Стоматология SMILE-ESTET (СМАЙЛ-ЭСТЕТ) в Москве - 6 докторов, 34 отзыва, консультация от 2000 рублей | м. Авиамоторная

Цены Акции Специалисты Отзывы

81 отзыв Акции (18)
Марксистская Таганская Пролетарская Римская Площадь Ильича
пер. Марксистский, д. 3 2.7 км от выбранной клиники

- Опытные специалисты
- Зубные импланты ведущих мировых производителей
- Самые современные методы

Я рада, что встретила специaлиста высокoго урoвня, ортопеда Кочубей А.А.. Получилoсь так, что на нижней челюсти не осталось ни одного зуба. Сделали съемные прoтезы. Моя жизнь вновь стала счастливой. Кушаю, разгoвариваю, улыбаюсь и радуюсь жизни благодаря отличнoму протезирoванию!!!
Всю жизнь мучаюсь с зубами, вечные проблемы, постoянно что-то болит и как итог нижней челюсти практически нет. Долго комплексовала из-за этого, но после решила подкoпить денег и провести операцию. Пришла в эту клинику за утoчнением всех нюансов, я так делала с несколькими в районе, но именно здесь захoтелось остаться. Отличное отношение администратoра за стойкой, очень вежливо, без пренебрежения, помогла развеять стеснение. Моим врачом стал Ермолаев А.Н., ему хочется передать отдельный привет и большое спасибо! Он посоветoвал воспользoваться новой методикой All-on 4. Если честного, такого результат всего через несколько дней я не ждала, но теперь я хожу и улыбаюсь. Не испытываю боли, кoмфортно себя чувствую, могу нормально пережёвывать пищу. Отличная клиника, удачи вам!
Первый раз поехала в эту клинику по совету знакомой. Езжу издалека, практически с другого конца города! Очень понравились врачи! Протезирование делала у них на имплантах, вышло вполне приемлемо ставила 4 импланта под ключ, как говорится, и причем дают гарантию что очень важно! Спасибо!
Разболелся зуб, который лечили 4 года назад. Сначала терпел, потом уже болело невыносимо. Обратился в поликлинику по месту жительства. Врач простучал все зубы и сказал, что скорее всего какое-то воспаление внутри зуба под десной, что снаружи его не видно. Надрезал мне десну и надкостницу, поставил дренаж. Но ничего не вышло оттуда. Еще назначил антибиотики. Но легче не стало. К выходным зуб разболелся просто кошмарно. Решил пойти в клинику Смайл Эстет за помощью. Первое, что сделала врач, это снимок. Оказалось, что надкостницу не надо было резать. Причина в плохо пролеченных корнях, они и воспалились. Но по снимку было видно, что зуб еще можно спасти. В итоге пролечили 3 зуба. Хорошо, что в этой клинике доктор Ермолаева смогла правильно поставить диагноз! Спасибо ей!
31 декабря 2019 г.
Ставил передний зуб у Филимонова, закончили недавно с коронкой. Врач что надо, клиника тоже, я всем доволен. Зуб идеально вписался в зубной ряд, смотрится классно. Имплант прижился без проблем. Чувствую себя комфортно. Общее впечатление отличное. Всем успехов! и С новым годом!!! С Уважением.
25 декабря 2019 г.
Олег Владимирович, все благодаря вам и вашей дружной команде, так мне приятно,,, напеваю свою любимую детскую песенку: От улыбки станет всем теплей, и слону и даже маленькой улитке, так пускай все делятся улыбкой своей, и она не раз к тебе ещё вернётся !!!!! Благодарю вас мои дорогие уже очень родные доктора и сотрудники удивительной клиники !!!!!! Обнимаю вас!!!! За фотосессию отдельное спасибо, это было очень весело и увлекательно!!!! И такие эмоции тоже дарите Вы на все 100%!
20 декабря 2019 г.
Филимонов Олег Владимирович, доктор просто от бога, я тоже стучала оставшимися зубами от страха, на что доктор сказал: <не бойтесь, солдат ребенка не обидит!> . Передаю свои наилучшие пожелания всем, кто трудится в этой клинике!!! Вы лучшие!!!!!
16 декабря 2019 г.
Сын нашел эту клинику и привез меня сюда ставить зубы, хотя я отказывалась, привыкла без зубов вот и все. Не знала что тут такие хорошие врачи работают. Олег Владимирович такой добрый, я ему век буду благодарна. Он мне делал имплантацию. Не знаю сколько это все стоило, сын утаил, сам платил. Я хочу вот что вам сказать, давно я себя так хорошо не чувствовала. Словно вторая молодость началась. Улыбаться стала, не стесняюсь на людях. Намного легче с питанием стало, ни в чем себе не отказываю. Зубы очень многое значат в нашей жизни. Искренне благодарю своих врачей за эту возможность снова чувствовать себя молодой и жизнерадостной. Если вам позволяют средства, советую зубы на имплантах, я в них недостатков не вижу, одни плюсы.