)

- Опытные специалисты
- Зубные импланты ведущих мировых производителей
- Самые современные методы

Центр дентальной имплантации SMILE-ESTET (СМАЙЛ-ЭСТЕТ)
м. Авиамоторная
Центр дентальной имплантации SMILE-ESTET (СМАЙЛ-ЭСТЕТ)
м. Авиамоторная
27 августа 2020 г.
Я рада, что встретила специaлиста высокoго урoвня, ортопеда Кочубей А.А.. Получилoсь так, что на нижней челюсти не осталось ни одного зуба. Сделали съемные прoтезы. Моя жизнь вновь стала счастливой. Кушаю, разгoвариваю, улыбаюсь и радуюсь жизни благодаря отличнoму протезирoванию!!!
Читать полностью 27 августа 2020 г.
19 августа 2020 г.
Всю жизнь мучаюсь с зубами, вечные проблемы, постoянно что-то болит и как итог нижней челюсти практически нет. Долго комплексовала из-за этого, но после решила подкoпить денег и провести операцию. Пришла в эту клинику за утoчнением всех нюансов, я так делала с несколькими в районе, но именно здесь захoтелось остаться. Отличное отношение администратoра за стойкой, очень вежливо, без пренебрежения, помогла развеять стеснение. Моим врачом стал Ермолаев А.Н., ему хочется передать отдельный привет и большое спасибо! Он посоветoвал воспользoваться новой методикой All-on 4. Если честного, такого результат всего через несколько дней я не ждала, но теперь я хожу и улыбаюсь. Не испытываю боли, кoмфортно себя чувствую, могу нормально пережёвывать пищу. Отличная клиника, удачи вам!
Читать полностью 19 августа 2020 г.
7 мая 2020 г.
Первый раз поехала в эту клинику по совету знакомой. Езжу издалека, практически с другого конца города! Очень понравились врачи! Протезирование делала у них на имплантах, вышло вполне приемлемо ставила 4 импланта под ключ, как говорится, и причем дают гарантию что очень важно! Спасибо!
Читать полностью 7 мая 2020 г.
11 февраля 2020 г.
Разболелся зуб, который лечили 4 года назад. Сначала терпел, потом уже болело невыносимо. Обратился в поликлинику по месту жительства. Врач простучал все зубы и сказал, что скорее всего какое-то воспаление внутри зуба под десной, что снаружи его не видно. Надрезал мне десну и надкостницу, поставил дренаж. Но ничего не вышло оттуда. Еще назначил антибиотики. Но легче не стало. К выходным зуб разболелся просто кошмарно. Решил пойти в клинику Смайл Эстет за помощью. Первое, что сделала врач, это снимок. Оказалось, что надкостницу не надо было резать. Причина в плохо пролеченных корнях, они и воспалились. Но по снимку было видно, что зуб еще можно спасти. В итоге пролечили 3 зуба. Хорошо, что в этой клинике доктор Ермолаева смогла правильно поставить диагноз! Спасибо ей!
Читать полностью 11 февраля 2020 г.
31 декабря 2019 г.
Ставил передний зуб у Филимонова, закончили недавно с коронкой. Врач что надо, клиника тоже, я всем доволен. Зуб идеально вписался в зубной ряд, смотрится классно. Имплант прижился без проблем. Чувствую себя комфортно. Общее впечатление отличное. Всем успехов! и С новым годом!!! С Уважением.
Читать полностью 31 декабря 2019 г.
25 декабря 2019 г.
Олег Владимирович, все благодаря вам и вашей дружной команде, так мне приятно,,, напеваю свою любимую детскую песенку: От улыбки станет всем теплей, и слону и даже маленькой улитке, так пускай все делятся улыбкой своей, и она не раз к тебе ещё вернётся !!!!! Благодарю вас мои дорогие уже очень родные доктора и сотрудники удивительной клиники !!!!!! Обнимаю вас!!!! За фотосессию отдельное спасибо, это было очень весело и увлекательно!!!! И такие эмоции тоже дарите Вы на все 100%!
Читать полностью 25 декабря 2019 г.
20 декабря 2019 г.
Филимонов Олег Владимирович, доктор просто от бога, я тоже стучала оставшимися зубами от страха, на что доктор сказал: <не бойтесь, солдат ребенка не обидит!> . Передаю свои наилучшие пожелания всем, кто трудится в этой клинике!!! Вы лучшие!!!!!
Читать полностью 20 декабря 2019 г.
16 декабря 2019 г.
