Стоматология LEV м. Тверская

Стоматолог-ортодонт
Власов Евгений Александрович
Стоматолог-терапевт, ортопед

3 августа 2017 г.
    Всем добрый день! Был в Лаборатории улыбки Леонтьевском пр.11, обратился с зубной болью(зуб стал реагировать на холодное .,горячее), врач Герасимова,сделали снимок,после просмотра снимка врач сказал:-"Я не знаю какой из четырех нижних зубов у вас болит , нужно удалять пломбу, удалять нерв , и реставрировать зуб, и так пока не найдется больной зуб! Я конечно не врач, но как же так, неужели по снимку нельзя определить какой зуб болит, а так можно все пломбы во рту поменять методом тыка?! Итог, зря потраченное время,ничем не помогли или не захотели (был по ДМС),не советую!
    7 июня 2015 г.
    Ходила в клинику по страховке. Сделали рентген, залечили кариес всё очень быстро и безболезненно. Стоматолог предложила ещё сделать гигиеническую чистку, в другом кабинете Врач - гигиенист сделала airflow и покрытие фтором. Очень тщательно. Теперь зубки белые и не болят . Пойду сюда снова на удаление зуба. Выражаю свою благодарность.
    Пользователь авторизован с помощью Facebook
    31 марта 2015 г.
    Хочется ругаться и плеваться в сторону данной клиники "Лабораторию улыбки" на Леонтьевский переулок, д. 11, но после посещения прошел уже месяц, поэтому эмоции утихли и пишу только факты, может быть кому-то пригодиться, т.к. предупрежден=вооружен. Для начала замечу, что хоть и записан был я на конкретное время приема, ждал около 30 минут,причем просто сказали- "ждите" и все. Пришел в данную клинику по ДМС, которое предполагает бесплатную гигиену раз в год, и лечение простых случаев - кариес на здоровых, не леченных ранее зубах. Беспокоил меня собственно кариес на одном зубе. Сначала отправили меня на чистку зубов,почистили нормально-не лучше не хуже. Сделали входящее в страховку фторирование, и навязали дополнительно процедуру кальцирования - минут пять расписывали как это эффективно и важно, но в страховку не входит, стоит 1500 р. со скидкой. Ладно, ни разу не делал раньше, согласился. Принесли бежевую пасту, намазали зубы, пять минут посидел, прополоскал и выплюнул- как говориться "потрачено" В эффективности данной процедуры сомневаюсь и в дальнейшем делать не намерен. Дальше интереснее. Прохожу в кабинет терапевта, начинается осмотр. Врач на скорую руку находит что необходимо заменять около 3 или 4 пломб (в страховку не входят) и сообщает что срочно и необходимо делать уже леченный ранее зуб (был сложный и дорогостоящий случай, удаляли нервы, от зуба осталось только оболочка, устанавливали штифты и в течение трех недель восстанавливали по частям зуб). так вот врач сообщает что на данном зубе с другой стороны кариес, и нужно все переделывать, а скорее всего удалять и ставить имплант. Я предлагаю для начала вылечить тот кариес с которым я пришел, врач же говорит что там ничего не видит,отправил на рентген. Сделали рентген, врач по прежнему ничего не видит. После того как я сам взял в руки зеркало, и пальцем показал где болит, врач кое как согласился что можно лечить данный зуб. Вылечили вроде нормально, хоть и переборщили с анестезией. Вынудили записаться на консультацию к протезисту,не теряя надежду лечить уже леченный здоровый зуб. На консультацию так и не пришел, больше в данное место не пойду. На данный момент этот "экстренный" зуб не беспокоит. тьфу-тьфу-тьфу. Не позволяйте себя обманывать и будьте здоровы! Всем добра!
    9 января 2014 г.
