594 отзыва о стоматологии BIONIC DENTIS (БИОНИК ДЕНТИС) м. Новокузнецкая — мнение пациентов

Отзывы о стоматологии BIONIC DENTIS (БИОНИК ДЕНТИС) м. Новокузнецкая

Читать 594 отзыва
ул. Пятницкая, д. 2/38, стр. 3, Центральный округ, район Замоскворечье
Откроется завтра в 10:00
Пн - Вс: 10:00 - 21:00
взрослые
Среднее время ответа клиники - 15 минут
Оставьте заявку, и мы свяжемся с вами в течение 15 минут (в рабочее время) для уточнения деталей
viber

Отзывы о клинике BIONIC DENTIS (БИОНИК ДЕНТИС)

4.97/5
Стоматологическая клиника ПРЕМИУМ класса BIONIC DENTIS (БИОНИК ДЕНТИС)
м. Новокузнецкая
Комфорт пребывания в клинике 5/5
Отношение персонала 5/5
Качество приема 5/5
Время ожидания 5/5
Посоветуете ли вы клинику? 5/5
Стоматологию Бионик Дентис я выбрала по рекомендации своей сестры. И могу сказать ей только спасибо за эту рекомендацию. Обращалась я сюда с проблемой исправления прикуса, хотела получить идеальные зубы, чтобы не стесняться своей улыбки. Способов достижения этого у клиники много. Выбрала я исправление элайнерами по VIP протоколу. Не самый дешёвый способ. Но при таком методе помимо самих зубов выравниваются и их корни. Да и сами элайнеры невидимые. И это их огромный плюс. Результат я бы оценила на 10 из 10. Получила я в итоге улыбку своей мечты. Хочу ещё отметить очень хорошее качество сервиса в этой клинике и максимально приветливый персонал.
К 50 годам у меня наконец появилась финансовая возможность, чтобы поставить 2 импланта на месте верхних коренных зубов, которых не было уже 15 лет. К сожалению, компьютерная томография показала, что с возрастом кость челюсти истончилась, в клинике предложили наращивать костную массу (синус-лифтинг). Надо было раньше зубами заниматься. К счастью, дочь отговорила меня от этого, ведь операция может вызвать различные воспаления и осложнения. Она и привела меня к Озерову П. В, который объяснил, что в наше время уже можно поставить импланты без синус лифтинга. Сейчас прошло 8 месяцев после установки имплантов, зубки ровненькие, выглядят, как мои родные. Заживление прошло успешно, была небольшая отечность и болезненные ощущения, пару раз на ночь пила кетанов + несколько дней принимала антибиотики по назначению доктора. Рекомендую обратиться в клинику всем, кто, как и я, боится сложных операций, но мечтает вернуть красивую улыбку!
Маме 58 лет и решила: значит, она заняться своими зубами. Пошла в клинику, а ей предложили установить биотехнологический бюгельный протез. Когда я узнала цену, то решила сходить в клинику и узнать самой. Цена не маленькая для пенсионера. На самом деле это новый и интересный метод протезирования. Он более щадящий для десны и оставшихся зубов. Как мне объяснили, именно здесь зубы не обтачивают (а значит они ещё могут прослужить оставшееся им время), не удаляют. В десну делают импланты через прокол. Протез создают благодаря заранее сделанному 3д слепку. Я сопровождала маму каждый поход к стоматологу Озерову П. В. Я все равно привыкала несколько дней к новой маминой улыбке. Но она говорит, что кушать очень удобно. Появилась уверенность, потому что не надо стесняться своей улыбки. Жалко, что сейчас такие стоматологические услуги имеют высокую цену. Это конечно, не предел. Есть и выше цена. Но хотелось, чтобы каждый человек мог позволить себе такие процедуры.
Мне вообще кажется, что удаление зуба мудрости ультразвуком - это наиболее оптимальное современное решение, так что бояться его точно не нужно. Например, мне зуб мудрости именно таким способом и удаляли - никакой боли, дискомфорта и прочих негативных моментов не было, я остался доволен. Конечно, наверное, что-то зависит от клиники и оборудования, но в моем случае всё прошло здорово. Конечно, дорого. А что сейчас хорошее стоит дешево? Я уже несколько лет лечусь у Петра Владимировича, и все методики которые он применяет самые лучшие, в том числе и ультразвуковое удаление зуба мудрости.
