Стоматология FACELINE (ФЕЙСЛАЙН) в Москве - 10 докторов | м. Тверская

Популярные стоматологии рядом

Филиалы клиники:

Услуги и цены

Популярные стоматологии рядом

Акции и скидки от стоматологии FACELINE (ФЕЙСЛАЙН)

В стоматологической клинике «Faceline» собраны опытные врачи и лучшие технологии, чтобы гарантировать качество лечения пациентам. Это клиника, в которой ценят время пациента. Именно поэтому вся наша работа, начиная с первого приема, выстроена с учетом оптимального расходования вашего времени. Например, чтобы было возможно оставление комплексного плана лечения, мы направляем вас на компьютерную томографию зубов. Это исследование позволяет получить 3D-снимок всех зубов обеих челюстей, которые доктор может рассмотреть во всех проекциях. На консультации мы проведем фотостатус, чтобы привлекать нужных специалистов, не приглашая пациента в клинику на дополнительные консультации. Если вам нужен срочный прием, мы всегда подберем удобное время, потому что наш график работы удобно составлен для всех категорий пациентов, в том числе тех, кто не может посещать стоматолога в рабочие часы.

Клиника FACELINE (ФЕЙСЛАЙН)
м. Тверская
Клиника FACELINE (ФЕЙСЛАЙН)
м. Тверская
4.2/5
Положительные Нейтральные Негативные
17 ноября 2020 г.
В этой стоматологии мы решили исправлять прикус нашего ребенка, поставили брекеты, ходит уже полгода в них, все нормально, время от времени нам приходится к ним приходить, для того чтобы осматривали, подлечивали если что-то нужно. Но теперь мы конкретно закрепились за этой клиникой. И нам нравится врач, даже дочка ходит к нему с удовольствием, хотя обычно к врачам ее силой не загонишь.
Читать полностью 17 ноября 2020 г.
17 ноября 2020 г.
У меня был пульпит, сильная боль привела меня в стоматологию, пришлось удалять нервы и прочищать каналы. Процедура абсолютно безболезненная, потому что сразу сделали укол, но это лечение заняло целых два дня. На второй день временную пломбу убрали и поставили постоянную. Боли теперь нет. Но задумалась о том, чтобы поставить коронку именно в этой стоматологии, потому что они предложили неплохую цену за услугу.
Читать полностью 17 ноября 2020 г.
19 октября 2020 г.
Мне понравилась приятная в общении врач, весь персонал вежливый, приветливый, ребенку подарили подарок, врач подарила игрушку рыбку. Доктора звали Наталья, к ребенку она относилась очень внимательно и дружелюбно, мы делали чистку зубов. В клинике мне все понравилось, есть детский уголок, что приятно, чисто. Администратор уделила нам внимание, постаралась нас записать прямо в день обращения
Читать полностью 19 октября 2020 г.
11 февраля 2019 г.
Все негативные отзывы были до 2018 года, сейчас там поменялось руководство и команда. Очень внимательные врачи и персонал, рекомендую всем!
Читать полностью 11 февраля 2019 г.
3 августа 2017 г.
Всем добрый день! Был в Лаборатории улыбки Леонтьевском пр.11, обратился с зубной болью(зуб стал реагировать на холодное .,горячее), врач Герасимова,сделали снимок,после просмотра снимка врач сказал:-"Я не знаю какой из четырех нижних зубов у вас болит , нужно удалять пломбу, удалять нерв , и реставрировать зуб, и так пока не найдется больной зуб! Я конечно не врач, но как же так, неужели по снимку нельзя определить какой зуб болит, а так можно все пломбы во рту поменять методом тыка?! Итог, зря потраченное время,ничем не помогли или не захотели (был по ДМС),не советую!
Читать полностью 3 августа 2017 г.
7 июня 2015 г.
