Адрес: ул. Новослободская, д. 11, Округ Юго-Западный, Район Тверской
Близко к метро

Стоматология KORNIDENT (КОРНИДЕНТ) м. Менделеевская
Менделеевская Новослободская Достоевская
ул. Сущевская, д. 27/2 320 м от выбранной клиники
Импланты Alpha Dent "под ключ" всего 15000руб.
2 врача

Стоматологическая клиника NEW WHITE SMILE (НЬЮ УАЙТ СМАЙЛ) м. Марьина Роща
Марьина Роща Достоевская Менделеевская
ул. Октябрьская, д. 26/15, стр. 1 1.3 км от выбранной клиники
Имплантация "все-на-четырёх" всего за 145000руб.
Консультация всех специалистов бесплатно!
СЕТЬ РОССИЙСКО-АМЕРИКАНСКИХ СТОМАТОЛОГИЧЕСКИХ КЛИНИК ДЕНТА м. Менделеевская
Менделеевская Новослободская Достоевская
ул. Палиха, д. 13/1 541 м от выбранной клиники
Имплантация по системе Astra Tech 26000руб.
Отбеливание зубов по американской системе ZOOM 15000руб.
Работает с 1999 года
Кузнецов Сергей Владимирович
Лазерная стоматология - ответы специалиста

Сегодня у все большего количества людей современная стоматология ассоциируется с применением лазерных технологий. О том, что такое лазерная стоматология, когда...

Положительные Нейтральные Негативные
21 января 2016 г.
Лечимся у Кулаковой. Рекомендовали как хорошего детского врача. Просто отлично. Дочь моя её обожает. Ходит с удовольствием. Сама у неё лечила зубы, пломбы. Красиво. Цены конечно, не самые низкие. Но в общем и целом довольны!!
10 сентября 2014 г.
Приехал провериться, по страховке, на проспект Вернадского. Долго осматривали зубы потом сказали, что есть проблема с двумя зубами, необходимо сделать рентген. Рентген делали не больных зубов, а всей полости рта! После этого было заявлено, что разрушение зубов более 50 %, под страховой случай это не подпадает, необходимо будет доплатить в районе 15 000. Таких денег у меня конечно не было на руках, заявил, - " если зубы настолько разрушены, тогда зачем они мне нужны, удалите их". После чего врач начала, мямлить, говорить да нет их надо лечить, удалять не надо. И тут то я и понял, что тут что-то неладное происходит. После отказа, врач предложила "раз уж приехал" сделать очистку от зубного камня. Хотя эту процедуру делают только при 100% здоровых зубах. Решил уйти и проверить всё в другой клинике, но при уходе попросил дать копию рентгена, - "Для себя". На что они опять замялись, сказали, что не положено, только через письменно разрешение от страховой и только примерно через неделю. По обращению в другую клинику, опять по страховке, оказалось, что да, действительно есть проблемы с 2 зубами, но не такие катастрофические. Примерно за 40 минут вылечили оба зуба, всё супер.
18 августа 2014 г.
Если Вы рассчитываете получить полноценную медицинскую помощь по страховке, то Вам точно не сюда, с Вами даже разговаривать не станут. Только вытягивание живых денег. Что-бы у Вас не произошло, это не признается страховым случаем. Общение довольно грубое. Врач Кулакова редкая хамка. Рада, что попав в эту "клинику" вовремя развернулась и ушла, отделавшись просто испорченным настроением. Никогда больше сюда обращаться не буду и никому не рекомендую.
5 августа 2014 г.
Лечился в ЦЭС на проспекте Вернадского. Попал сначала к доктору Сезоновой, неуверенный в себе, абсолютно, врач. Потом записали к Кулаковой. Все отлично, полечился, доволен. Все очень позитивно. Отправила к ортопеду. Богорад - приятная очень, милая врач. В общем и целом, все неплохо
9 июля 2014 г.
Кулакова Елена Владимировна - Стоматолог-терапевт. Простые пломбы делает нормально. Но как только дело касается керамических вкладок - результат отвратительный. После нее мне пришлось переделывать 2 вкладки. Устанавливать она их не умеет. Не советую. Терехова Анна Семеновна - Гигиенист. Мастер развода на бабки! Любит впаривать доп.услуги, игнорирует отказы пациента на ее предложения. Чистку зубов AirFlow делает на 3 из 5, после нее остается кое-где налет, видно, что лень делать все качественно. Не советую. Пастьян Андрей Альбертович - Главный врач, хирург-имплантолог. Вырывал мне и моему мужу все 8-ки. Очень деликатный, грамотный, вежливый врач. Всем его советую.
20 мая 2014 г.
На пациента смотрят как на мешок с деньгами! Дважды была там и ничего не сделали - первый врач Полуэктова, второй раз врач Леонова, оценивая размер моей выпавшей пломбы, тут же оценили, что она превышает 50% размера зуба и что страховка не покрывает данную услугу. Тут же просчитали, сколько мне это будут стоить мне услуги, если не по страховке. Если платить не собираешься, то к тебе теряют сразу весь интерес, просто безобразие.
24 февраля 2014 г.
В воскресенье 23 февраля посетила стоматологию на Пр. Вернадского 11/19 стр.1, врач Кулакова Елена Владимировна прекрасный специалист, очень охотно согласилась пролечить все проблемные зубы по страховке, сама предложила поработать с гарантийными письмами страховой компании (получить гарантийное письмо от страховой на весь курс лечения). Зарекомендовала себя как специалист который работает с самыми сложными случаями, которые в других клиниках не берутся делать по страховой гарантии, как я поняла не любит наличный расчет. Если у кого-то есть желание полечить зубки по страховке, обращайтесь именно к Кулаковой Елене Владимировне. Я очень довольна!
25 июля 2013 г.
Лечилась в свое время там по страховке, уговорили меня на фарфоровые вкладки в зубы вместо пломб. Вообщем зубы лечили долго и платных процедур было не мало. После фарфоровой вставки в один из зубов у меня была сильная боль, приходила к ним в клинику не раз, они говорили, что все в порядке и боль пройдет. Потом обратилась в другую клинику, оказалось мне поставили фарфоровую вкладку в зуб, под которым киста. Они (ЦЭС) конечно же видели на рентгене, что там киста, и ее нужно удалять, но не стали это делать, а морочили мне голову. Вообщем ужасная клиника - центр эстетической стоматологии. Нужно было подать на них в суд, но жаль не было времени!