Главная Стоматологические клиники Москвы Центр дентальной имплантации ФИЛБЕР м. Авиамоторная

Центр дентальной имплантации ФИЛБЕР м. Авиамоторная

Адрес: ул. Душинская, д. 18, корп.1, Округ Юго-Восточный, Район Лефортово
Режим работы: выходной
Перейти на сайт: www.doctorfilber.ru
Услуги стоматологии Цена в рублях Средняя цена по городу

Прочие услуги

Стоматология МЕДСЕРВИС М м. Алексеевская

Скидка 5% для новых пациентов. Скидка 7% "Семейная".

Филимонов Олег Владимирович
Геворкян Оскар Владимирович
Челюстно-лицевой хирург, имплантолог
стаж 16 лет
1отзыв

В марте был на протезировании у Березина, поставил 2 коронки, качество отличное, внешний вид тоже. Врач учел все мои пожелания, корректил до идеала коронки. Произвел отличное впечатление. Обстановка в клинике также порадовала. Везде порядок, все с толком без суеты. Считаю в такие и стоит обращаться.
По 17 тыс за штуку делала 2 коронки (цирконий) еще в апреле у Березина, это мой первый подобный опыт, я всем желаю, чтобы у вас тоже так же превосходно все сложилось как у меня. Врач, клиника, администраторы - всем довольна, ни одного даже намека на замечание. Ни разу не заставили волноваться, все по срокам, цена тоже не менялась и доплат не было. Наконец то я попала в клинику где все по-честному.
До похода в ФилБер ничего не знала про импланты с немедленной нагрузкой хотя столько инфы читала...Хотела бы сказать Олегу Владимировичу спасибо за потрясающую консультацию..Столько пользы ни один форум не принесет..Я после общения с врачом просветилась по этой теме огого как..Поняла все нюансы моего случая, короче настолько полезно сходила даже не ожидала...Снимок сделала, объяснили что к чему по состоянию кости..Короче я подписала договор, буду ставить зубы здесь..Потому что все понравилось с первого раза, и врач, и клиника, все замечательно..
Коронка выпала, сразу поехал в клинику около метро Авиамоторная,работаю рядом. В тот же день новую поставил за 12 тысяч. Молодцы, очень оперативно, ценю такое отношение. По ощущения коронка как свой зуб, гладкая, не давит, смотрится идеально. Спасибо, хорошо работаете.