Мы с женой долго искали ортодонта для детей, и по рекомендации обратились к Александру Вадимовичу. Случай у обоих сыновей был не простой - надо было менять прикус. Поставили брекеты самые хорошие, современные из США. Первые дни дети жаловались, что зубы стягивает, потом привыкли. Лечение долгое, но нас заранее предупредили. Специалист он действительно хороший, если есть деньги на брекеты, то он сделает все по высшему уровню и будет внимательно относится. Жена постоянно нервничала, что брекеты приведут к кариесу зубов, но все прошло хорошо.
Зубная боль появилась у меня резко и первые дни я начала принимать обезболивающее, так как подумала, что банально простудилась. Но, спустя пару дней появилось ощущение, что что-то мешает во рту. Пришлось обратиться в клинику, где мне поставили диагноз после прохождения кт: киста зуба. О таком заболевании я даже и не слышала, но дискомфорт и распухшая щека говорили о том, что у меня что-то серьезное. Предложили лазерное лечение кисты зуба, так как случай был запущенный и терапевтическое лечение не даст нужного эффекта. Было страшно, но все-таки я решилась. И после этой процедуры я полностью избавилась от этого заболевания. Повторный снимок через пару недель это отлично доказал. Так что, это несомненно лучший вариант лечения по сравнению с той же операцией. И конечно, же совет, не запускайте проблемы с зубами и при малейшем дискомфорте обращайтесь в клинику, так как последствия могут быть очень серьезными. Если киста, то хороший специалист, по-моему мнению, в лечении кист лазером П.В. Озеров. Если нужно найдите его видео на ютубе про лечение кисты лазером, там много информации.
Всего за одну операцию в клинике мне сделали био синус лифтинг с установкой имплантантов. Я мусульманка, поэтому открытый синус-лифтинг с применением костной ткани животных (а зачастую это кости свиней) для меня - абсолютное табу. Рада, что здесь мне предложили достойную альтернативу по разумной стоимости, и теперь мои зубки, которых я лишилась в результате не удачного лечения 5 лет назад, снова на своем месте. Кроме того, синтетическая кость организмом не отторгается, так что опасность неблагоприятных последствий равна нулю, в чем я и убедилась на своем личном опыте. Никакого воспаления после операции не было, заживление прошло замечательно и практически незаметно. Спасибо клинике, а особенно моему доктору Озерову П. В. за то, что вернули мне красоту и радость от собственного отражения! Я снова могу говорить с людьми без стеснения, зубки потрясающе красивые и натуральные. Успехов и здоровья всему заботливому персоналу!
Мини-импланты для фиксации протеза это действительно новое открытие для нас, хотя, как оказалось, используется в стоматологии уже пару десятков лет, просто нам никто до этого не предлагал. Бабушке установили их и по сравнению с прошлым обычным протезом это небо и земля - так и не скажешь, что зубы не свои, в челюсти ничего не щелкает и не мешает, даже речь как-то чище у нее стала, так как не надо постоянно языком что-то поправлять. К тому же адаптация была очень быстрая, отторжение чего-то "инородного" не было. В общем стоматология не стоит на месте, так что можно не переживать о родственниках, что остались без зубов. Пишу этот отзыв, что бы рекомендовать врача который с нами работал - Озерова П. В., всем кому надо протезироваться и кто ищет врача. Он профи.
Брат не так давно снял брекеты которые ему ставил Александр Вадимович. Его фотографии даже в инстаграме врача есть, так как зубы очень кривые были до лечения. И результаты ошеломительные, он всю жизнь мучился с прикусом, очень уж проблемная ситуация была. Рада, что эта процедура дает настолько хороший результат. Технологии, конечно, идут впереди планеты всей, раньше бы даже не задумались о применении 3d в медицине, а сейчас это помогает людям исправить такие сложные ситуации. Сама теперь хочу поставить такие, так как тоже улыбка не идеальна - плохая наследственность. Кстати, брат говорил, что их и правда носить очень легко, почти не чувствуешь и дискомфорта никакого не вызывают. Результат говорит сам за себя.
О клинике узнала от знакомой. Приехала на консультацию по поводу запещенного пародонтита и доктор Озеров после осмотра рассказал мне о протезе на имплантах «все-на-4». Сразу во время первого визита доктор пояснил, сколько времени займет такое протезирование. Сказал - лечить мой пародонтит уже поздно, надо удалять расшатавшиеся зубы и протезировать. Решила доверится, все равно больше в такой состоянии зубов жить невозможно было. Приемы был четко по намеченному графику, я не испытывала боли ни после удаления, ни после имплантации. Результатом более, чем довольна - зубной ряд ровненький, зубы смотрятся, как свои и нет никакого дискомфорта во время еды. При пародонтите меня пугал часто появляющийся запах изо рта, сейчас это все позади.
