Главная Стоматологические клиники Москвы Стоматологическая клиника АНАТОМИЯ УЛЫБКИ м. Аэропорт

Стоматологическая клиника АНАТОМИЯ УЛЫБКИ м. Аэропорт

Адрес: пер. Чапаевский, д. 3, Округ Северный, Район Хорошёвский
Перейти на сайт: www.audent.ru
Услуги стоматологии Цена в рублях Средняя цена по городу

Стоматология МЕДСЕРВИС М м. Алексеевская

Скидка 5% для новых пациентов. Скидка 7% "Семейная".

Иванов Сергей Юрьевич
Врач-стоматолог, челюстно-лицевой хирург.
Мнение стоматолога о боязни лечении зубов

Не секрет, что поход к дантисту у многих даже зрелых людей вызывает если не страх до дрожи в коленках, то хотя бы волнение. Тем не менее, как утверждают специалисты,...

«Анатомия улыбки» — среди самых лучших стоматологий Москвы, ведь наша клиника — это:
  • Стабильно высокое качество услуг.
  • Быстрое и надежное лечение.
  • Широкий спектр услуг и профессиональная помощь в различных направлениях стоматологии.
  • Опытные врачи, среди которых профессор Иванов Сергей Юрьевич — светило в области имплантологии и челюстно-лицевой хирургии.
  • Современная техника и передовые технологии.
  • Гарантия качества.
  • Высокоточная диагностика.
  • Безболезненность процедур.
  • Приветливый и отзывчивый персонал.
  • Современные методики отбеливания.
  • Прекрасные отзывы о проделанной работе: среди наших пациентов известные люди (певец и композитор Дмитрий Маликов, главный редактор журнала "SPEAR'S" Russian Edition Александр Гафин, писатель Виктор Ерофеев).
  • Регулярно проводимые акции со скидками, услуги по специальным ценам.
  • Все консультации специалистов бесплатные, при обращении в клинику — снимок в подарок!
  • Демократичные цены.