Ходила в клинику по страховке. Сделали рентген, залечили кариес всё очень быстро и безболезненно. Стоматолог предложила ещё сделать гигиеническую чистку, в другом кабинете Врач - гигиенист сделала airflow и покрытие фтором. Очень тщательно. Теперь зубки белые и не болят . Пойду сюда снова на удаление зуба. Выражаю свою благодарность.
Читать полностью 7 июня 2015 г.
Пользователь авторизован с помощью Facebook
31 марта 2015 г.
Хочется ругаться и плеваться в сторону данной клиники "Лабораторию улыбки" на Леонтьевский переулок, д. 11, но после посещения прошел уже месяц, поэтому эмоции утихли и пишу только факты, может быть кому-то пригодиться, т.к. предупрежден=вооружен. Для начала замечу, что хоть и записан был я на конкретное время приема, ждал около 30 минут,причем просто сказали- "ждите" и все. Пришел в данную клинику по ДМС, которое предполагает бесплатную гигиену раз в год, и лечение простых случаев - кариес на здоровых, не леченных ранее зубах. Беспокоил меня собственно кариес на одном зубе. Сначала отправили меня на чистку зубов,почистили нормально-не лучше не хуже. Сделали входящее в страховку фторирование, и навязали дополнительно процедуру кальцирования - минут пять расписывали как это эффективно и важно, но в страховку не входит, стоит 1500 р. со скидкой. Ладно, ни разу не делал раньше, согласился. Принесли бежевую пасту, намазали зубы, пять минут посидел, прополоскал и выплюнул- как говориться "потрачено" В эффективности данной процедуры сомневаюсь и в дальнейшем делать не намерен. Дальше интереснее. Прохожу в кабинет терапевта, начинается осмотр. Врач на скорую руку находит что необходимо заменять около 3 или 4 пломб (в страховку не входят) и сообщает что срочно и необходимо делать уже леченный ранее зуб (был сложный и дорогостоящий случай, удаляли нервы, от зуба осталось только оболочка, устанавливали штифты и в течение трех недель восстанавливали по частям зуб). так вот врач сообщает что на данном зубе с другой стороны кариес, и нужно все переделывать, а скорее всего удалять и ставить имплант. Я предлагаю для начала вылечить тот кариес с которым я пришел, врач же говорит что там ничего не видит,отправил на рентген. Сделали рентген, врач по прежнему ничего не видит. После того как я сам взял в руки зеркало, и пальцем показал где болит, врач кое как согласился что можно лечить данный зуб. Вылечили вроде нормально, хоть и переборщили с анестезией. Вынудили записаться на консультацию к протезисту,не теряя надежду лечить уже леченный здоровый зуб. На консультацию так и не пришел, больше в данное место не пойду. На данный момент этот "экстренный" зуб не беспокоит. тьфу-тьфу-тьфу. Не позволяйте себя обманывать и будьте здоровы! Всем добра!
Читать полностью 31 марта 2015 г.
9 января 2014 г.