Протез Локатор мне ставили на прошлой неделе. По ощущениям он действительно крепкий, надежный и просто качественный. Пока что не жалею, что решил именно такой поставить. Любую еду без проблем кушаю. Сложностей с установкой такого протеза не было, а перед самой установкой мне подробно рассказали о том, что это вообще за протез, какие нюансы есть и еще много интересного. Конечно, одна проблема - надо ставить 4 импланта, иначе он не держится на челюсти. Но выяснилось, что это не проблема и без боли. Проводит операцию и протезирование один врач стоматолог - Озеров П.В. Сделал свою работу хорошо. Хотелось бы что бы протез Локатор прослужил лет 15 и больше, но там видно будет.
По совету коллеги пришла в эту стоматологию после того и очень этому рада! Доктора работают качественно, с душой, настоящие профессионалы. Обратилась сюда после того, как появилось ощущение, как будто коренной зуб увеличивается в размерах, а потом появился флюс, который не исчезал 4 дня, десна болела невыносимо. После диагностики доктор Озеров сказал, что у меня гранулема, предложил лечение гранулемы лазером и пояснил, какие манипуляции будут проводится. Поскольку решить проблему можно было за 1 посещение, я, конечно, согласилась. Вся процедура заняла около 2 часов, никакого дискомфорта не было, врач и персонал доброжелательные, приветливые, я очень довольна и результатом лечения, и отношением к пациентам. Если в дальнейшем понадобится лечение зубов, буду обращаться сюда.
Сколько себя помню, всегда были проблемы с зубами. На выравнивание решилась уже в сознательном возрасте, когда переехала в Москву и заработала денег. Конечно, смущало, что такая взрослая женщина будет носить брекеты, но ради здоровья готова была потерпеть. Поставили самолигирующиеся брекеты. Проблем с домашним уходом не было, вычищается всё нормально. Александр Вадимович выравнивание проводил бережно и не торопился, делал все как надо.
Пережил опыт удаления двух зубов мудрости разными методами. Оба случая были сложными: зубы были скрыты внутри десны, плюс к этому, рядом находились нервы. В первом случае помощь оказывали обычным способом. Ну и намучился я тогда! Для удаления второго зуба решил поискать альтернативный, менее болезненный способ. Клиника, куда я обратился — стоматология Бионик Дентис. Нашел их по интернету, так как там могут удалить зуб с помощью ультразвука. Я согласился. Вся операция заняла не более 20 минут (в первый раз около 1 часа 40 мин.). И восстановительный процесс завершился уже на пятый день. Буду и впредь обращаться, если что, в Бионик Дентис. Да, забыл написать - стоматолог Озеров П.В.
Прошлой осенью мне довелось пройти лечение кисты зуба с помощью лазера. Удовольствие это конечно не из дешевых и за него мне пришлось выложить почти 90К, но все равно на порядок дешевле установки имплантов. Ну и к тому же зуб не нужно вырывать, что тоже очень важно. Через какое-то время, когда убедились, что киста заросла, залили уже постоянную световую пломбу. Сама процедура безболезненная, но довольно неприятная, поэтому лучше всего до такого зубы не доводить. Искал клинику по отзывам, и нашел Петра Владимировича. Так же видел его видео блог на ютубе, он все очень подробно в своем рассказе изложил. Хороший специалист по современным методикам, это точно.
От знакомой, делавшей себе имплантацию зубов, узнала, как тяжело она перенесла наращивание костной ткани с помощью открытого синус лифтинга. Именно поэтому долго не решалась поставить себе импланты на верхнюю челюсть. Когда узнала, что есть возможность сделать имплантацию без синус лифтинга, сразу же записалась на прием к доктору Озерову. Сейчас импланты прижились, я в процессе протезирования.
Полтора года назад решил выровнять зубы. Поискал варианты, потом нашел клинику «Бионик Дентис». Записался на предварительный прием, затем пришел на первичную консультацию. Ортодонт Александр Вадимович мне рассказал о процедуре выравнивания и ее сроках. Я на их условия согласился. Цена 480К. После чего мне сделали слепки зубов, показали план лечения, потом изготовили и установили элайнеры по VIP протоколу (с контролем корней, что бы с гарантией и не расползлись по сторонам). В принципе полученным результатом я доволен. Зубы выровнялись, да и прикус нормализовался. Причем никакого дискомфорта и осложнений не было.
