Стоматология ДОКТОР МАРТИН ДЕТСКАЯ м. Новые Черемушки

позавчера в 05:24
    Всем советую сводить своих детей на герметизацию фиссур, еле запомнила название этой процедуры) Удивительная польза для зубов ребенка и при этом стоит копейки, я сначала делала старшей дочке, ей 9, а потом и младшую завела когда заметила эффект, в общем зубы реально перестали портится! Мы уже забыть забыли что такое кариес!
    Вожу в клинику дочь. После первого консультативного приема уже через месяц нам поставили брекеты. Дочь носила их почти полтора года, все уже сняли. Ортодонт в Мартинке опытный, это сам главврач между прочим, стольким детям уже помог, берется за любые случаи. Через полгода пойдем на обследование, все прекрасно вроде бы, но осмотр нужен.
    Вожу сына в центр детской стоматологии Мартинка. Место превосходное, там для деток все условия. У них необычный метод лечения малышей. Ребенку кажется, что его забавляют, мультики показывают, играются с ним и при этом лечат, уникальный подход, лучше чем в детском садике. Кстати и лечат хорошо, с зубками что здесь лечили у сыночка проблем больше нет, а нам здесь вылечили уже не один зубик.
    Лечились в Мартинке, приготовилась успокаивать и ловить ребенка в коридоре, сын неусидчивый. Но прошло все отлично, особая благодарность за отличную работу и отношение врачам. Лечили кариес на трех зубиках и один пульпит. Сын и не пикнул, сидел смотрел мультики. Очень рада, что воспользовалась услугами клиники, теперь любые проблемы с зубами будут решаться спокойно без нервотрепок.
    Нам в Мартинке очень понравилось, особенно поразила вежливость и участливость персонала. Сын боялся, аж коленки трусились, я кстати переживала не меньше. Но он сначала со стоматологом плюшевые игрушки полечил, после чего сам залез в кресло лечить зубик. Врач действительно знает как общаться с детьми.
    В клинике Мартинка детей любят и лечат здорово, это я поняла когда нашу девочку туда водила. Ей 4 и уже кариес, такие уж мы сладкоежки. Заехали в пару клиник, так она везде плакала, ерзала в кресле и рвалась убежать. Никто не мог с ней совладать, а у меня сердце кровью обливалось когда моя крошка начинала рыдать... В Мартинке все сразу пошло иначе, доченьку без проблем уговорили посидеть спокойно, она про капризы забыла, зубки удалось полечить, хотя малая была сильно уставшая. Спасибо добрым докторам!
    Мои двое детей дочка и сын сразу доверились врачу Ирине Владимировне, она умеет с детьми общаться и лечит классно. Дети чувствуют отношение к себе и не противятся осмотру и лечению. У нас все прошло на ура. Сын первый пошел, а дочка глядя на него что он даже не писнул тоже держалась.
    Ходим к Оксане Вячеславовне, сразу находит общий язык с детьми! Я сама чистила зубы только с 5 лет, кажется, а муж помнит, что только в 12-13 начал ) Такие культурные были) Тогда правда все меньше зубы чистили и крепче они были. Все это сейчас экология виновата, кариес у ребенка по моей вине, услышала от знакомой что хорошо ребенку йогурт на ночь пить, по глупости давала прямо перед сном, йогурт там всю ночь по зубам гулял и все, капец!!! Теперь себя терзаю все время! Хорошо хоть, что все удачно полечили..Теперь зубки в норме и все в порядке, а ведь всякое могло быть.
    Здравствуйте! Недавно пришли от врача Сафаровой С.З. Первый раз были в клинике, от посещения остались только приятные воспоминания. До Мартинки ходили в другие стоматологии, везде ставили один и тот же диагноз – острый кариес. И только Сабина Закировна сказала, что на самом деле у ребенка дисплазия эмали. Вот лечимся. В других клиниках отговаривали от фторирования, сказали, что никакого толка все равно не будет. Но мы не послушали и пошли в Мартинку, и правильно сделали! Скоро у нас будут здоровые зубки! Ура!
    У сына, ему 12ть заболела десна и я долго думала куда обратиться. Пару лет назад такая же проблема была у мужа, помню сколько было страха даже у взрослого мужчины, а тут все-таки ребенок. Пошли в Мартинку и не пожалели. Сыну удалили больной зуб, он даже ничего не успел почувствовать. Врач сразу нашла общий язык с ребенком, так что мне не о чем было беспокоиться. А еще я пока ждала в коридоре наблюдала очень трогательную историю. Девочка маленькая пришла на осмотр и жутко боялась, доктор так мило с ней лялякал, а потом после приема еще и подарочек подарил. Приятно видеть такое отношение к пациентам.
    Часто приходится водить детей к стоматологу, перепробовали множество клиник.Я и сама врач (по другому направлению) и очень придирчива к врачам, а детские зубы требуют особо бережного отношения. Удовлетворена профессионализмом хирурга Сергея Александровича (других врачей клиники пока не знаю). Хочу выразить этому врачу свою благодарность - и за профессионализм, и за неравнодушное отношение.
    Выражаю огромную благодарность опытному персоналу клиники за безграничное терпение и человечность. Лечили недавно зубики моему сыну. Ему только 8 лет, а зубы совершенно испорчены. Надеялись, что когда молочные выпадут, не так будет ужасно. Как же мы сильно ошибались! А при обследовании врач рассказала, что смена зубов не спасает, а в случае с запущенными молочными коренные почти всегда растут плохими. Доктор Кирюхина О. В. взялась за наше лечение. Сегодня был последний визит, наконец наши зубы полностью здоровы. Спасибо!
    Обратилась в поликлинику рядом с домом по поводу критической боли у сынишки. Врач решил вырвать зуб, я его естественно поддержала в этом решении, но после того как сделали укол, удалять ничего не стали, по словам врача якобы из-за нехорошего поведения сына. Малыша измучили, а зуб так и остался на месте!!! Я в бешенстве отправилась с сыном в детскую платную клинику Мартинка, там НОРМАЛЬНЫЙ врач моментально вырвал больной зубик. Здесь стоматологи просто замечательные, сделали все необходимое, чтобы успокоить сынишку, подождали нужный момент, включили мультфильмы. Совсем другоая обстановка! Мы уже и соседям Мартинку посоветовали, и сами сюда не раз обращались, лучше по-моему нигде не лечат!