Мой печальный опыт общения с клиникой Лаборатория улыбки и "врачом Тереховой Анной Семеновной" по ДМС. Прочла отзывы в интернете, знала на что иду и все-таки напоролась. Шла просто сделать чистку. В итоге "врач гигиенист" (в кавычках потому, что Врачом назвать язык не поворачивается) Терехова Анна Семеновна предложила сделать air flow по страховке бесплатно, так как это входит в ДМС. Оплатить предлагала только полировку 1500 р. примерно, необходимую после процедуры. Я согласилась, забыв о необходимости ЛИЧНО услышать как врач звонит в страховую и согласовывает услуги. Поверила врачу. Процедура прошла очень быстро, резко и неаккуратно. Ранее делала ее в другой клинике - есть с чем сравнить (кстати там было дешевле). После процедуры врач вышла из кабинета, вернулась минут через пять со словами (отыгранными кажется не в первый раз): "Ой, вы знаете, а оказывается у вас в страховку то эта услуга не входит. Вот у всех входит а у вас нет...!" В этот момент я сидела с открытым ртом, полным фтором - это медсестра мне обработала все зубы пока врач вышла. Соответственно сразу ответить я ничего не могла. Когда рот очистили от фтора и можно было говорить шоу продолжилось. Мне предложили оплатить только НАВЯЗАННЫЕ мне якобы ранее бесплатные услуги air flow, в размере 4500, а полировка мол будет в счет скидки, и еще предложили кальцием покрыть бесплатно. Я отказалась от кальция. Придя на ресепшн, когда врач протянула мне документы на оплату я поинтересовалась ПОЧЕМУ я должна платить за то, о чем мы не договаривались? То есть изначально я вообще шла на бесплатную процедуру чистки по ДМС, мне предложили air flow - с оплатой 1500 р. только за полировку, я согласилась, в итоге оплатить просили 4500 р. за air flow, полировка якобы в подарок, ссылаясь на то, что услуга же уже оказана, а что в системе в одной стоит у них, что входит в ДМС, в другой оказалось не входит. Меня это интересовало мало. Вопрос - почему я должна платить за то о чем не договаривались вызвал сразу же агрессию. Мол она же - Терехова Анна не виновата, что в системе так. Это ошибка. Я спросила почему я должна платить за ее ошибку? Это ее взбесило и со словами "это же не врачебная ошибка, я же не десну вам проткнула" (!!!) она согласилась, чтобы я как и договаривались оплатила только полировку 1500 р. НО заявила, чтобы больше я к ней не записывалась (!!!) Уважаемые люди, кто читает это и собирается в эту клинику, задумайтесь - сто раз, и лучше сходите в местную районную поликлинику. Потому что это уже ни в какие ворота! Конечно же ни при каком условии будь в здравом рассудке я не то что к этому "врачу" вообще в эту "клинику" ни ногой больше. При всем при этом на ресепшене никто кажется особо не удивился происходящему, казалось все вообще какой то отыгранный спектакль, который пошел не по сценарию... Любезность окончилась сразу после вопроса почему я должна платить за то о чем не договаривались? То есть я даже еще не отказалась, просто спросила - и такая агрессия сразу. Бегите оттуда. По-крайней мере по страховке там делать нечего. Да и вообще думаю, что люди способные на такое обращение - не способны и не должны "лечить". Устанешь перелечиваться. Думайте. Сто раз думайте, прежде чем идти сюда.
Читать полностью 9 января 2014 г.
4 декабря 2013 г.
Пломба на 1 зуб обошлась почти в 15 тыс. руб!! Лечение длилось минут 20, пломба ставилась на жевательный зуб, но не реставрация, а простая пломба.
Читать полностью 4 декабря 2013 г.
24 апреля 2013 г.
Отличная клиника, очень удобное расположение. Внутри всегда спокойная обстановка. Лечился у Полуэктовой Марины Владимировны. Доктор все показывала, объясняла, постоянно спрашивала не больно ли. С ассистентом работают слажено и без задержек. Анестезию хорошо сделали, у меня с этим бывают проблемы. Зуб, который лечили, был не сильно разрушен и поэтому обошлось "малой кровью". Пломба поставлена отлично — не отличить от зуба.
Читать полностью 24 апреля 2013 г.
27 августа 2012 г.
Хочу поделиться своим впечатлением от посещения так называемой "клиники" по ДМС. Позвонила, записали через неделю на удобное время, на этом положительное впечатление закончилось. Сначала попала к гигиенисту Тереховой А. С., после того как отказалась от чистки airflow за 5700 р.(когда уходила предложили её же за 4050 р.), сделали чистку по страховке всего за 5 минут, после чего у меня 2 дня кровоточили десны из-за сильных повреждений. Далее попала к Полуэктовой М.В., назвать этого человека врачом никак не получается. На мои жалобы на зубную боль 3-х разных зубов, посоветовала сделать тройное фторирование и все. При первом осмотре даже не завела карточку и не достала комплект инструментов для осмотра, что уже о многом говорит. Сейчас пойду лечить зуб в другое место т.к. лечение необходимо, а судя по другим отзывам если буду настаивать есть вероятность вообще остаться без него. НИКОМУ не советую посещать это заведение!!! Подумайте о своем здоровье, уж лучше сходить в обычную районную поликлинику и здоровее будешь.
