7 отзывов о стоматологии ШАГАЛ-ДЕНТ м. Новокузнецкая — мнение пациентов

Отзывы о стоматологии ШАГАЛ-ДЕНТ м. Новокузнецкая

4.25/5
Адрес: пер. Большой Овчинниковский, д. 10, Округ Центральный, Район Замоскворечье
Категория: VIP

м. Новокузнецкая
4.25/5
22 декабря 2020 г.
Отзыв записан со слов клиента по телефону
Впервые был летом на лечении. Особенного не могу ничего отметить, но если учесть тот факт, что я боюсь стоматологов и записался сюда снова - это уже о многом говорит!Стоматологический центр Нины Сигаловой ШАГАЛ-ДЕНТ мне понравился, все здесь хорошо, мне здесь было комфортно. Планирую приходить в дальнейшем, именно сюда.
Читать полностью 22 декабря 2020 г.
19 августа 2020 г.
Отзыв записан со слов клиента по телефону
В клинике уютно, красиво, доброжелательный администратор. Сделали мне чистку зубов. Я не первый раз делаю данную процедуру, не нуждалась в пояснении. Все прошло хорошо. После мне предложили бесплатную консультацию. После мне звонили, спрашивали о клинике, как прошло все. Думаю, я бы обратилась снова в эту клинику.
Читать полностью 19 августа 2020 г.
19 ноября 2018 г.
Хочу выразить слова благодарности Борису Аснину! 7 лет проносила съемный протез, который доставлял много проблем. Зимой решилась на импланты, после компьютерной томограммы выяснилось, что мне еще нужно наращивать кость. В эту клинику попала через знакомых, первоначально искала клинику с адекватной ценой на all on 4, здесь предложили хорошие условия. В итоге поставили 4 импланта и на них целиком все коронки на верхней челюсти. Это вообще даже нельзя сравнить со сьемным протезом, другая жизнь. По деньгам вышло достаточно экономно, учитывая что мне сделали все верхние зубы и материалы я специально выбрала именно нобель импланты и безметалловые коронки (искала и сравнивала комментарии в интернете). Оставляю высокую оценку работе Бориса Аснина.
Читать полностью 19 ноября 2018 г.
25 января 2018 г.
Ужасное отношение к клиентам, по программе ДМС входит процедура чистки зубов. В страховой назвали эту клинику, дали номер, убедили, что процедура должна быть бесплатно. Когда позвонила для записи оператор сразу начала грубить "Где вы такое слышали, что бесплатно?", разговор был на повышенных тонах, сказала, что ничего делать не будут бесплатно. Видимо эту клинику интересуют только денежки от клиентов. Не советую.
Читать полностью 25 января 2018 г.
7 октября 2011 г.
Клиника эта находится от моего дома недалеко, я бы предпочел лечится там, но дело в том, что хотелось бы узнать точно сколько я могу потратить за лечение кариеса+пломба+анестезия и все, что там еще входит. Часто сталкиваемся с тем, что на сайте вы пишите цену которая совсем не соответствует той, которую вы озвучиваете после процедур. А звонить и уточнять это у ваших администраторов не имеет смысла, все равно обманут, лишь бы пришли еще пациеты. И вообще консультации у вас платные? Акции есть какие то? скидки ? купоны, карты на скидку?
Читать полностью 7 октября 2011 г.
18 ноября 2010 г.
можно ли получить ответ на вопрос, по поводу удаления сложного зуба мудрости, очень страшно идти на эту операцию(((
Читать полностью 18 ноября 2010 г.
22 ноября 2010 г.
Уважаемая Оксана! Прежде чем приступать к удалению зуба, мы проведем расширенную консультацию со специалистами, сделаем рентгеновский снимок, а уж потом четко и внятно готовы будем ответить на Ваш вопрос!
Читать полностью 22 ноября 2010 г.
21 июня 2008 г.
Дружелюбный и обходительный персонал, уютная атмосфера. Но, несмотря на старания врача Яценко, пришлось переделывать её работу в другой клинике.
Читать полностью 21 июня 2008 г.

8 докторов
    Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматологический центр Нины Сигаловой ШАГАЛ-ДЕНТ м. Новокузнецкая. Звоните по телефону: