Стоматологическая клиника ДОКТОР МАРТИН (DOCTOR MARTIN) м. Новые Черемушки

Услуги стоматологии

Цена в рублях
Детская стоматология

Стоматология ИНТЕРДЕНТ м. Кунцевская

Профессиональная чистка полости рта - 4000 рублей!

Нувахов Натан Романович
Стоматолог-хирург, терапевт
Мамедов Хамид Халилович
Калоева Мадина Елкановна
Мнение стоматолога о протезировании Cerec

Сегодня утраченные зубы легко можно вернуть с помощью протезирования. Технологии протезирования постоянно совершенствуются, чтобы достичь максимальной...

KaVo DIAGNOcam - прибор для диагностики кариозных поражений

У многих пациентов часто возникает вопрос – почему зуб может заболеть или даже разрушиться буквально за несколько дней, если до этого в нем не было никаких...

Потребовалась консультация ортодонта, в Мартинке дочку осматривал главврач, будем заказывать брекеты, я очень боялась как пройдет прием, Дашенька незнакомых людей побаивается и пытается поскорее спрятаться за мамину юбку. Однако на приеме у Натана Романовича произошло чудо, доча смотрела на него в упор и делала все что врач скажет) Я сама в шоке была, думаю у доктора талант. Надеюсь в дальнейшем Дашуля будет такой же послушной.
У меня мальчишки близняшки по 4 года. У ребят появился кариес, ну не доглядела я((( У деток все происходит быстро, а я вовремя не заметила и теперь у одного надо лечить 2 зубика, а у второго аж 3... Обратилась в Мартинку в начале с Сашкой, он поспокойнее, пришлось с него начать, а то с двумя сразу я бы в новой клинике не справилась... Записали нас к Петренко Ирине Владимировне. Консультация прошла в игровой форме. Сын вел себя хорошо, слушался, не капризничал. Врач смогла 1 зубик залечить, его даже не сверлили. У меня как у любой мамы аж сжалось сердце когда ребенка усадили в кресло... Зато Санек спокойненько сидел, порадовал меня. После приема сказал, что тетя врач хорошая и он не боялся. Пашку привела через 2 дня. Ух если честно переживала в два раза сильнее, он такой непоседа, естественно пошли к Ирине Владимировне, я ее на всякий случай предупредила, что буду со вторым сыном, их же перепутать легко) Пашка удивил, запрыгнул в кресло, посмотрел по сторонам и говорит такой - когда вы меня уже лечить начнете) Хохма) И представьте себе сидел как ангелочек, почти не дергался и не мешал врачу проводить лечение. Я не могу объяснить что это было, почему мой мега активный непослушный ребенок так смиренно себя вел у стоматолога. Честно, сама засомневалась, что сыновей перепутала) Шучу) Так что сейчас для нас не проблема и втроем пойти на осмотр, я справляюсь, сотрудники клиники на подхвате если что. У нас с Мартинкой замечательно все сложилось.
Дорогие мамочки! Спешу поделиться с вами приятной новостью, нашла для своего ребенка идеального стоматолога, это Оксана Вячеславовна Кирюхина. У меня сложилось впечатление, что эта врач относится к своим маленьким пациентам как к родным детишкам. Каждый ребенок это чувствует и не боится такого доктора. И еще врач все видит, каждый зубик ребенка осматривает дотошно, не упустит ничего. Я на седьмом небе от того, что у нашей доченьки такой стоматолог!
Эта детская клиника настоящая находка для нашей семьи. Как стали водить детей сюда к стоматологу, сразу исчез налет с зубов, все таки не зря врачи это профилактические процедуры рекомендуют. Цены тут у них хорошие, не разоришься и здоровые зубы ребенку сохранишь. Недавно дочку к ортодонту свадила на осмотр, беспокоит ее прикус, будем заказывать капы. Очень удобно, что здесь есть все специалисты, не надо тоскаться с ребенком по всему городу.
Сыну 4, заболел зуб, записала на прием к врачу, на первом приеме Ирина Владимировна ничего не стала делать, провела что то типа экскурсии по врачебному кабинету. Бормашину назвала муравьями, прибор для забора слюны слоном, много чего напридумала и осмотрела ребенка, не зря пришли. Лечить зубчик мы пошли на второй день. Мой сынишка не мог дождаться встречи с муравьями и слоником))) При лечении чуть-чуть всплакнул, но все равно за мужество доктор подарила ему игрушку.
2 месяца назад обращалась с сыном в клинику для удаления молочного зуба. Так получились, что молочный не выпал, а постоянный стал расти рядом. На десне появилось что-то типа кисты. Потребовалась помощь хирурга. Мы первый раз удаляли, ребенок ни разу не пикнул. С корнем молочного зубика врачу пришлось повозиться, но все закончилось удачно. Огромное спасибо Сергею Александровичу Сергееву! Великолепный хирург.
Хочу сказать, что в клинике Мартинка отлично проводят пластику уздечки языка и верхней губы деткам. Что во время операции, что после ребенок под таким контролем, в принципе все хорошо переносится. Конечно, то как отходит анестезия зависит только от чувствительности ребенка и того, как он переносит боль. Дочка легко перенесла. Конечно, танцы пришлось отменить, чтобы не перегружаться. Это немного расстроило, ну она всего пару занятий пропустила. А в целом процесс заживления прошел быстрее чем мы думали. Спасибо хирургу Сергееву и его помощникам!
Делюсь опытом. Если трусливый мальчишка не дает врачу даже посмотреть на его зубы и никакими посулами купить игрушку его невозможно уговорить открыть рот, тащите нытика к Сергею Александровичу! Не знаю, что у него за талант, но моему упертому сынишке он поставил пломбу! Про потраченное на уговоры время говорить не стоит, главное результат. Ромка теперь всем показывает цветную пломбу и повторяет слова доктора, что он «Супермен») Тараторит всем, что зуб доктор вылечил волшебным вареньем) Врач молодец, чтобы ребенок не творил, он сохраняет спокойствие и улыбается. Спасибо, Сергей Александрович!
    Отправить заявку