Читать полностью 27 августа 2012 г.
8 июня 2012 г.
Посещаю эту клинику по ДМС, всегда отношение уважительное и внимательное. Терапевт Соколова С.И. - отличный врач, всегда предложит несколько вариантов лечения, все подробно расскажет. Также удаляла зуб в этой клинике у д-ра Этцеля А. А. по ДМС - великолепный врач! Спокойный, уверенный. Поэтому операцию по имплантации зуба проводила только в данной клинике за свой счет и не пожалела. Цены, конечно, немаленькие, но я была уверена в качестве услуг и во врачах.
Читать полностью 8 июня 2012 г.
17 октября 2011 г.
В клинику записывалась за месяц по дмс. Пришла на прием - мне сообщили, что я записана на другой день и другое время. В здравом уме записаться на предложенный день я не могла - у меня занятия в это время. Перезаписалась. Пришла на прием. Зуб у меня проблемный - пломбы стоят, но ноет уже год. Мне соот-но сообщили, что можно только удалить пломбу и посмотреть. Что весьма вероятно предется удалять нерв и восстанавливать зуб за 7тр., т.к восстановление в страховку не входит. Я лечить зуб отказалась. Попросила сделать чистку. Чистку делали мин 7-10. При этом остался налет на зубах. Подписала документ о подтверждении услуг - мне туда еще добавили покрытие зубов фторлаком, кот. мне никто кншно не делал. Настроения ругаться не было. так что забила и подписала. Врач - Велединская М.В. Когда я уходила, к ней пришла, вероятно, платная пациентка. Вот ей доктор улыбалась во все 32 (ну или 28) зуба. Итог: отношение к клиентам по ДМС хамское. Больше не пойду в сие заведение. Развод на деньги.
Читать полностью 17 октября 2011 г.
30 июня 2011 г.
Обратилась по ДМС. Врач Калинчук Анна Сергеевна увидела на панорамном снимке на здоровом на первый взгляд (и взгляд других врачей) зубе катастрофически огромный кариес, в процессе ковыряния в зубе уведомила что удаляет нерв (до этого все врачи старались сохранить нервы на других зубах, или хотя бы предупреждали о том, что будут делать и сколько это будет стоить. Поставила временную пломбу, написала План Лечения: "восстановление формы зуба 8500руб" (отличный подробный план). В каком-то листке о моем посещении было написано: резко положительная реакция на температуру, разрушение зуба более 50% (ясно сама же и разрушила, могла бы вообще сосверлить под корень), а это уже в страховку не входит, хотя никакой реакции и вообще жалоб не было. Ясно, что страховая платит им за оказанные услуги - за маленькую пломбочку - маленькая денежка и никакого шанса срубить бабла лично с клиента. И эта бесконечная перезапись, эти многозначительные "Консультации"... В общем, впечатление плохое. Пойду долечивать свой несчастный зуб который теперь нестерпимо болит к знакомому доктору, а ни клинике, ни врачу ничего хорошего не желаю. ДМС в части стоматологии - полная подстава, задумайтесь. Если врач скажет что нерв можно было сохранить, буду жаловаться в ВТБ-Страхование.
Читать полностью 30 июня 2011 г.
16 июня 2011 г.
Лечусь в клинике уже несколько лет. Доктор Соколова С.И. очень внимательная, чуткая и ни одного нарекания на ее работу у меня нет. Также я удаляла зубы мудрости (при этом нижние зубы не вылезли из десны) у Пономарева А.. Все по страховке, и никогда мне не предлагали какие-то лишние услуги. Очень довольна.