Ставила биотехнологический бюгельный протез в прошлом году после неоднократного протезирования обычным бюгельным протезом. После обычный бюгельный протез из поликлиники хватало года на 3, потом все муки ада начинались заново.  Больше всего в биотехнологическом бюгельном протезе пугал ценник. Но клиника Бионик Дентис вообще дорогая, но с именем и многолетней репутацией, поэтому доверие к ней все же больше, чем к обычной частной стоматологии.  Цвет подбирали максимально приближенным к моим зубам. Протеза совсем не видно, даже если знаешь, что он есть. На челюсти (у меня нижняя) не ощутим, не утяжеляет. В использовании отлично: еда нигде не застревает, чистка зубов без проблем. Врач, который ставил импланты под протез Озеров, сделал это быстро, без боли. Протезирование заняло 3 недели. Не быстро - но главное без проблем.
У меня поздно начали резаться зубы мудрости. Слева внизу вообще рос не правильно - упирался в щеку и я испытывала боль, у меня температура поднялась. Хорошо, что перед тем как искать стоматологию, нашла отзывы про удаление зуба мудрости ультразвуком. По этому пришла именно в эту клинику. Врач Петр Озеров после осмотра сказал, что может сделать удаление зуба мудрости ультразвуком и гарантировал, что никаких осложнений не будет. Мне не было больно, заживление прошло за короткий период и без всяких проблем. Результатом довольна. Врачом тоже.
Когда созрел и собрал денег на стоматологию оказалось, что кроме имплантов мне ничего уже не сделать. Пришлось делать КТ, после которого по заключению врачей мне была предложена установка коротких имплантов или операция синус лифтинга. Операция имплантации без синус-лифтинга достаточно сложная, поэтому ее мне в клинике Бионик Дентис проводил главный врач Озеров П. В. Процедура установки 2 имплантов в верхней челюсти прошла нормально, пришлось немного потерпеть как ставили уколы в десну, остальное уже не чувствовал. Вставленные на импланты коронки сидят прочно, жуют хорошо.
Пишу отзыв за свою маму которая у Петра Владимировича ставила зубы. Это у моей мамы мини импланты для крепления протеза. У нее нижняя челюсть съёмная была и она часто говорила, что не удобно, вставная челюсть то смешалась и была плохой не удобной, но потом она обратилась в клинику и ей сделали мини импланты которые держат протез на месте. Ещё знаю, что такие импланты дешевле ей обошлись нежели стандартные. И устанавливали их не разрезая десны, а путем проколов, мини импланты надёжные. Мама очень довольна своей новой шикарной улыбкой, во-первых это удобно, комфортно и красиво да и вообще говорит, что плюсов очень много в таких мини имплантах, а вообще клинику эту я ей нашла в интернете и советовал, рада, что она ее посетила и теперь с прекрасной улыбкой.
Так сложилось, что не осталось нижних зубов, а поставить импланты некуда. Кость практически истаяла с возрастом. Благодарна специалистам клиники Бионик Дентис, особенно Петру Владимировичу, указавшим мне на современную методику. Протез на имплантах все-на-4 для челюсти получилось поставить даже в тонкую кость. Очень рада, что он несъемный. Стоит такой протез, конечно, недешево. Если бы дети не дали денег - мучилась бы с протезами на присоске. Но меня поразило, что даже после первого этапа - установки временного моста - я могла есть пищу. Временный протез честно отслужил до замены на постоянный. Постоянный протез удобный. Языку не мешает. Ухаживать за ним не просто, надо мыть ирригатором, раньше я о такой машине и не слышала. Теперь два раза в день мою, поддерживаю частоту.
У меня с детства неровные зубы, дожила до 40 лет, а исправить ситуацию не было времени, да и боязнь сыграла роль. Дочь уговорила посетить клинику «Бионик Дентис», лечение провел доктор Овсяник Александр Вадимович. Высококвалифицированный и талантливый специалист. С каждым приемом я становилась ближе к идеальной улыбке. Сделали все необходимое: начиная от осмотра, выявления проблемы, слепки зубов и даже 3D моделирование (все это в один день). Последующие приемы примерно раз в три месяца для осмотра, контроля состояния зубов и процесса выравнивания. Все комфортно. Новая технология, понятно дорого, но не ходить же всю жизнь с кривыми зубами.
