Стоматология СТУДИЯ ДЕНТ м. Петровско-Разумовская

от 1900 руб

28 сентября 2016 г.
    Обходите стороной! Пошла вылечить зубы во время планирования беременности, во время осмотра сказали, что кариеса нет, порекомендовали чистку зубов. Я сомневалась, т.к. зубы очень чувствительные, предупредила врача об этом, но меня очень настойчиво заверили, что все будет хорошо. В итоге: чистку толком не сделали, т.к. мне было очень больно. Процедуру сократили, но деньги взяли полностью. Но самое интересное случилось, когда спустя месяц у меня разболелся зуб. Оказалось, что глубочайший кариес, пришлось удалять нерв. В общем, сами понимаете, какого уровня специалисты там работают. Если глубокий кариес на видят, а только косметические процедуры навязывают. Не ведитесь на положительные, их сами сотрудники и пишут. В этой больнице не доктора, а коммерсанты.
    18 августа 2014 г.
    Прохожу ортодонтическое лечение в медицинском центре Студиадент. Мне исправляют неправильный прикус. Увидела значимый результат после ношения брекетов уже через месяц. Врач сказал, что систему можно будет снять и раньше, так как наблюдается положительная динамика. Зубы стали намного ровнее. Это особенно видно, если сравнивать с гипсовой моделью зубов до и после.
    21 марта 2014 г.
    Решил к весне подшаманить свою ротовую полость, провести чистку и вылечить зубы от кариеса. Друзья посоветовали обратиться в "Студию Дент". Первый раз шел немного с опаской, но все страхи сразу развеялись, когда я только переступил порог клиники. Атмосфера радушная, дизайн прямо располагает к отдыху и расслаблению, я даже впервые минуты забыл о цели визита. Чистку мне проводили в несколько этапов, уж больно я долго не посещал стоматолога, после первого десна немного воспалились, но зная это доктор мне выписал лекарство для ополаскивания, которое воспаление хорошо сняло. Кариес я вылечил за три визита. Сумма к оплате меня порадовала, все умеренно. Так что советую.
    3 марта 2014 г.
    В "Студия Дент" очень хорошие врачи: Ахмед, Ирина Владимировна. Они всегда внимательны, тактичны и со знанием дела подходят к проведению лечения. Эти врачи обязательно делают, как положено (бывает, что излишне долго). Помню, пришлось обратиться к этим врачам с довольно сложным случаем, зуб был разрушен и врачи очень настаивали на его удалении. В "Студии Дент" Ирина Владимировна мне его восстановила, используя штифт, и я пока не ощущаю дискомфорт и не возникло никаких проблем с ним. Спасибо ей огромное!
    10 июля 2013 г.
    Воспользовалась услугами стоматологии Студия Дент. Была восторге от проделанной работы. Записалась на прием к врачу Ахмеду Махмедовичу. Видно что врач профессионал своего дела и имеет большой стаж работы. Использовались самые лучшие лазерное оборудование, это помогло провести операцию бескровно, стерильно и безболезненно. Результат удовлетворительный, я довольна. Процветания и успехов Вам!
    18 июля 2012 г.
    Спасибо доктору Ахмеду. Как вы и говорили - эти капы совершенно невидимы! Не идут ни в какое сравнение с пластинками и брекетами. Моя дочка за 16 месяцев лечения избавилась от веерообразого наклона передних зубов. Накладки прозрачные и тонкие, не ожидала такого эффекта от практически невидимого аппарата.
    14 декабря 2010 г.
    ...дeло в том, что я имeл чeсть рaботaть и помогaть Юрию Алeксeeвичу Сидорову в тeчeнии одного годa, и зa это врeмя получил бeсцeнный бaгaж знaний и умeний, позволивший мнe стaть зaв. ортопeдичeским отд. в большой клиникe! Огромноe спaсибо eму зa это!!! Иринa Влaдимировнa Никифоровa - уникaльный чeловeк, от которого пaциeнт никогдa нe услышит плохого словa, грубости и нeгaтивa... тaких людeй, вообщe, нa свeтe нe тaк много остaлось! И, сaмоe глaвноe, Юрий Алексеевич и Ирина Владимировна, в первую очередь, думают о здоровье пациента и знают как им помочь!.. Именно таких людей и называют истинными профессионалами своего дела! Спасибо им за все!!!
    25 августа 2010 г.
    Хочу выразить свою благодарность врачу Микаелян Софии. Спасибо Вам за хорошую работу. Желаю успехов и процветания.
    20 декабря 2010 г.
    спасибо вам Полина, мне очень приятно!
    21 мая 2010 г.
    Хорошая клиника! Был там сам и приводил ребенка. Сделали все отлично никаких проблем. Все вокруг добрые и приветливые, чуть ли не на руках носили! Одним словом в клинике все просто замечательно!!!
    19 февраля 2010 г.
    Огромное спасибо коллективу Студия Дент,за мою красивую улыбку!!! С уважением Ольга.
    17 февраля 2010 г.
    Выражаю свою глубокую признательность всему коллективу, стоматологическому отделению "Студия Дент" за высокий профессионализм, за чуткое и внимательное отношение к пациентам. Персонально хочу отметить доктора Ахмета - замечательный врач. Самые лучшие пожелания этому коллективу!
    12 февраля 2010 г.
    Очень хочется поблагодарить доктора Никифорову И.В. за доброе и внимательное отношение к своим пациентам! Замечательный доктор, прекрасный человек. Огромное спасибо за отношение всего коллектива.
    5 февраля 2010 г.
    Спасибо большое вашей клинике, огромное спасибо Ирине Владимировне Никифоровой. Очень хороший доктор! Внимательна, доброжелательна!
    12 декабря 2009 г.
    выражаю благодарность ирине владимировне и юрию алексеевичу!благодаря им у меня теперь шикарная улыбка!!! с наступающим новым годом!!!
    7 ноября 2009 г.
    Была сегодня на приеме у Софии Микаелян, встретили по домашнему, лечили не больно. очень понравилось. приду еще обязательно.

Скидка на семейное лечение
      Медицинский центр БОСТОНСКИЙ ИНСТИТУТ ЭСТЕТИЧЕСКОЙ МЕДИЦИНЫ
      Счастливые часы!
      Сеть стоматологических центров ДЕНТО ЛИДЕР
      Винир керамический Emax всего за 14000 руб.!
      Лечение аппаратом Вектор с 30% скидкой!
      Сеть стоматологических центров ДЕНТО ЛИДЕР
      Получи скидку 20% на виниры!
      Сеть стоматологических центров ДЕНТО ЛИДЕР
      10% скидка на металлокерамические коронки!
      Центр стоматологии ИНПРОМЕД
      Съемный протез за 9200 рублей!
      СТОМАТОЛОГИЯ УДИВИТЕЛЬНЫХ ЦЕН
      Скидка на семейное лечение
      Медицинский центр БОСТОНСКИЙ ИНСТИТУТ ЭСТЕТИЧЕСКОЙ МЕДИЦИНЫ
      Винир керамический Emax всего за 14000 руб.!
      Счастливые часы!
      Сеть стоматологических центров ДЕНТО ЛИДЕР
      10% скидка на металлокерамические коронки!
      Центр стоматологии ИНПРОМЕД
      Получи скидку 20% на виниры!
      Сеть стоматологических центров ДЕНТО ЛИДЕР
      Съемный протез за 9200 рублей!
      СТОМАТОЛОГИЯ УДИВИТЕЛЬНЫХ ЦЕН
      Лечение аппаратом Вектор с 30% скидкой!