Читать полностью 16 июня 2011 г.
19 апреля 2011 г.
Лечилась у Калинчук Анны Сергеевны. Всем довольна! Всегда доброжелательная, внимательная, помнит всю историю болезни, лечит не больно.
Читать полностью 19 апреля 2011 г.
5 апреля 2011 г.
Моё посещение этой клиники закончилось, не начавшись, ещё на этапе телефонного разговора с ресепшен. Безразличие, грубость, бросили трубку, даже не попрощавшись! Такое ощущение, что вернулась в совдеповские времена, а вроде 21 век на дворе, конкуренция, борьба за клиента... Рада, что даже не потратила время на эту клинику, какой ресепшен (лицо компании), такая и клиника!
Читать полностью 5 апреля 2011 г.
22 февраля 2011 г.
мои коллеги обошли все предлагаемые страх компанией поликлиники, но все пришли к выводу, что в Улыбке самое корректное отношение к пациентам. Зубников боюсь с детства, о чем предупредила сразу же по телефону администратора, меня успокоили и записали к Бачимовой К.К. Перед приемом тряслась как осиновый лист, кажется у доктора есть определенная магия, и мне стало не страшно. Мне доступно объяснили про мои проблемы, доктор мне уделила много времени и внимания. Спасибо ей огромное за терпение!!!
Читать полностью 22 февраля 2011 г.
4 февраля 2011 г.
Буквально вчера удаляла зуб мудрости. Хирург - Артур Этцель. Прекрасный доктор, профессионал. Все быстро, не больно и спокойно. Большое спасибо!
Читать полностью 4 февраля 2011 г.
21 января 2011 г.
Лечила зуб по страховке. Чуть не отправили на тот свет. Ввели слишком большую дозу ультракоина. Вызвали скорую. Спасли. Конечно же, врачи стоматологи обезапасили себя, зафиксировав отек Квинке. Но я очень сомневаюсь, что у меня есть аллергия на препарат ультракоин. Тк я лечу зубы уже не первый год. И вводят анастезию многократно. Но тут решила пойти по страховке, не идти к своему ПЛАТНОМУ любимому врачу. Съкономила... БЫло очень страшно. Мне, тк моя маленькая дочь чуть не осталась сиротой. ДА, кстати, когда ЭТО ВСЕ произошло и я стала задыхаться, все резко забегали и поменяли свое отношение кардинально. Стали вирищать-пожалейте меня! у меня ребеночек маленький. Дышите, попейте чайку.. они были готовы сделать все что угодно, лишь бы я не отбросила копыта... я очень жалею, что не смогла все зафиксировать тогда...какие ампулы вводили, в каком кол-ве, взять у скорой документы о вызове...но я была в таком состоянии, ... мысли были-выжить.. Я обязательно сделаю пробы у аллерголога-иммунолога на этот препарат, что вводила мне стоматолог этой клиники. И ЕСЛИ НЕ ОКАЖЕТСЯ У МЕНЯ АЛЛЕРГИИ на него-берегитесь, дорогая клиника. Я иду в суд. Благо я раньше там работала и остались завязки. Просто так я не оставлю это. Ибо человеческая жизнь для врачей-уже ничто. ЛИшь бы баки большие платили...
Читать полностью 21 января 2011 г.
30 декабря 2010 г.