4 октября 2018 г.
Вчера успешно сделали удаление двух зубов мудрости. Думала долго буду приходить в себя после процедуры. Но на удивление еще и суток не прошло, а уже ничего не беспокоит и не болит, анестезия отошла мягко, отека почти не было. Я сначала ходила просто на приме осмотр + консультация. Врач мне сразу расписал что нужно делать, справился меньше, чем за 30 минут. Буду всем рекомендовать центр стоматологии Анатомия Улыбки!
16 октября 2017 г.
Восхищен работой доктора Бородиной Натальи Владимировны! Это настоящий художник стоматологии, которая способна вернуть белоснежную улыбку пациентам с самыми сложными "зубными" проблемами! Убежден, что она по праву входит в число лучших экспертов в стоматологии! Оценил ее мастерство и очень советую обращаться именно к ней!
14 марта 2016 г.
Я курю. Сахарный диабет. Мне была необходима имплантация зубов. От меня отказались все стоматологи Москвы. А кто из хирургов согласился мне поставить импланты, снял с себя какие либо гарантии по успешной их приживаемости. Меня отнесли к группе, кому противопоказана имплантация зубов. С этим я жил, пока мне знакомые не порекомендовали обратиться в стоматологическую клинику АНАТОМИЯ УЛЫБКИ, где принимает и бесплатно консультирует профессор Иванов. Меня сразу предупредили, что этот человек - отец российской имплантологии. Я посмотрел по интернету - крайне положительные отзывы. Профессор Иванов возглавляет Российскую ассоциацию хирургов-стоматологов, имплантологов и челюстно-лицевых хирургов. Я записался к нему на прием и попал на консультацию. Какой это светлый человек! Он сразу мне сказал, что проимлантирует меня без каких-либо отрицательных последствий. Он меня не то, что успокоил, но и вселил в меня уверенность, что всё будет хорошо. В назначенный день мне сделали седативную анестезию, как врачи называют ее - премедикацию. И как мне показалось, через пять минут, а операция по установке пяти имплантов шла полтора часа, мне профессор сказал: Ну вот и всё! Прошло уже пять лет. И нет никаких проблем. Хожу на гигиену зубов в клинику, и я хочу сказать, и вся моя семья – огромное спасибо профессору Иванову, а также замечательной врачу-терапевту Бородиной, и их прекрасному врачу-ортопеду - жизнерадостному и очень очень профессиональному доктору Гайворонскому Ивану! Спасибо вам за то, что вы дарите улыбку!
6 марта 2014 г.
Деркач Анна Валерьевна - это один из самых лучших врачей-стоматологов, которые работают в клинике “Анатомия Улыбки”, в чем я лично смогла убедиться. Дело все в том, что у меня выпало несколько старых пломб, и я очень долгое время оттягивала сроки посещения врача, пока в итоге не довела до воспаления канала и острой боли. Обращаться в государственную стоматологию я категорически не хотела, так как наслышана про методы лечения в ней. Я позвонила в “Анатомию Улыбки”, и мне очень быстро нашли свободную дату и время. Анна - это отличный стоматолог, которая смогла привести в порядок мои зубы даже без применения обезболивающего, действовала очень аккуратно. Никакого дискомфорта я во время процедуры я не ощутила, наоборот, мне впервые в жизни было комфортно в кресле пациента. Теперь с любой проблемой буду сразу же обращаться к Анне! Спасибо!
3 марта 2014 г.
Я давно хотела отбелить зубы. Я не курю, стараюсь не пить кофе и, конечно же, регулярно чищу зубы, но тем не менее, их цвет до сих пор оставляет желать лучшего. Я перерыла огромное количество самой разной и иногда противоречивой информации относительно того или иного метода отбеливания, и уже сама запуталась, если честно. После недолгих раздумий решила, что мне поможет разобраться с противоречиями только профессионал, а потому записалась к стоматологу Рясову Дмитрию на консультацию. Работает этот врач в клинике “Анатомия Улыбки”. Меня очень порадовал тот факт, что стоматолог не пожалел на меня времени, и самым подробным образом рассказал про различные технологии отбеливания, описал плюсы и минусы каждой, а также посоветовал, какой способ лучше всего применить именно мне. Конечно же, после такого подхода я записалась на процедуру отбеливания именно к Рясову. Визит назначен через недельку. Надеюсь на ослепительный результат!
18 февраля 2014 г.
Когда появилась необходимость протезировать зуб, состояние у меня было не из лучших. Вообще думала, что уже никогда нормально не смогу улыбаться. Долго определялась с клиникой стоматологической, форумы всяческие просматривала, кто где себе зубы делал. Неплохие рекомендации были касательно Анатомии улыбки, ввиду чего и решила на ней остановиться. Моей проблемой занимался Рясов Дмитрий Андреевич. Очень чуткий и тактичный доктор, к тому же, действительно знающий свою работу. Мой новый зуб выглядит вполне естественно, практически ничем не отличается от остального зубного ряда, коронка хорошо прилегает. В этой клинике вообще весь персонал достаточно обходительный и приветливый, очень комфортно там себя чувствуешь. Конечно, надеюсь, что очередное протезирование делать мне придется не скоро, поскольку остальные зубы, вроде как, нормальные, но если это произойдет, по крайне мере уже знаю, куда обратиться. Не будет той паники, в которой я пребывала. По нервам это, конечно, очень здорово бьет. Надеюсь, что коллектив сохранится надолго, не разъедется по заграницам, поскольку наверняка и там такие специалисты были бы нарасхват.
4 июля 2013 г.
Сегодня прошёл ровно год, как я обратилась со своей сложной ситуацией, скажу, что прежде я обошла много клиник и наших стоматологических институтов, в Анатомию улыбки попала по отзывам этого сайта и не пожалела! Позвонку в клинику сразу понятно стало что меня слышат!!! Рекомендовали прийти в день когда все специалисты сразу, это суббота, меня выслушали, посмотрели, поставили диагнозы сразу 4 специалиста (ч.л.хирург- профессор Иванов, ортопед Рясов Д., терапевт Бородина Н, парадонтолог - Делидова Е, хирург молодой Мухаметшин Р.). Я начала лечение сразу по составленному плану и немаловажное: мне точно всё посчитали, сколько будет стоить, и вот на сегодня - я не заплатила ни копейки больше!!!! Я счастлива и довольна! Улыбаюсь благодаря Анатомии улыбки!!!!! Отдельное спасибо директору клиники Варкентин Янне Владимировне! Душевный человек, врач, она сама ведёт сложные случаи, и контролирует весь путь лечения. Рекомендую эту клинику!!!!
8 марта 2013 г.
Я много где бывал! Но эта клиника - современная, уютная, с хорошими врачами в хорошем месте! Анатомия улыбки - теперь моя лечащая стоматологическая клиника!