Раньше на мои зубы без слёз смотреть было невозможно, я всегда стеснялась улыбаться. Проблема в генетическом заболевании - гипоплазии эмали((( Со временем ситуация начала только усугубляться. Зубы стали крошиться, появился многочисленный кариес, а пломбы держались не дольше месяца. В клинике "БИОНИК ДЕНТИС" мне предложили радикальное решение проблемы - протез на имплантах "ВСЕ-НА-6". Озеров Пётр Владимирович опытный имплантолог, с многолетним опытом работы и положительными рекомендациями, поэтому у меня не было оснований не довериться его профессионализму. Делали сразу верхнюю и нижнюю челюсть. Реабилитационный период конечно не простой, после удаления 21 корня зубов и установки 12 имплантов у меня был неделю отек лица. Но протезирование прошло идеально! Весь процесс занял 8 месяцев. Денег вышло тоже не мало. Но результат хороший. Спасибо, у меня теперь просто голливудская улыбка о которой я мечтала всю жизнь!
Сделал у Петра Владимировича протез по израильской методике Локатор. Протез мне нравится не только тем, что он смотрится замечательно, но еще и своей надежностью, поэтому я решил выбрать именно такой вариант, чтобы привести свою улыбку в порядок, если так можно выразиться. Пришлось установить 3 импланта, хорошо хоть, что имплантацию сделали бескровную, без разреза, через прокол десны. Сам то протез мне поставили без проблем. Хожу с ним уже вторую неделю. Пока что всё нравится, привык быстро, не испытываю никакого даже малейшего дискомфорта. Свои зубы конечно лучше, ко когда жевать нечего, будешь рад и хорошему протезу.
Моему брату пришлось из-за гранулемы удалять зуб. Когда мне после обнаружения постоянно возникающего флюса на десне поставили похожий диагноз, не стал рисковать зубом и отправился в клинику, где гранулему реально лечат с помощью немецкого лазера. Не могу сказать, что данная процедура из приятных. К тому же это дорого. Кому раньше чистили зубные каналы, меня поймет. Но без этого никак нельзя. Ультразвуковую и лазерную обработку уже переносишь гораздо легче. Петр Владимирович со мной провозился почти 3 часа. Но, оказывается, это еще не все. Хотя мне поставили специальную временную пломбу, врач мне назначил еще один визит через 3 месяца. Во время второго визита после снятия временной пломбы и обследования результатов лечения мне установили специальную пломбу на канал и полностью залечили зуб. В общем не просто - но зуб сохранили.
Мне очень понравилась стоматология Бионик Дентис. Лечили мне здесь десну лазером и уколами лекарства сделанного из моей крови. Ситуация была действительно очень запущенной, но всё-таки лечение оказалось крайне эффективным, поэтому я остался максимально доволен! Десна не нагнаивается и пародонтит меня так уже не мучает. Хочу отметить, что в этой стоматологии работают настоящие профессионалы, которые пользуются только проверенным современным оборудованием. Ничего плохого не скажу, только порекомендую эту стоматологию людям, которые имеют проблемы с зубами. Лучше идти к Александру Вадимовичу или Петру Владимировичу, они с самым большим опытом, не новички в этом деле.
Ещё не было ни одного дня, когда я бы пожалела, что доверила свои зубы одному из лучших ортодонтов Москвы Александру Вадимовичу. Установка брекетов по VIP протоколу в корне изменило моё отношение к брекетам. На примере своих знакомых, которым устанавливали обычные брекеты я видела, как им сложно с ними ходить, это и боль, и неудобства с гигиеной полости рта при ношении резинок, не эстетичный внешний вид и т.д. Моё же выравнивание зубов и исправление прикуса в клинике Бионик Дентис прошло комфортно и достаточно быстро. Если есть возможность, то я обязательно советую ставить брекеты только в лучших стоматологических клиниках у лучших стоматологов.
В моем случае имплантацию можно было провести без синус лифтинга, что радует, тк. это значительно дешевле. Я рад, что методы имплантации совершенствуются, а такие хирурги как Петр Владимирович умеют этим пользоваться.
Большое спасибо клинике и ее замечательному доктору Петру Озерову за мой замечательный биотехнологический бюгельный протез! Изготовили быстро, через 2 недели после моделирования на компьютере мне его уже установили. Выглядит красиво, привыкла к нему за 2 дня. Поначалу ощущалось присутствие чего-то постороннего во рту, сейчас прошла неделя после установки, не чувствую совсем ничего, только полный рот зубов, а я уже так отвыкла от этого ощущения - 8 лет ходила без 3 боковых зубов с каждой стороны. Лицо, конечно, очень преобразилось! Со стороны не заметно, что зубы не мои, просто красивая улыбка, даже моложе выглядеть стала. Моется протез щеткой и мылом, ничего больше не требуется. Я очень счастлива, еще раз спасибо!
