Главная Стоматологические клиники Москвы Центр дентальной имплантации SMILE-ESTET (СМАЙЛ-ЭСТЕТ) м. Авиамоторная

Центр дентальной имплантации SMILE-ESTET (СМАЙЛ-ЭСТЕТ) м. Авиамоторная

Средний стаж врачей: 19 лет
Центр дентальной имплантации SMILE-ESTET (СМАЙЛ-ЭСТЕТ) м. Авиамоторная
Услуги стоматологии Цена в рублях Средняя цена по Москве
Консультация имплантолога
от 2000₽ 1056 ₽ (500 ₽ - 9831 ₽)
Консультация стоматолога
от 2000₽ 770 ₽ (100 ₽ - 5984 ₽)
Имплантация All-on-4
от 190000₽ 142877 ₽ (20000 ₽ - 590000 ₽)
Имплантация All-on-6
от 180000₽ 218322 ₽ (20000 ₽ - 710000 ₽)
Протезирование на имплантатах
? Протезирование на имплантатах — метод несъемного протезирования, при котором коронка устанавливается на имплант.
от 180000₽ 24246 ₽ (5000 ₽ - 1300000 ₽)
от 3000₽ 2153 ₽ (300 ₽ - 18094 ₽)

Лечение флюса
? Флюс — это воспаление надкостницы, которое развивается в результате запущенного кариеса или пульпита. Антибиотикотерапия, обеззараживание поражённое части надкостницы являются неотъемлемой частью лечения, в запущенных случаях прибегают к хирургическому лечению.
  4420 ₽ (700 ₽ - 7280 ₽)
Ермолаева Мария Михайловна
стоматолог-терапевт, пародонтолог
стаж 8 лет

- Опытные специалисты
- Зубные импланты ведущих мировых производителей
- Самые современные методы

во вторник
Разболелся зуб, который лечили 4 года назад. Сначала терпел, потом уже болело невыносимо. Обратился в поликлинику по месту жительства. Врач простучал все зубы и сказал, что скорее всего какое-то воспаление внутри зуба под десной, что снаружи его не видно. Надрезал мне десну и надкостницу, поставил дренаж. Но ничего не вышло оттуда. Еще назначил антибиотики. Но легче не стало. К выходным зуб разболелся просто кошмарно. Решил пойти в клинику Смайл Эстет за помощью. Первое, что сделала врач, это снимок. Оказалось, что надкостницу не надо было резать. Причина в плохо пролеченных корнях, они и воспалились. Но по снимку было видно, что зуб еще можно спасти. В итоге пролечили 3 зуба. Хорошо, что в этой клинике доктор Ермолаева смогла правильно поставить диагноз! Спасибо ей!
31 декабря 2019 г.
Ставил передний зуб у Филимонова, закончили недавно с коронкой. Врач что надо, клиника тоже, я всем доволен. Зуб идеально вписался в зубной ряд, смотрится классно. Имплант прижился без проблем. Чувствую себя комфортно. Общее впечатление отличное. Всем успехов! и С новым годом!!! С Уважением.
25 декабря 2019 г.
Олег Владимирович, все благодаря вам и вашей дружной команде, так мне приятно,,, напеваю свою любимую детскую песенку: От улыбки станет всем теплей, и слону и даже маленькой улитке, так пускай все делятся улыбкой своей, и она не раз к тебе ещё вернётся !!!!! Благодарю вас мои дорогие уже очень родные доктора и сотрудники удивительной клиники !!!!!! Обнимаю вас!!!! За фотосессию отдельное спасибо, это было очень весело и увлекательно!!!! И такие эмоции тоже дарите Вы на все 100%!
20 декабря 2019 г.
Филимонов Олег Владимирович, доктор просто от бога, я тоже стучала оставшимися зубами от страха, на что доктор сказал: <не бойтесь, солдат ребенка не обидит!> . Передаю свои наилучшие пожелания всем, кто трудится в этой клинике!!! Вы лучшие!!!!!
16 декабря 2019 г.
Сын нашел эту клинику и привез меня сюда ставить зубы, хотя я отказывалась, привыкла без зубов вот и все. Не знала что тут такие хорошие врачи работают. Олег Владимирович такой добрый, я ему век буду благодарна. Он мне делал имплантацию. Не знаю сколько это все стоило, сын утаил, сам платил. Я хочу вот что вам сказать, давно я себя так хорошо не чувствовала. Словно вторая молодость началась. Улыбаться стала, не стесняюсь на людях. Намного легче с питанием стало, ни в чем себе не отказываю. Зубы очень многое значат в нашей жизни. Искренне благодарю своих врачей за эту возможность снова чувствовать себя молодой и жизнерадостной. Если вам позволяют средства, советую зубы на имплантах, я в них недостатков не вижу, одни плюсы.
10 декабря 2019 г.
До того как пришел в эту клинику на Душинской к Филимонову на нижней челюсти ужас что было. С обеих сторон не хватало по два зуба. И я их не вырывал, сами поразрушались потому что не лечил. Торчали черные корешки. В один прекрасный момент глянул на себя в зеркало и испугался до чего довел. Стал узнавать что вообще можно сделать. На эту клинику можно сказать случайно вышел. Решил просто съезжу пока на консультацию а там видно будет. А на деле вышла гораздо лучше. Я вообще считаю уж если попал к такому врачу как Филимонов лучше свой шанс не терять. Специалист высший класс. После общения с ним я прямо загорелся ставить скорей зубы, хотя сам дико боюсь всех этих стом.процедур. Врач красавец, все сам делает, и удалял корни тоже он, только на коронки ходил к Березину. Абсолютно доволен всем, даже больше. Всем передаю спасибо. Даже не думал что у меня снова могут быть все зубы.
6 декабря 2019 г.
Изначально, около полугода назад я пошла на консультацию, в стоматологическую клинику smile estet Постараюсь написать отзыв, поскольку есть, что о них написать. Консультация у хирурга-имплантолога — Самадова Р. Д. была бесплатная. Мне надо было удалить пару зубов, чтоб потом сразу же подготовиться к имплантации. Очень понравился специалист, очень подробно все рассказал, чувствуется профи. Потом мне составили и отдали на руки большой план лечения. Меня все устроило. Мне сделали имплантацию
30 ноября 2019 г.
Лечила зубы и ставила импланты в данном центре стоматологии. Мучилась от боли, искала подходящую клинику. Наконец нашла. Цены радуют. Ещё больше радует результат. Все процедуры врачи провели быстро и качественно. Персонал был доброжелателен. После окончания лечения имплантолог Руслан Давидович дал рекомендации. Очень благодарна за подробные инструкции. Спасибо за работу!