Главная Стоматологические клиники Москвы Центр эстетической стоматологии МАСТЕРДЕНТ+ (МАСТЕРДЕНТ ПЛЮС) м. Проспект Вернадского

Адрес: пр-т Вернадского, д. 33, Округ Западный, Район Ломоносовский

Скидка 10% в день рождения! Скидка 20% в «Счастливые часы» с 12.00 до 14.00
Стоматологический центр Нины Сигаловой ШАГАЛ-ДЕНТ м. Баррикадная
2 отзыва Акции (6 )
Баррикадная Краснопресненская Маяковская

Акция! Бесплатная консультация + скидка 10% на лечение, консультации и расходные материалы.

Озеров Дмитрий Валерьевич
Стоматолог-хирург, имплантолог
Арутюнян Анна Георгиевна
Стоматолог-ортодонт

15 февраля 2018 г.
Данную клинику посещаю с 2014 года. Сначала здесь мне помогли сохранить зуб благодаря врачу Озерову Дмитрию. Затем стал лечиться только здесь. Каждый раз как попадаю в эту клинику, как будто в зубной рай попадаешь. Отношение к клиентам очень бережное, прямо как дома. Нравится подход врачей, максимально эффективно сохранить здоровые зубы. Спасибо за вашу работу.
15 ноября 2017 г.
Лечить вообще не умеют, только коронки навящывают. И все время курят на запасном входе от санитарки до врачей, фууу
12 ноября 2017 г.
ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ лечения зуба, стоматолога зовут Елена Черешнева. Я не знаю, какими путями она добралась до главврача, но леченный ею зуб оказался изувеченным. Сильнейшие боли начались на следующий же день и длятся постоянно. Зуб виден при улыбке, и она его так испортила, что он стал потемневшим после ее лечения. Зато поразводить на дополнительны ненужные услуги она не забыла! Считаю, что она некомпетентный, неумелый, и в то же время хитрый и «скользкий» врач. Видимо, и с остальными врачами в клинике такое же разгильдяйство и халатность под ее «руководством».
Пользователь авторизован с помощью Facebook
6 августа 2015 г.
Отзыв о работе стоматологии Мастердент в Бибирево (Путевой проезд, дом 2) и, в частности стоматолога Чобанян Мелани.
Краткое предисловие:
* введение в заблуждение насчет оказываемых услуг
* хамское поведение лечащего врача
~
Мой стоматолог из другой стоматологии поручил найти место, где проводят диагностическую процедуру (ЭОД). Я позвонила на общую линию Мастердент, мне сказали, что ЭОД делают в Бибирево. Позвонила на всякий случай напрямую в филиал в Бибирево - подтвердили "делаем, приезжайте, один зуб - 330 рублей".
Приехала в тот же день. Доктор представилась как Чобанян Меланя Аршаковна и начала с того, что ЭОД - это устаревший способ диагностики, прошлась по моему лечащему врачу, сказала, что может сама провести осмотр и составить план лечения. Не давала мне даже слово вставить, продолжая свою речь с упорством и заученными интонациями телефонного спамера. Ее совершенно не интересовало, нуждаюсь ли я в услугах другого врача, какое мое мнение насчет того, что я потратила свои время и деньги, чтобы приехать в эту клинику. Все это выглядело так, как если бы меня сознательно ввели в заблуждение, чтобы я приехала, а там уже постарались развести на постоянное лечение.
Когда доктор Чобанян наконец-то позволила мне говорить, я вежливо и без грубостей начала уточнять - правильно ли я поняла, что в этой клинике ЭОД не делают и я приехала зря? В процессе я обратилась к ней "девушка", потому что с первого раза запомнить ее ФИО, конечно же, непросто. Мне тут же заявили: я вам не "девушка", "девушка" это для улицы, а я вам представилась. Что тут скажешь? Да, это было не самое удачное обращение, однако можно было меня поправить более доброжелательно. Кроме того, эта проблема решается очень просто – раздачей бейджиков персоналу.
Как только доктор Чобанян поняла, что я не хочу иметь дел с этой клиникой, возмущенная дезинформацией, отсутствием извинений и неуместными нотациями – началось откровенное хамство. Мне просто повторяли с издевательской доброжелательностью "до свидания" и "всего вам хорошего" на все мои слова об отсутствии профессиональной этики. Было видно, что доктор Чобанян наслаждается своим поведением и мое возмущение ее только развлекает. Она сказала, что непременно почитает мой отзыв – видимо, с полным ощущением собственной безнаказанности.
