Адрес: пр-т Кутузовский, д. 33, Округ Западный, Район Дорогомилово
Есть компьютерный томограф

Стоматологическая клиника ДЕНТАЛ СТУДИО м. Минская
Минская Ломоносовский проспект Раменки
2-й Мосфильмовский пер., д. 12 2 км от выбранной клиники
Имплант Astra Tech+ формирователь+абатмент+ коронка металлокерамическая = 69 900 руб.
Лечение по ДМС

Стоматология ДЕНТУМ м. Полежаевская
Полежаевская Октябрьское Поле Сокол

Первичный осмотр и консультация любого специалиста - БЕСПЛАТНО!

Расписание клиники
ближайшее время приема 13 августа в 10.00
Работает с 2009 года
Стоматология WEWORK CLINIC (ВИВОРК КЛИНИК) м. Полянка
Акции (2)
Полянка Третьяковская Новокузнецкая
Имплантация "Osstem" с циркониевой коронкой 50000руб. 40000руб.
Керамический винир 24000руб. 15000руб.
Действует 2 акции
Есть рассрочка
1 врач
Положительные Негативные
28 июня 2012 г.
Не думала, что мне придется когда либо носить зубные протезы, потому что у моих родителей до глубокой старости были вполне хорошие зубы. А мне в 50 уже пришлось к специалисту обращаться, жевать стало не чем…… В Мастердент обратилась по совету соседки по даче – она тоже делала там себе протез и очень довольна. Ну и я решилась довериться мастерам. Сделали все качественно и быстро. С первой же примерки все подошло.
25 июня 2012 г.
В Мастерденте лечила кариес пару лет назад, качественно все сделали, за столько времени ни одна пломба не потемнела и не выпала. Да и это и не удивительно, врач надо мной простоял больше двух часов, пока все не сделал.
10 декабря 2010 г.
НЕ ХОДИТЕ В МАСТЕРДЕНТ!! Позвонили из Мастердента и пригласили на осмотр. Я согласилась, т.к. давно не была у стоматолога. Пришла. Посмотрели и говорят у нас по акции УЗ-чистка бесплатная. Я спрашиваю: это не вредно. Врач говорит это щадящая процедура, главное потом фтор лаком покрыть зубы. Медсестра такая , типа врачу, а я слышу ведь: Фтор-лак платно. Типа почистим, но за лак заплати. Далее круче. Медсестра: у нас рентген снимок - бесплатно по акции. Я говорю мне не надо. А они: а вдруг там воспаление, надо обязательно посмотреть, тем более бесплатно. Я говорю это облучение, я не хочу. А они: пугают всякими болезнями. Ну ладно говорю, давайте сделаем. Очень настойчивы. Сделали снимок. Дали в руки!! Потом забрали его. Типа, показала мне все мои корни, сказала у вас все замечательно. А вот поменять три пломбы нужно, шероховатые они видишь ли. 1 зуб - 9000руб. Я говорю надумаю прийду, ну и прошу рентген снимок на руки. (Вообще при рентген обследовании снимки отдают на руки, хотя бы с той целью чтоб повторно мне не рентгенится, если вдруг чё случись в ближайшее время). А они мне: нет снимок на руки мы не даём. Оху..ть, значит облучать бесплатно - пожалуйста, а снимок - ХРЕН ВАМ!!! С таким отношением к клиентам - то биш выгода тока для клиники, в момент акции выбить бабки!
5 июля 2009 г.
Пошла в эту клинику по рекламе, по страховке. Мало того, что мне поставили пломбу отличную цветом от моего родного зуба (на 2-у), так еще и зуб один так "пролечили" что до сих пор не могу нормально жевать. И в этой VIP клинике вместо того, чтобы нормально пролечить зуб, делают выбор в сторону "умертвления" зуба. Таким образом у меня теперь 7(!!!) мертвых зубов!!!
20 марта 2009 г.
За ваши деньги готовы вырвать вам и здоровые зубы, и вставить новые, тоже за ваши деньги
31 января 2009 г.
Могу сказать одно-денег берут неоправданно много,пломбы точно такие же как и в других платных не столь дорогих клиниках,ничего сверхестественного вам там не поставят,и совсем не факт что пломбы "никогда не побеспокоят".Не факт что качественно сделают,особенно если работа сложная.Зато обдерут как липку.Поберегите свои нервы и кошелек)
25 июня 2008 г.
О клинике могу сказать только хорошее. Сколько лечусь в Мастерденте - с зубами потом никаких проблем. И обращение врачей радует.
6 июня 2008 г.
Мастердент похож на выкачивание денег. Слишком уж дорого все. За установку плобы насчитали почти 4000. Жалко. А качество, я считаю, зависит от стоматолога. Не знаю, насколько хуже было бы лечиться в простой поликлинике. Единственное, оборудование и материалы - это да, у мастердента на уровне. Сказали что плобма больше вообще никогда не побеспокоит - это радует