В последнее время начал сильно болеть зуб мудрости, поэтому решила обратиться в одну из клиник своего города. Я живу в Подольске, мне в стоматологии удалять зуб отказались и дали направление в ЧЛХ. Решила почитать об новых способах удаления зубов. Узнала об удалении зубов ультразвуков. Поехала на консультацию в Москву к Петру Владимировичу. Составили план лечения и я решила остаться сразу удалять. Удаление зуба совершалось ультразвуком, что совсем не больно, а это важно для меня. В кабинете все стерильно и чисто. Мне показалось Озеров очень хороший врач-хирург со стажем, профи своего дела. К работе относится ответственно и все выполняет качественно. Советую!
Ранее у меня было удаление зуба из-за кисты. Сейчас есть лечение кисты с помощью лазера. Обратилась в эту стоматологию именно для такого лечения. Кисту зуба обработали лазером под местным наркозом. После мне установили временную пломбу. Через 4 месяца я вновь пришла на прием, еще раз обработали канал и поставили на сей раз постоянную пломбу. Теперь жду 18 месяцев и после сделаю контрольное КТ.
Остановила свой выбор на самолигирующихся брекетах. Решилась только к сорока годам, так как зубы стали болеть и еще больше кривится. После обследования и консультации врача Овсяник А.В., с уверенностью поставила такие брекеты. Процедура длилась около полутора часа. Недельку привыкала, потом совершенно не ощущала их. Удобно носятся, все продумано до мелочей, не царапают губы, щеки, не вызывают дискомфорта. Плюс такого лечения - это необходимость посещать врача сокращается во много раз. Неплохо смотрятся, аккуратные, уход простой, не вызывает аллергических реакций, качественный материал.
Я хоть и не специалист, но считаю метод био синус лифтинга очень хорош. Это новое в стоматологии. По этому для себя выбрал именно био. Из плюсов хочется выделить такой момент: установка имплантом с помощью этого метода значительно более быстрая, простая и без каких-либо неприятных болей. На операции вообще ничего не почувствовал, хотя ждал боли. Просил Петра Владимировича быть максимально внимательным, что бы все прошло хорошо. Он старался на 100% это было заметно. Для меня цена био синус лифтинга ударила по карману. Но прочитав какие у людей осложнения после открытого синус лифтинг, не жалею что переплатил.
У меня был съёмный протез на верхней челюсти. Он вроде и помогал в приёме пищи, и в то же время, была у него недостаточно надёжная фиксация в полости рта, а когда я старался переживать вязкую пищу, то он приподымался с места и опять с ним приходилось возиться. И меня вообщем то спасли, мини импланты для фиксации протеза. Ну они и дешевле стандартных вышли. Их и срок их службы очень и очень большой. Всего поставили 4 мини импланта без всяких разрезов, а делают просто прокол в десне. Главное же для меня то, что их можно ставить при сахарном диабете. Поэтому, я и установил их в клинике " Бионик Дентис" у Озерова, и очень доволен как они служат.
Буквально недавно я была клиенткой этой стоматологической клиники. Занималась здесь протезированием зубов. Стоматолог Озеров предложил мне протез на имплантах все-на-4, за что я ему очень благодарна. Для протезирования мне понадобились только четыре импланта. Быстрая реабилитация. И вообще протезом я пользуюсь и ощущаю его как собственные зубы. Никакого дискомфорта! Об одном жалею, что сколько лет я носила съемник, и стыдилась этого. Надо было брать кредит и сразу делать.
Это у меня дедушка запустил здоровье зубов и вот потребовалось какие-то протезы. Подумали, что семья оплатит хорошие зубы, что бы не мучился дед. Выбрали протезы на имплантах «все-на-6». Ну скажу, что результат конечно отличный на все сто, улыбка стала красивой и с эстетической стороны, дедушка процедурой и результатом доволен и очень рад, что я его уговорил заняться своими зубами. Это идут не съёмные протезы, выбрали такое решение проблемы так как этот метод является самым надёжным нежели «все-на-4» если делать. Ко всему выше сказанному ещё и сам врач хороший специалист, грамотный и идеально делает свою работу. Хоть тут и пишут что в Бионик Дентис у Петра Владимировича не дешево протезироваться, мы решили делать так из лучших материалов, на всю жизнь.