3 года лечусь в этой клинике - довольна. Терапевт у меня - Карана Бачимова, очень приятный, профессиональный и доброжелательный доктор. Упомянутый в одном из отзывов хирург Артур Этцель мне удалял 2 сложные восьмерки - работа была сделана идеально, врач был всегда вежлив, спокоен и ничего не навязывал. У ортодонта Армена Федоровича Казаряна я проходила 2 года ортодонтическое лечение (брекеты) - сделал все очень красиво (правда обещал 1,5 года, а в итоге проходила с брекетами 2). Он настоящий идеалист. Очень благодарна ему за свои (теперь красивые) зубки и исправленный прикус. Администраторы тоже всегда доброжелательные, стараются записать на удобное время. За все 3 года ни разу никто из врачей ничего не навязывал, не нагрубил. Возможно, кому-то просто не повезло с конкретным врачом. Хожу по страховке Росно.На доп.услуги (из которых у меня были за все время только удаление восьмерок и лечение у ортодонта)мне дали 20% скидку по страховке. Мое мнение - клиника хорошая, врачи внимательные.
Читать полностью 30 декабря 2010 г.
20 октября 2010 г.
Пришла на приём к Понаморёву Андрею Андреевичу с диагнозом-киста. Зуб уже начала болеть. Вместо того, чтобы хоть немного меня успокоить и предложить пути лечения зуба, он заявил, что единственное, что можно сделать, это удалить зуб и поставить имплант! Тут же подготовил смету на зуб и тут же у него нашлось для меня свободное время. Когда я сказала, что пока не готова удалить зуб и поинтересовалась есть ли какие-нибудь другие пути лечения этой кисты. Он просто пришёл в бешенство, начала причитать, что если я сейчас не удалю зуб, то у меня раздует щеку и "У МЕНЯ СГНИЁТ ДЕСНА ЗА 24 ЧАС"-ЦИТАТА! Я была просто в шоке от такого заявления. Потом он пригласил другого врача, которая в похожей форме высказалась по поводу моего зуба и сказала, что, мол, ситуации просто ужасная и срочно нужно его рвать и у неё тоже есть сейчас свободное время. Я настаивала на том, что я не собираюсь рвать зуб и должны быть другие пути лечения кисты. После минут 30 причитаний с его стороны, он сказал, что можно прочистить канал, но это спасёт меня на несколько дней, но потом всё равно придётся рвать зуб и имплант ставить, но ставить его нужно только у него, потому что все кругом шарлотаны. В конце концов, мне только прочистили каналы. Через несколько дней я показалась другому хирургу, который сказал, что эту кисту можно просто рассосать с помощью специальной пасты, которая закладывается в каналы зуба, а сверху накрывается пломбой. Операция безболезненная и, соответственно, менее дорогостоящая. Этот врач и вся эта клиника ассоциируется с шарашкиной конторой! А все эти отзывы -липовые! Никому не советую попасть в руки Пономарёва Андрея Андреевича. Там сплошной развод!!
Читать полностью 20 октября 2010 г.
9 октября 2010 г.
Здесь сплошное нежелание выполнять какие либо работы в рамках страховки. Оставив открытым зубной канал, Калинчук Анна Сергеевна, порекомендовала обратиться к другим врачам. Ведь до этого мной занимался ДРУГОЙ специалист. Мне не поставили даже временной пломбы, на то время, пока я дойду до другого специалиста. Очень неприятно осознавать, что из "Лаборатории улыбки" выходишь со слезами на глазах. Потому как получаешь в ответ полнейшее безразличие за собственные деньги. Не рекомендую.
Читать полностью 9 октября 2010 г.
13 сентября 2010 г.
Доктор Пономарев - суперпрофессионал! Удалил моей дочери сложную "лежачую" нижнюю восьмерку за 30 минут, кто это пережил - поймут... Отличная клиника, персонал замечательный!
Читать полностью 13 сентября 2010 г.
23 августа 2010 г.
Проходила лечение у Велединской Марии Вадимовны. Не смотря на сложность и продолжительность лечения, ходить в клинику, конечно, не было удовольствием, но Мария Вадимовна и ее ассистент всячески старались сгладить неприятные моменты. Огромное им за это спасибо! Мария Вадимовна все объясняла, показывала, рассказывала. Я очень довольна, что попала по страховке в ее умелые и приятные руки. Всем рекомендую! Страховка, к сожалению, закончилась. Теперь и не знаю у кого лечиться после Марии Вадимовны. Остальные сотрудники клиники тоже произвели на меня благоприятное впечатление.
