Российско-шведский центр стоматологии и косметологии DENTA-RUS (ДЕНТА-РУС) НА НИКУЛИНСКОЙ, 31 м. Озёрная

Адрес: ул. Никулинская, д. 31, Округ Западный, Район Тропарёво-Никулино
Режим работы: Откроется сегодня в 10:00

КЛИНИКА ДОКТОРА ОСИПОВОЙ м. Коньково
Беляево Коньково Юго-Западная
Скидка 10% в день рождения! Скидка 20% в «Счастливые часы» с 12.00 до 14.00
Лечение по ДМС

Кунцевская Славянский бульвар Юго-Западная
Действует 3 акции
Клиника результативной стоматологии доктора Куракиной FADENTAL' (ФАДЕНТАЛЬ) м. Беляево
Акции (6)
Беляево Коньково Калужская
Виниры "E-Max" - 19000руб. + бесплатное отбеливание
3 врача
Лечение по ДМС
14 декабря 2009 г.
Очень доброжелательное отношение персонала. Очень здорово, что работают по выходным, была в воскресенье, получила бесплатную консультацию у терапевта, что очень приятно удивило.
26 октября 2008 г.
Сколько лечила зуб мудрости в разных клиниках, все равно болел и ныл, но мой знакомый мне посоветовал обратить внимание на эту стоматологическую клинику, так Я и зашла, вот как пол года, все нормально, ничего не болит, и вообщем Я осталась довольна.
4 августа 2008 г.
Посещаем эту клинику всем офисом, качество лечения – вне всяких похвал. Даже не знаю, от чего это зависит - от материалов или от компетентности врачей, но, как правило, все наши сотрудники решают свои проблемы быстро, качественно и безболезненно.