Стоматология ДОКТОР МАРТИН ДЕТСКАЯ м. Новые Черемушки

ул. Профсоюзная, д. 58, корп. 4
Детская стоматология

11 ноября
    Неделю назад лечили зубки дочери у Сафаровой, моя крошка вела себя суперски, через неделю к ней еще раз пойдем. Доктор над каждой дырочкой возится, ребенку чего то там показывает, любо дорого на такое лечение смотреть.
    27 октября
    В Мартинке была с племянницей. Записала ее к детской врач Петренко И.В. Все славненько, малую осмотрели, рассказали как следить за зубами, даже мне интересно было. Ребенку информацию подавали в развлекательной форме. После осмотра врач сказала что племяшка к лечению готова, никаких страхов не испытывает, и ей в тот же день зуб залечили, я даже не рассчитывала на такое, думала минимум два раза придется приходить.
    14 октября
    Мы лечимся в Мартинке у доктор Амерхановой, у нее талант общения с детьми, думаю многие врачи могут только позавидовать Малике Хароновне. Она так легко может успокоить ребенка, дети к ней прямо тянутся. Наш сын иногда даже спрашивает когда мы еще пойдет к тете из больнички, а нам слава Богу пока не надо, с зубками все в порядке.
    1 октября
    В клинику чисто случайно зашли, хотела узнать есть ли здесь хирург, у ребенка рос коренной зуб, а молочный все не мог выпасть. Откладывать нельзя было, нужно было срочно что-то делать, на ресепшене мне рассказали как в клинике обстоят дела, предложили записаться к Сергееву и мы через сутки снова пришли. Приняли нас нормально, никого не удивило и не возмутило что случай наш немного запущенный. Врач осмотрел весь рот, не только проблемное место. Выяснилось что молочный действительно необходимо удалить. Хирургом довольны, приятный мужчина, зуб удалил за секунду, промыл и отдал нам на память, вот и все.
    18 сентября
    Всем советую сводить своих детей на герметизацию фиссур, еле запомнила название этой процедуры) Удивительная польза для зубов ребенка и при этом стоит копейки, я сначала делала старшей дочке, ей 9, а потом и младшую завела когда заметила эффект, в общем зубы реально перестали портится! Мы уже забыть забыли что такое кариес!
    Вожу в клинику дочь. После первого консультативного приема уже через месяц нам поставили брекеты. Дочь носила их почти полтора года, все уже сняли. Ортодонт в Мартинке опытный, это сам главврач между прочим, стольким детям уже помог, берется за любые случаи. Через полгода пойдем на обследование, все прекрасно вроде бы, но осмотр нужен.
    Вожу сына в центр детской стоматологии Мартинка. Место превосходное, там для деток все условия. У них необычный метод лечения малышей. Ребенку кажется, что его забавляют, мультики показывают, играются с ним и при этом лечат, уникальный подход, лучше чем в детском садике. Кстати и лечат хорошо, с зубками что здесь лечили у сыночка проблем больше нет, а нам здесь вылечили уже не один зубик.
    Лечились в Мартинке, приготовилась успокаивать и ловить ребенка в коридоре, сын неусидчивый. Но прошло все отлично, особая благодарность за отличную работу и отношение врачам. Лечили кариес на трех зубиках и один пульпит. Сын и не пикнул, сидел смотрел мультики. Очень рада, что воспользовалась услугами клиники, теперь любые проблемы с зубами будут решаться спокойно без нервотрепок.
    Нам в Мартинке очень понравилось, особенно поразила вежливость и участливость персонала. Сын боялся, аж коленки трусились, я кстати переживала не меньше. Но он сначала со стоматологом плюшевые игрушки полечил, после чего сам залез в кресло лечить зубик. Врач действительно знает как общаться с детьми.
    В клинике Мартинка детей любят и лечат здорово, это я поняла когда нашу девочку туда водила. Ей 4 и уже кариес, такие уж мы сладкоежки. Заехали в пару клиник, так она везде плакала, ерзала в кресле и рвалась убежать. Никто не мог с ней совладать, а у меня сердце кровью обливалось когда моя крошка начинала рыдать... В Мартинке все сразу пошло иначе, доченьку без проблем уговорили посидеть спокойно, она про капризы забыла, зубки удалось полечить, хотя малая была сильно уставшая. Спасибо добрым докторам!
    Мои двое детей дочка и сын сразу доверились врачу Ирине Владимировне, она умеет с детьми общаться и лечит классно. Дети чувствуют отношение к себе и не противятся осмотру и лечению. У нас все прошло на ура. Сын первый пошел, а дочка глядя на него что он даже не писнул тоже держалась.
    Ходим к Оксане Вячеславовне, сразу находит общий язык с детьми! Я сама чистила зубы только с 5 лет, кажется, а муж помнит, что только в 12-13 начал ) Такие культурные были) Тогда правда все меньше зубы чистили и крепче они были. Все это сейчас экология виновата, кариес у ребенка по моей вине, услышала от знакомой что хорошо ребенку йогурт на ночь пить, по глупости давала прямо перед сном, йогурт там всю ночь по зубам гулял и все, капец!!! Теперь себя терзаю все время! Хорошо хоть, что все удачно полечили..Теперь зубки в норме и все в порядке, а ведь всякое могло быть.
    Здравствуйте! Недавно пришли от врача Сафаровой С.З. Первый раз были в клинике, от посещения остались только приятные воспоминания. До Мартинки ходили в другие стоматологии, везде ставили один и тот же диагноз – острый кариес. И только Сабина Закировна сказала, что на самом деле у ребенка дисплазия эмали. Вот лечимся. В других клиниках отговаривали от фторирования, сказали, что никакого толка все равно не будет. Но мы не послушали и пошли в Мартинку, и правильно сделали! Скоро у нас будут здоровые зубки! Ура!