Сын нашел эту клинику и привез меня сюда ставить зубы, хотя я отказывалась, привыкла без зубов вот и все. Не знала что тут такие хорошие врачи работают. Олег Владимирович такой добрый, я ему век буду благодарна. Он мне делал имплантацию. Не знаю сколько это все стоило, сын утаил, сам платил. Я хочу вот что вам сказать, давно я себя так хорошо не чувствовала. Словно вторая молодость началась. Улыбаться стала, не стесняюсь на людях. Намного легче с питанием стало, ни в чем себе не отказываю. Зубы очень многое значат в нашей жизни. Искренне благодарю своих врачей за эту возможность снова чувствовать себя молодой и жизнерадостной. Если вам позволяют средства, советую зубы на имплантах, я в них недостатков не вижу, одни плюсы.
Читать полностью 16 декабря 2019 г.
10 декабря 2019 г.
До того как пришел в эту клинику на Душинской к Филимонову на нижней челюсти ужас что было. С обеих сторон не хватало по два зуба. И я их не вырывал, сами поразрушались потому что не лечил. Торчали черные корешки. В один прекрасный момент глянул на себя в зеркало и испугался до чего довел. Стал узнавать что вообще можно сделать. На эту клинику можно сказать случайно вышел. Решил просто съезжу пока на консультацию а там видно будет. А на деле вышла гораздо лучше. Я вообще считаю уж если попал к такому врачу как Филимонов лучше свой шанс не терять. Специалист высший класс. После общения с ним я прямо загорелся ставить скорей зубы, хотя сам дико боюсь всех этих стом.процедур. Врач красавец, все сам делает, и удалял корни тоже он, только на коронки ходил к Березину. Абсолютно доволен всем, даже больше. Всем передаю спасибо. Даже не думал что у меня снова могут быть все зубы.
Читать полностью 10 декабря 2019 г.
6 декабря 2019 г.
Изначально, около полугода назад я пошла на консультацию, в стоматологическую клинику smile estet Постараюсь написать отзыв, поскольку есть, что о них написать. Консультация у хирурга-имплантолога — Самадова Р. Д. была бесплатная. Мне надо было удалить пару зубов, чтоб потом сразу же подготовиться к имплантации. Очень понравился специалист, очень подробно все рассказал, чувствуется профи. Потом мне составили и отдали на руки большой план лечения. Меня все устроило. Мне сделали имплантацию
Читать полностью 6 декабря 2019 г.
30 ноября 2019 г.
Лечила зубы и ставила импланты в данном центре стоматологии. Мучилась от боли, искала подходящую клинику. Наконец нашла. Цены радуют. Ещё больше радует результат. Все процедуры врачи провели быстро и качественно. Персонал был доброжелателен. После окончания лечения имплантолог Руслан Давидович дал рекомендации. Очень благодарна за подробные инструкции. Спасибо за работу!
Читать полностью 30 ноября 2019 г.
26 ноября 2019 г.
Обращаемся всей семьёй. Откровенно говоря, клиника с хорошим персоналом. Проверенная стоматология. Цены порой кусаются, правда экономить на зубах себе дороже. Администраторы приветливые. На рецепшен всегда терпеливо объяснят, подскажут. В целом впечатление положительное. Руслан Давидович, вы лучший!
Читать полностью 26 ноября 2019 г.
20 ноября 2019 г.
Ни первый год посещаю эту прекрасную стоматологическую клинику. И качество из года в год становится только лучше и лучше. Сейчас хожу на приемы к доктору имплантологу Самадову Руслану Давидовичу, ставим импланты. Девочки администраторы и ассистенты-стоматолога очень доброжелательные и вежливые. Всегда предложат перед приемом выпить чая или кофе, а во время приема постоянно спрашивают о самочувствие. Желаю Вам, процветания! Работайте много много лет. Всегда всем своим друзьям рекомендую именно Вас!
Читать полностью 20 ноября 2019 г.
15 ноября 2019 г.
Руслан Давидович чудесный врач. Установил мне имплантаты и очень все быстро зажило. У него реально легкая рука. Всем советую к нему. Хорошая клиника, врачи профессионалы, персонал вежливый и приветливый.
Читать полностью 15 ноября 2019 г.
10 ноября 2019 г.
Очень хороший врач протезист. Ставила у него мостовидный протез и очень довольна, как все получилось. Один зуб пришлось еще раньше удалить, с тех пор я заболела мыслью восстановить зубной ряд. На имплант не согласилась, было очень страшно, вдруг не приживется, а услуга недешевая. А вот мостик стал решением проблемы. Павел Владимирович хорошо все сделал, подготовил зубы, снял слепок, потом было две примерки и сама установка. Все отлично, Спасибо!
