29 ноября 2012 г.
    Посещала данную клинику по страховке ДМС. При каждом посещении приходится доказывать, что данный вид услуг входит в страховку. Постоянно пытаются развести на деньги.
    30 марта 2012 г.
    Пришла в стоматологию по рекомендации. С первого посещения мне понравилось отношение - внимание и забота администратора по имени Додо, она - очень замечательный, знающий свое дело человек. Пришла с очень проблемными верхними зубами в надежде, что может быть что-то можно сделать. Доктор Привалов Вячеслав Васильевич просто волшебник, внимательный, красивый, с трепетным интересом относящийся к своему делу человек, сделал чудо. У меня теперь красивые и удобные зубы. Сердечное спасибо Вячеславу Васильевичу! Хочу поблагодарить за доброе отношение помощниц доктора Наташу и Лену, они также очень добрые и заботливые, а также Ирину Леонидовну. Клиника очень хорошая, спасибо всем! Буду теперь всегда обращаться только сюда.
    9 декабря 2011 г.
    Пришла в данную клинику по акции на air-flow и ультразвуковую очистку зубов. Причем предварительно звонила по телефону и уточняла, могу ли я воспользоваться купоном для этой услуги. В итоге, при визите в клинику оказалось, что цена на сайте неверная, мне извлекли прайс лист, где процедура считается для КАЖДОГО ЗУБА В ОТДЕЛЬНОСТИ и в итоге на все зубы выходит в 2 раза дороже чем на сайте. Так как планировала все равно такую чистку и не хотелось связываться с возвратом денег за купон - пришлось доплатить, в итоге цена вышла как в любой другой клинике без скидки. Врач все сделала аккуратно, к ней претензий никаких, оборудование современное, но вот от развода на деньги осадок остался неприятный. Второй раз в данную клинику не обращусь.
    4 сентября 2011 г.
    Дергала зуб обслуживание не понравилось,сначала ждала пол часа хотя пришла вовремя, потом врач усадил меня в кабинете, сделал анестезию после анестезии у меня во рту скопились слюни пришлось попросить салфетку самой. Салфетку так и не предложил забрать у меня из рук не врач не медсестра, так и пришлось сидеть с ней всю процедуру и унести с собой. Потом где -то час или пол часа врач не мог достать мне зуб. Так разошелся что под конец начал материться, чуть не отломил мне соседний зуб, а еще все время заигрывал со мной, отпуская вовсе не врачебные реплики. Потом по непонятным причинам пропал свет и врач попросил у медсестры фонарик. Так как рабочий день у сотрудников и клиники был уже закончен все ждали меня одну, причем все собрались в кабинете где мне дергали зуб, медсестра начала стонать по непонятным причинам, а врач просто торопился закончить свою работу, даже не важно как, поэтому просто безжалостно орудовал инструментами у меня во рту. Когда наконец зуб был все таки выдернут врач со злостью бросил его на пол даже не дав мне посмотреть зуб и удостовериться что он цел и в десне не осталось остатков корня. Потом он перепутал таблетки которые нужно было засовывать после удаления зуба в десну, медсестра поменяла пузырек и улыбнулась. Никаких рекомендаций по поводу лечения на дому я от него не услышала, случайно перед уходом встретилась с ним в коридоре и спросила сама, на что услышала что если штука которая стоит у меня в зубе выпадет срочно идти в больницу, но почему то не в эту.
    28 апреля 2011 г.
    Хорошая сеть клиник, дают солидные скидки постоянным клиентам, всегда проводят бесплатные консультации и заранее готовят к плану лечения, предлагая на выбор несколько вариантов. Лично лечусь в клинике на профсоюзной у кандидата медицинских наук, при этом плачу копейки, по сравнению с другими клиниками. Где еще такое можно найти, уровень самый высокий, а цены низкие. Я лично рекомендую! Павел
    6 января 2011 г.