Такая циничность, конечно же, несовместима с профессионализмом. По некой иронии в резюме доктора Чобанян на сайте написано: "Меланя Аршаковна обладает умением найти психологический и профессиональный подход к самому сложному пациенту". Что ж, видимо, сложнее неудачного обращения в ее карьере ничего не случалось.
Не советую иметь дело с этой клиникой. Минус самой организации и информационному обеспечению. Минус работе с клиентами. Чобанян Меланю Аршаковну – в черный список особо циничных людей, которые носят врачебную форму и при этом позорят свою организацию. Надеюсь, что руководство Мастердент примет меры, потому что хорошую репутацию заработать сложно и легко потерять, как раз благодаря таким "профессионалам". Не удивлюсь, если под отзывом увижу ответ Чобанян, но очень сомневаюсь, что в нем будут извинения.
16 апреля 2015 г.
Озеров Дмитрий Валерьевич в Мастер Дент (м.Пр.Вернадского) откровенно впаривает дорогостоящие услуги! По несколько раз предлагает, авось соглашусь. Кроме того, после сделанной пломбы болел зуб. После лечения он вообще не предупредил меня о том сколько времени не нужно есть. В общении очень грубый и ведет себя надменно. У меня три зуба требуют лечения и один из них наверху, требует срочного лечения (нужно было просто поменять старую пломбу)! Была у разных стоматологов и все в один голос говорили что верхний нужно лечить в первую очередь. Я решила сделать этот верхний зуб у врача Озерова Д. В.. После снимка он почему-то сказал что нужно лечить нижний зуб . Ок, сделали нижний зуб. И после этого он говорит что верхний зуб нужно было делать в первую очередь! На что я ему сказала: "Так почему вы мне это не сказали вначале?" На что он ответил: "Ну вы же все равно остальные зубы будете скоро лечить". В общем, я не стала ругаться, так как после укола анастезии я была в неком шоке, но зубы я как раз хотела лечить НЕ сразу а постепенно по мере наличия денег. Видимо, у него такая тактика, что больной зуб я итак приду к нему лечить, а на не очень больной зуб, можно попробовать развести пациента на деньги. В итоге вывалила за маленькую световую пломбу с анастезией - 7810руб. Сейчас опять срочно нужно идти и лечить верхний зуб, но к нему я уже не пойду. Дата: Март 2015 год. Елена Ведеева
29 ноября 2014 г.
Первый раз сегодня там была, мне понравилось, депульпировали трехкорневой зуб, вообще не больно было, на прицельном снимке четко видно как грамотно запломбированы каналы, дальше будут делать вкладку и коронку, по ценам средне, есть платные поликлинники, где делают дешевле, дешевле уже пробовала, в итоге удаление, нужно ставить имплант, есть еще дорогие, для богатых кандидатов. Отношение тоже очень приятное, документальная часть тоже в порядке, есть гарантия на работы и материалы. Пока нравится здесь, посмотрим как дальше будет.
28 июня 2012 г.
Соседка ходит в Мастердент уже не первый год и мне всегда советовала туда идти, когда с зубами проблемы были. Но как-то получалось что лечила где-то, а потом ходила и мучилась, потому что плохо залечили. Но в последний раз соседка сама повела к своему стоматологу Озерову. Вердикт был таков – 3 кариеса на перелечивание и один новый с которым пришла. Сейчас уже все полечила, конечно получилось большая сумма, но зубы теперь не беспокоят.
25 июня 2012 г.
Первый раз прибежала в Мастердент с острой болью (самая ближайшая стоматология в округе). Конечно, побаивалась отдаваться в их руки после отзывов, которые встречались в Интернете. Но на удивление все оказалось вполне достойно. Врач такой обходительный и внимательный, Озеров Дмитрий Валерьевич, сделал все быстро и практически без боли (делали без анестезии, потому что аллергик). Пломба стоит до сих пор. У них же прохожу и ежегодные осмотры. А цены у них как у всех практически, разница не большая.