Читать полностью 10 ноября 2019 г.
5 ноября 2019 г.
Носил некоторое время бюгельный протез. В принципе неплохо, но со временем опорные зубы стали портиться. Протез еле держался. Обратился в стоматологию ФилБер на перепротезирование. Понравилась организация работы. На первом приеме меня обследовали в течение часа 3 врача. Варианты лечения предложили разные. Никто не давил, не заставлял делать подороже. Как я понял здесь важнее всего желание пациента и его здоровье. Поставил новый съемный протез из акрила. Отличный вариант, намного удобнее стало, привык быстро. Спасибо П.В.Березину.
3 ноября 2019 г.
Хочу поделиться смешной и в тоже время печальной историей. Возле моего дома есть неосвещенная тропинка, по которой я хожу гулять с собакой. Так, в один прекрасный день, прогуливаясь по ней, со своей собакой я навернулась так, что сломала пару зубов. Может кому то и смешно, но боль адская, а потом еще приходит осознание того, что ты лишился двух зубов и становится вообще худо. Буквально на следующий день я уже была в кресле у своего стоматолога и со слезами на глазах рассказала свою историю. Жанна Сергеевна выслушала меня и успокоила, а после принялась за работу. И в результате восстановила зубки лучшим образом. Спасибо огромное)))
Читать полностью 3 ноября 2019 г.
5 ноября 2019 г.
Добрый день, Гуля! Благодарим вас за обратную связь. Мы рады, что визит в центр дентальной имплантации оставил положительные эмоции. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем оправдывать ваше доверие. С пожеланиями всего наилучшего, администрация центра дентальной имплантации Smile-Estet.
1 ноября 2019 г.
Много чего в клинике делал, обратился чтобы имплант поставить, надо было санацию сделать и пошло поехало. 2 передних зуба не айс, кариес прогрыз. Ясинчук из них конфетки сделала. С шестеркой ходил к Березину. Там дефектик похлеще. Пришлось подгонять вкладку из керамики. По итогу красота. Ну а имплант ставил в конце у Филимонова, мастер номер один. Коронку через три дня сделали. Все супер. Все четко. Всем спасибо.
Читать полностью 1 ноября 2019 г.
5 ноября 2019 г.
Добрый день, Николай! Благодарим вас за обратную связь. Мы рады, что визит в центр дентальной имплантации оставил положительные эмоции. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем оправдывать ваше доверие. С пожеланиями всего наилучшего, администрация центра дентальной имплантации Smile-Estet.
27 октября 2019 г.
Проходила протезирования на имплантах марки Nobel у врача Павла Владимировича Березина. Всё понравилось, в клинике чисто, современно и красиво. Персонал приветливый. Врач всё подробно рассказывает, на операции было не страшно. Спасибо большое!
Читать полностью 27 октября 2019 г.
21 октября 2019 г.
Посещал данное учреждение в августе с целью установления коронок на коренные зубы. В течение недели были проведены все необходимые процедуры вплоть до установки. Хотел бы отметить работу П.В.Березина, проводившего протезирование. Зубы соответствуют всем моим ожидания и визуально, и по ощущениям. Премного благодарен.
Читать полностью 21 октября 2019 г.
16 октября 2019 г.
С детства был большой скол на верхнем переднем зубе. Начала искать клинику , в которой можно восстановить зуб качественно. Приходила на консультации ,аж в пять клиник! Но остановилась на Smile-Estet , очень понравился врач Самадов Руслан Давыдович доверила ему свой зуб и не пожелала! Поставили винир очень красивый внешне не отличается от родных ! Очень довольна результатом ) Спасибо огромное Руслану Давыдовичу!
Читать полностью 16 октября 2019 г.
16 октября 2019 г.
Единственный врач, который взялся за мои безнадёжные зубы, которые остальные врачи предлагали удалить. Но в итоге Жанна Сергеевна все четыре зуба полностью пролечила и ни одной кисты не осталось. Также все передние зубы отреставрировала так, что в кино теперь сниматься можно. Ну и сам подход к пациенту и к работе по настоящему грамотный, очень высокого уровня, без каких либо преувеличений.
Читать полностью 16 октября 2019 г.
11 октября 2019 г.
Жанна Ясенчук устанавливала мне керамические виниры на два передних зуба. Эффект от отбеливания длится не так долго, как мне хотелось бы и мне требовалось что-то более долговечное. Благодаря работе терапевта мои зубы стали выглядеть совершенно иначе. Очень доволен новым видом своих зубов.