Хочу высказать огромную благодарность Александру Овсянику за мои красивые зубки и исправленный прикус! Ношу элайнеры по VIP протоколу уже год, зубки стали почти такими, как на 3D модели, которую он мне сделал в клинике перед установкой кап, совсем чуть-чуть осталось. Уже после 6 элайнера стали заметны изменения! В детстве некоторое время я носила брекеты, второй раз не решилась бы точно. Капы, в отличие от них, никаких неудобств и дискомфорта не причиняют. Ни разу за год не ломались, дикция не изменилась, со стороны зубы просто сильнее блестят, чем обычно. Ношу их практически 24/7, снимаю только на время еды и питья, только воду пью в них. Искренне рекомендую элайнеры для красоты и здоровья зубов!
В эту стоматологическую клинику привела свою свекровь, у которой практически отсутствовали зубы. Оставшиеся несколько тоже были не в очень хорошем состоянии. Записались к Озерову П. В. Было решено сделать несъёмные протезы, т.е протез на имплантах «все-на-6". Протез получается очень дорогой, по этому хотели сразу хорошего врача. После окончания операции сразу установили временные протезы на имплантах, что важно несъемные. После операции никаких осложнений у свекрови нет. Жевать, разговаривать не доставляет никакого дискомфорта. Полученной услугой очень довольны, и благодарим Петра Владимировича за чудесно проведённую работу. Через 2 месяца пойдем снимать временные протезы и ставить постоянные.
Решили сделать подарок бабушке, так как в силу возраста проблемы с зубами взяли вверх. Раньше она как-то еще более лояльно к этому относилась, но в последнее время дискомфорт стал выражаться более ярко. Клинику для обращения искали долго и консультировались во многих организациях. Но, данная клиника как-то более расположила к себе, да и отзывы о ней были в основном положительные. Особенно заинтересовал протез на имплантах все-на-6, который включал в себя все необходимое. После первичной консультации и осмотра у Озерова П.В, получили полное представление по данной услуге. Благодаря профессионализму персонала, наша бабушка вновь почувствовала вкус к жизни, так сказать. Радовалась, как ребенок. По ее словам протез удобный и практически не чувствуется. Для нас важно, что в клинике особый подход к пожилым людям, они делают имплантацию без разрезов, так как заживление у пожилых плохое и медленное. После операции у бабушки поняли, на сколько это важно.
Кто не дорожит своим здоровьем, пойдет в обычную стоматологическую клинику, где в 90% случаев с гранулемой сразу предложат удалить больной зуб. Но мне жалко из-за этого терять практически пока целый зуб с не большой пломбой. Знаю, как тяжело потом дорого ставить импланты. Узнала, в какой клинике производят лечение гранулемы лазером, и записалась туда на прием. Операция в целом довольно сложная и многоэтапная. Еле выдержала на стоматологическом кресле больше 2 часов. Но результат того стоил. Все основное лечение провели за первый прием. А через 3 месяца только проконтролировали результаты и окончательно опломбировали канал и сам зуб. Зато благодаря опытным врачам и современным европейским технологиям мне спасли зуб. Лечилась у Озерова, его могу рекомендовать, про других врачей этой клиники ничего сказать не могу.
Стоматология Бионик Дентис мне понравилась. Ставили мне тут импланты без синус лифтинга. С этим не было трудностей, тем более я выбрал швейцарские импланты отличнейшего качества, надежные. Перед установкой меня самым подробным образом проконсультировали, рассказали о преимуществах конкретных имплантов и методы установки без синус лифтинга, что лишний раз убедило меня в том, что здесь отличные специалисты работают. Не делайте синус лифтинг, это дороже выйдет, хоть у Озерова имплантация дело не дешевое, все рано получается выгоднее, чем делать открытый синус лифтинг.
В моем случае как раз было лучше поставить импланты без синус лифтинга, потому что ситуация позволяла, если так можно выразиться. И я реально не пожалел, что отправился в эту клинику, потому что здесь мне импланты поставили быстро и без каких-либо проблем. Если в других клиниках мне навязывали этот открытый синус лифтинг, то Петр Владимирович предоставил варианты на выбор. Я конечно от синус лифтинга отказался. Импланты поставили производства нобель, надежные, что позволяет мне спокойно кушать любую пищу, даже твердую. Я решил написать отзыв о имплантации без синус лифтинга спустя год после операции, что бы убедится в пригодности таких имплантов. Сейчас могу утверждать, проблем нет. Никому не рекомендую этот синус лифтинг.
Долго я не решалась на исправление прикуса и выравнивание зубов. Причина банальная - возраст и работа. Мне уже под 40 и с брекетами ходить не вариант, тем более что и по роду моей деятельности они мне не подходили. Поэтому вариант с элайнерами оказался для меня самым подходящим. Они незаметны и с ними максимально просто обращаться. От них никакого дискомфорта и к ним очень быстро привыкаешь. В этой клинике есть вариант - элайнеры по VIP протоколу. Александр Вадимович объяснил, что только такая методика даст гарантию выравнивания в моем возрасте. Его я и выбрала. Результатом я по-настоящему осталась впечатлена. Если честно, то даже и не рассчитывала на такой эффект. Так что выражаю благодарность всей клинике, врачам и персоналу.