Читать полностью 23 августа 2010 г.
18 августа 2010 г.
Был очень негативный опыт на консультации у врача-ортопеда Этцеля. Данным врачом в агрессивной форме навязываются дорогие услуги, при возникновении к нему вопросов в отношении специфики и логистики лечения и пр., альтернативных вариантов - отвечал крайне неохотно, всячески демонстрировал неуважение к собеседнику, вел себя крайне по-хамски, сопровождал дискуссию фразами вроде "вы мне не клиент, а пациент", "я вас как пациента не принимаю и т.п." Лечение по страховке - удовлетворительное (хотя была там все раза 3), но после данного случая никому не рекомендую такую клиенту. Если ее сотрудники позволяют себе так общаться со своими клиентами, это обязательно скажется не только на эмоциональном состоянии после лечения в этой клинике, но и на качестве лечения. Кстати, после консультации с другим врачом в другой клинике, многие комментарии Этцеля в отношении безусловной необходимости предложенного варианта его работы были опровергнуты
Читать полностью 18 августа 2010 г.
16 августа 2010 г.
лечился у Караны Кабаровны Бачимовой, понравилась, как профессионал и просто, как красивый доктор с добрыми глазами!
Читать полностью 16 августа 2010 г.
13 августа 2010 г.
Был у Анны Сергеевны Калинчук. Врач с позитивным взглядом на жизнь. Нет проблем, которые не решаются!!!! Цены в этой сети одинаковые, а вот подходы разные. Ищите грамотного врача и все будет нормально. Всем советую.
Читать полностью 13 августа 2010 г.
26 июля 2010 г.
Все очень хо-ро-шо. Просто замечательно. Шел по страховке, тоже думал начнут разводить. НИФИГА. Все высший класс, и отношение и обслуживание и лечение.
Читать полностью 26 июля 2010 г.
4 октября 2010 г.
А у какого врача Вы лечились? я вот тоже думаю обратиться, но к какому врачу - не знаю...
Читать полностью 4 октября 2010 г.
29 апреля 2010 г.
Простите за ошибки в отзыве, но я не могу молчать!! Обратилась по страховке с острой болью. Сделали снимок - оказался кариес рядом с корнем. Удалили кариес, удалили корень. Сказали, что такую дырку в зубе (которую они сами же и сделали) нельзя запломбировать. Нужно ставить коронку, а ее страховка не покрывает (сказали, что это в районе 22-25 тысяч, или временный вариант 5-7 тысяч (забыла название). Тут же стали предлагать на какое время меня можно записать, даже не спрашивая, хочу я ее или нет! Коронку ставить не сильно хотелось, и поэтому обратилась за консультацией к другому врачу. Она мне сказала, что у моего зуба все стенки целы и хорошой пломбы будет достаточно! И это еще не всё! Когда мне собирались ставить туда пломбу, на всякий случай сделали снимок. Врач была сильно удивлена. Оказалось, никакие корни мне не удаляли. А просто срезали ту часть корня, что была рядом с кариесом! Как мне она сказала, через полгода у меня бы полчелюсти бы разнесло. И что вменяемый стоматолог никогда бы так зуб не оставил. Знаете, и это еще не все! Когда мне вкалывали анастезию, мне задели какой-то слезный канал, и у меня весь оставшийся день не вырабатывались в левом глазу слезы!! Приходилось постоянно смачивать его простой водой. Мое мнение, может клиника и не плохая, но по страховке я бы обращаться не стала. Будут выманивать у Вас деньги и дадут Вам врача-стажора. Во-всяком случае, у меня сложилось такое мнение. Если у администрации клиники возникнет желание разобратся с этой ситуацией - я была на приеме 16 апреля 2010 года на 11.30.
Читать полностью 29 апреля 2010 г.