Читать полностью 11 октября 2019 г.
6 октября 2019 г.
Профилактика и реставрация на приеме у Жанны Сергеевны прошли отлично. Очень доволен. Рекомендую
Читать полностью 6 октября 2019 г.
30 сентября 2019 г.
Лучше стоматолога в своей жизни не встречал. Спасла мне Жанна Сергеевна от удаления 4 моих зуба, когда все остальные лечить отказывались и отправляли на удаление. Отреставрировала передние зубы так, что теперь не стыдно улыбаться. Уровень работы и отношение к пациенту высочайший. Вежливо и грамотно всё расскажет и объяснит. Всем советую идти к ней, сами всё увидите.
Читать полностью 30 сентября 2019 г.
25 сентября 2019 г.
Был у доктора сегодня на приеме , лечили кариес , впервые анестезию сделали не больно!!!И пломбу поставили быстро ! Спасибо Ясинчук Жанне Сергеевне за качественную работу! Рекомендую всем!
Читать полностью 25 сентября 2019 г.
7 сентября 2019 г.
Обращался в Филбер на базальную имплантацию. Впечатлен применяемыми здесь технологиями. Убедился на себе в преимуществах использования лазера. Особо хочу подчеркнуть профессиональные качества Р.Д. Самадова и П.В.Березина. Зубы воспринимаются как свои. Внешние характеристик ни чем не уступают. Спасибо.
Читать полностью 7 сентября 2019 г.
28 сентября 2019 г.
Здравствуйте, Антон М.! Благодарим вас за выбор центра дентальной имплантации и оказанное доверие специалистам. Мы рады, что смогли помочь вам. Будьте здоровы и берегите себя! С уважением, администрация центра дентальной имплантации Smile-Estet.
1 сентября 2019 г.
Мне нужно было вылечить зуб и потом уже сделать имплантацию одного жевательного зуба. Это не быстрый процесс, но для меня было важно получить хороший результат, чтобы в процессе имплантации было максимально комфортно. Обезболивание делали хорошее, поэтому я даже ничего особо не почувствовала, потом уже была ноющая боль немного, но все вполне быстро заживает. Благодарю докторов Жанну Сергеевну и Руслана Давидовича за качественную работу!
Читать полностью 1 сентября 2019 г.
28 сентября 2019 г.
Любовь, добрый день! Благодарим Вас за предоставление обратной связи! Мы очень рады, что Вы воспользовались нашими услугами. Обещаем только высокое качество и великолепный результат. С уважением, администрация центра дентальной имплантации Smile-Estet.
24 августа 2019 г.
Потеряла передний зуб - много лет стояла пломба еще со школы наверное и выпала в один прекрасный момент. Дырка была больше чем на пол зуба. Оказалось еще и корни воспалены - короче беда настоящая. Ставила в Филбере имплант у Руслана Давидовича . Мне сказали что он делает быстро - это было самое главное. Не могла же я без переднего зуба ходить на работу. Реально мы вложились в несколько дней - я взяла отгулы и мы все успели. Зуб шикарный прям как свой - такой гладкий и очень красивый. Очень благодарна что вы так быстро мне помогли.
Читать полностью 24 августа 2019 г.
28 сентября 2019 г.
Добрый день, М.Волкова. Благодарим Вас за отзыв. Мы рады, что визит в центр дентальной имплантации оставил положительные эмоции. Если потребуется квалифицированный совет, мы всегда готовы оказать необходимую помощь! С пожеланиями всего наилучшего, администрация центра дентальной имплантации Smile-Estet.
23 августа 2019 г.
Обращалась в стоматологическую клинику ФилБер на Душинской с проблемным зубом, а именно, он у меня сломался пополам прямо под корень. Записалась на прием и собралась силами т.к. стоматологии не особо люблю. После осмотра врач Самадов Р. Д. сделал вывод и сказал что необходимо удалить мой зуб, передний, потому что корень уже испорчен и с ним работать нельзя. Я расстроилась, т.к. без зуба с моей работой ходить не вариант. Тогда доктор предложил имплантацию, с моментальной нагрузкой! Это было мое спасение, все прошло просто отлично! Рекомендую!
Читать полностью 23 августа 2019 г.
28 сентября 2019 г.
Добрый день, Наталья. Благодарим вас за отзыв. Рады, что визит в центр дентальной имплантации оставил положительные эмоции. Если потребуется квалифицированный совет, мы всегда готовы оказать необходимую помощь! С пожеланиями всего наилучшего, администрация центра дентальной имплантации Smile-Estet.