Стоматология СТЕФАНИДА м. Люблино

ул. Краснодонская, д. 18/18
выходной

15 апреля 2014 г.
    Клиника очень замечательна! Хожу туда со дня открытия! Вся семья лечила, протезировала зубы - нареканий нет ни у кого, ни у кого ничего не вылетало. Незнаю почему тут многие пишут негатив, и плохо о работе Ирины Евгеньевны! Очень замечательный и квалификациированный врач. Ивообще весь пресонал очень дружелюбный,приветливый.
    3 января 2014 г.
    Вся семья (не маленькая!) более 10 лет при необходимости обращается только в к этому СПЕЦИАЛИСТУ. Лучшего, наверно найти можно, но нет необходимости. За все, что сделала этот ВРАЧ, только спасибо!
    4 февраля 2012 г.
    Уже 7 лет лечу зубы там, пломбы и профилактику прохожу. Врач одна и та же, историю мою уже знает. Лишнего не посоветует. Делает на совесть. Ни одна пломба не вылетела. И ни денег ни чего не вытягивает. Те кто пишут негатив походу конкуренты. BR Krill
    2 ноября 2011 г.
    Как бы клиника с виду миленькая чистенькая , но врач ужасная!!!!!Все её "работы" пришлось переделывать-- пломба отдельно-зуб отдельно -проблемы все на месте. Пломбы --просто нашлепки!!!! О профессионализме речь вообще не идет!!!!!!! Люди , обходите это заведение стороной!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    1 марта 2011 г.
    Мы с мужем обращались к Ирине Евгеньевне не один раз, и каждый раз получали квалифицированную помощь и максимум внимания. Спасибо большое, доктор!
    2 февраля 2010 г.
    Лечат плохо, пломбы не держатся и полгода, другой стоматолог удивился не профессионализму работы этого доктора. Деньги потраченные в этой клинике - выброшены на ветер. P.S. Ирине Евгеньевне легче удалить зуб, чем спасти его!
    18 августа 2009 г.
    Не могу сказать что хорошо и не могу сказать что плохо. Пломба выпала через пол года. Вторая пока держится. Думаю что цена не низкая и не высокая. Кому как повезет. Можно найти и дешевле и за качество трудно сказать из какого китайского материала там ставят.
    29 октября 2008 г.
    Через пол-года пришлось переделывать все, что делала Ирина Евгеньевна "потрясающая женщина". Выброшенные деньги.
    30 сентября 2008 г.
    Стомотология очень хорошая! Врач потрясающая женщина. Быстро и недорого, а самое главное качественно.
    18 августа 2008 г.
    Пришла отбеливать зубы, так как профессия трубует от меня быть «на все сто». Супер! Потрясающе! Моя мечта сбылась! Быстро и безболезненно!