    Нахимовский проспект, д.67. Дока Дент. Перед Новым годом поставила две пломбы на передних зубах. Когда открыла рот и увидела зуб – чуть не сползла с кресла – кривой, наезжает на соседний и торчит вперёд как лошадиный. Врач пытался убедить меня, что так и должно быть! Посмотрите, как классно я всё сделал! Похвалите меня! Исправляли вместе с доктором. Он предложил мне показать, где и что надо подточить. Справились! Правда первый раз командовала "профессионалом". А второй зуб – расщелина между зубами. Большая... Увидела только дома. Теперь после каждого приёма пищи – чищу зубы или пользуюсь зубочисткой – вся пища застревает. Расщелины до прихода в клинику не было. Пойду переделывать, но уже не сюда. Сюда боюсь. Хотя надо лечить и другие зубы. Доктор Шагинян Карлен Ервандович. До меня женщина возмущалась на ресепшен – не хочет ли доктор перед ней извиниться. К какому врачу относились эти слова, не знаю, но надо было выбегать следом за ней. Её выставили перед другими посетителями как скандалистку. Не ходите в незнакомые клиники – только через знакомых и по рекомендациям! Цена за два зуба 7700 руб. Отношение трепетное. А какое может быть ещё за такие цены? Возился долго, но сделал плохо. Только куда идти и продолжать лечение зубов не знаю. А положительные отзывы пишут сами.
    1 сентября 2011 г.
    Добрый день, Наташа! Прочитали ваш отзыв и удивились, так как сами проходим лечение у данного доктора на протяжении уже 3-х лет. Ничего подобного не случалось. Может у вас просто было плохое настроение и расщелина между зубами никак не может появиться после посещения стоматолога. Я лично рекомендую данную сеть всем своим знакомым.
    6 декабря 2011 г.
    Добрый день, Наташа! Прочитала Ваш отзыв, и не могла не ответить, потому что стало жутко обидно за указанного Вами доктора. Пришла в клинику случайно. Вылечила весь рот у Шагиняна Карлена Ервандовича. Осталась очень довольна. И вернусь в клинику еще. А то что Вы называете "командовала "профессионалом". Всего лишь стремление врача устранить Ваши же претензии. Хороший врач и хорошая клиника!
    4 августа 2010 г.
    Очень трепетное отношение врачей, приемлемые цены и хорошие скидки для постоянных пациентов.
    6 августа 2008 г.
    Пришла по рекомендации друзей. В целом, все сделали качественно (корпели над моей челюстью минут 40 ))). Лечат совершенно безболезненно. Очереди нет. Зуб как новый. Что еще нужно ? ))
    31 июля 2008 г.
    У меня выпала пломба при том, что срок беременности почти 8 месяцев. Боялась, что залечить пока нельзя, но администратор Марина сказала, что можно. Вместо рентгена мне предложили радиовизиограф, щадащую пломбу. Во время лечения врачи успокаивали меня и шутили. Очень приятное отношение. Лечилась по страховке, поэтому цен не знаю.

Скидка на семейное лечение
      Медицинский центр БОСТОНСКИЙ ИНСТИТУТ ЭСТЕТИЧЕСКОЙ МЕДИЦИНЫ
      Получи скидку 20% на виниры!
      Сеть стоматологических центров ДЕНТО ЛИДЕР
      Лечение аппаратом Вектор с 30% скидкой!
      Сеть стоматологических центров ДЕНТО ЛИДЕР
      10% скидка на металлокерамические коронки!
      Центр стоматологии ИНПРОМЕД
      Счастливые часы!
      Сеть стоматологических центров ДЕНТО ЛИДЕР
      Съемный протез за 9200 рублей!
      СТОМАТОЛОГИЯ УДИВИТЕЛЬНЫХ ЦЕН
      Винир керамический Emax всего за 14000 руб.!
      Скидка на семейное лечение
      Медицинский центр БОСТОНСКИЙ ИНСТИТУТ ЭСТЕТИЧЕСКОЙ МЕДИЦИНЫ
      Лечение аппаратом Вектор с 30% скидкой!
      Счастливые часы!
      Сеть стоматологических центров ДЕНТО ЛИДЕР
      Съемный протез за 9200 рублей!
      СТОМАТОЛОГИЯ УДИВИТЕЛЬНЫХ ЦЕН
      Получи скидку 20% на виниры!
      Сеть стоматологических центров ДЕНТО ЛИДЕР
      10% скидка на металлокерамические коронки!
      Центр стоматологии ИНПРОМЕД
      Винир керамический Emax всего за 14000 руб.!