    Мой печальный опыт общения с клиникой Лаборатория улыбки и "врачом Тереховой Анной Семеновной" по ДМС. Прочла отзывы в интернете, знала на что иду и все-таки напоролась. Шла просто сделать чистку. В итоге "врач гигиенист" (в кавычках потому, что Врачом назвать язык не поворачивается) Терехова Анна Семеновна предложила сделать air flow по страховке бесплатно, так как это входит в ДМС. Оплатить предлагала только полировку 1500 р. примерно, необходимую после процедуры. Я согласилась, забыв о необходимости ЛИЧНО услышать как врач звонит в страховую и согласовывает услуги. Поверила врачу. Процедура прошла очень быстро, резко и неаккуратно. Ранее делала ее в другой клинике - есть с чем сравнить (кстати там было дешевле). После процедуры врач вышла из кабинета, вернулась минут через пять со словами (отыгранными кажется не в первый раз): "Ой, вы знаете, а оказывается у вас в страховку то эта услуга не входит. Вот у всех входит а у вас нет...!" В этот момент я сидела с открытым ртом, полным фтором - это медсестра мне обработала все зубы пока врач вышла. Соответственно сразу ответить я ничего не могла. Когда рот очистили от фтора и можно было говорить шоу продолжилось. Мне предложили оплатить только НАВЯЗАННЫЕ мне якобы ранее бесплатные услуги air flow, в размере 4500, а полировка мол будет в счет скидки, и еще предложили кальцием покрыть бесплатно. Я отказалась от кальция. Придя на ресепшн, когда врач протянула мне документы на оплату я поинтересовалась ПОЧЕМУ я должна платить за то, о чем мы не договаривались? То есть изначально я вообще шла на бесплатную процедуру чистки по ДМС, мне предложили air flow - с оплатой 1500 р. только за полировку, я согласилась, в итоге оплатить просили 4500 р. за air flow, полировка якобы в подарок, ссылаясь на то, что услуга же уже оказана, а что в системе в одной стоит у них, что входит в ДМС, в другой оказалось не входит. Меня это интересовало мало. Вопрос - почему я должна платить за то о чем не договаривались вызвал сразу же агрессию. Мол она же - Терехова Анна не виновата, что в системе так. Это ошибка. Я спросила почему я должна платить за ее ошибку? Это ее взбесило и со словами "это же не врачебная ошибка, я же не десну вам проткнула" (!!!) она согласилась, чтобы я как и договаривались оплатила только полировку 1500 р. НО заявила, чтобы больше я к ней не записывалась (!!!) Уважаемые люди, кто читает это и собирается в эту клинику, задумайтесь - сто раз, и лучше сходите в местную районную поликлинику. Потому что это уже ни в какие ворота! Конечно же ни при каком условии будь в здравом рассудке я не то что к этому "врачу" вообще в эту "клинику" ни ногой больше. При всем при этом на ресепшене никто кажется особо не удивился происходящему, казалось все вообще какой то отыгранный спектакль, который пошел не по сценарию... Любезность окончилась сразу после вопроса почему я должна платить за то о чем не договаривались? То есть я даже еще не отказалась, просто спросила - и такая агрессия сразу. Бегите оттуда. По-крайней мере по страховке там делать нечего. Да и вообще думаю, что люди способные на такое обращение - не способны и не должны "лечить". Устанешь перелечиваться. Думайте. Сто раз думайте, прежде чем идти сюда.
    4 декабря 2013 г.
    Пломба на 1 зуб обошлась почти в 15 тыс. руб!! Лечение длилось минут 20, пломба ставилась на жевательный зуб, но не реставрация, а простая пломба.
    24 апреля 2013 г.
    Отличная клиника, очень удобное расположение. Внутри всегда спокойная обстановка. Лечился у Полуэктовой Марины Владимировны. Доктор все показывала, объясняла, постоянно спрашивала не больно ли. С ассистентом работают слажено и без задержек. Анестезию хорошо сделали, у меня с этим бывают проблемы. Зуб, который лечили, был не сильно разрушен и поэтому обошлось "малой кровью". Пломба поставлена отлично — не отличить от зуба.
    27 августа 2012 г.
    Хочу поделиться своим впечатлением от посещения так называемой "клиники" по ДМС. Позвонила, записали через неделю на удобное время, на этом положительное впечатление закончилось. Сначала попала к гигиенисту Тереховой А. С., после того как отказалась от чистки airflow за 5700 р.(когда уходила предложили её же за 4050 р.), сделали чистку по страховке всего за 5 минут, после чего у меня 2 дня кровоточили десны из-за сильных повреждений. Далее попала к Полуэктовой М.В., назвать этого человека врачом никак не получается. На мои жалобы на зубную боль 3-х разных зубов, посоветовала сделать тройное фторирование и все. При первом осмотре даже не завела карточку и не достала комплект инструментов для осмотра, что уже о многом говорит. Сейчас пойду лечить зуб в другое место т.к. лечение необходимо, а судя по другим отзывам если буду настаивать есть вероятность вообще остаться без него. НИКОМУ не советую посещать это заведение!!! Подумайте о своем здоровье, уж лучше сходить в обычную районную поликлинику и здоровее будешь.
    8 июня 2012 г.
    Посещаю эту клинику по ДМС, всегда отношение уважительное и внимательное. Терапевт Соколова С.И. - отличный врач, всегда предложит несколько вариантов лечения, все подробно расскажет. Также удаляла зуб в этой клинике у д-ра Этцеля А. А. по ДМС - великолепный врач! Спокойный, уверенный. Поэтому операцию по имплантации зуба проводила только в данной клинике за свой счет и не пожалела. Цены, конечно, немаленькие, но я была уверена в качестве услуг и во врачах.
      Отправить заявку