Я долгое время не могла решить, что же делать со своими зубами, особенно когда половины из них уже нет в наличии. С такими мыслями я и пришла на консультацию к Озерову. Пётр Владимирович не стал прямо с порога настаивать на чём-то конкретном, сначала провёл диагностику. Потом рассказал о видах и способах восстановления зубов, какие методы мне будут противопоказаны. Таким образом, мы с ним выбрали биотехнологический бюгельный протез. На изготовление такого протеза ушла неделя, и вот уже месяц как я его ношу. Протез невероятно удобный, я его просто не замечаю во рту. Он лёгкий очень, одевается и снимается за мгновение.
Мне предстояло удаление зуба мудрости, откладывать было некуда. Зуб рос неправильно и давил на соседние, появились боли, пришлось экстренно искать клинику и стоматолога. Очень боялась боли во время удаления. Найдя в интернете ультразвуковое удаление зуба мудрости решила что это для меня идеальный вариант. Благодаря опыту Петра Владимировича и новейшему оборудованию в их клинике, удаление прошло совершенно безболезненно. Мне сделали удаление зуба мудрости ультразвуком примерно за 30 минут. Далеко не каждая клиника может похвастаться таким оборудованием. Зажило всё очень быстро. Дорого, но зато не больно.
Мне очень повезло со стоматологом, который действительно помог выровнять не только сами зубы, но и их корневую систему. Александра Вадимовича нашла в инстаграм, по огромного количеству фотографий его работ. Путь в ровным зубам был долгим, но оно того стоило. Капы для выравнивания зубов мне делали по американской технологии. По ВИП протоколу сначала проводится компьютерная томография, затем снимают слепки и работают над созданием элайнеров. Они мне подошли просто идеально. И самое приятное, что в процессе выравнивания они не заметны, ощущаются комфортно и результат от них очень хороший.
Процедура лечения кисты зуба не такая простая. При первом посещении пришлось потерпеть больше 2 часов, пока врач добирался до воспаленного канала и долго его прочищал. Всю процедуру проводили под местным наркозом, поэтому боли я не почувствовал, но было все же не весьма комфортно - так долго сидеть с открытым ртом. Врач работал с импортным оборудованием, сначала очищая обрабатывая канал ультразвуком, а затем с помощью компактной лазерной установки. Успел почувствовать только легкое тепло. После этого мне установили временную пломбу, которая продержалась 3 месяца. Тогда я пришел на второй назначенный визит. После снятия временной пломбы доктор сообщил мне, что кисты больше нет и можно ставить постоянную пломбу. Если бы не эффективное лечение кисты зуба лазером, то наверняка этого зуба я бы лишился. Стоматолог Озеров очень кропотливый и дотошный. Это для врача хорошее качество.
До того, как решиться на установку элайнеров для выравнивания зубов без брекетов, я прочел уйму отзывов, просмотрел массу фотографий из серии до/после в инстаграм. Безусловно проконсультировался с врачом, который провел полную диагностику и изучил проблему в индивидуальном ключе. Технология заявлена как высокоточная, исключающая какое-либо неудобство для пациента с эстетической точки зрения. Предварительное проектирование с применением искусственного интеллекта действительно дает больше гарантий эффективного результата, что собственно я увидел на личном примере. Элайнеры незаметны. Не сравнить с любыми брекетами. Результат превзошел мои ожидания. Обратился я в довольно зрелом возрасте и не ожидал, что можно достичь такого результата. Вероятно большая заслуга доктора Александра Вадимовича в том, что максимально точен и скрупулезен в своей работе, а именно мелкие детали тут важны.
Как оказалось, био синус лифтинг - это по-настоящему продвинутая методика. Мне при помощи био синус лифтинга как раз устанавливали импланты, причем получилось это сделать буквально за один подход. Я остался более чем доволен. Если сравнивать с в интернете отзывы о био синус лифтинге с обычным открытым синус лифтингом, то это две большие разницы, поэтому я рад, что отправился именно в эту клинику, где был применен более современный метод. Операцию решил делать у Петра Владимировича, так как опыт у него большой. Для меня репутация и опыт врача это важнейшее качество при выборе. Хочу сказать - отек у меня под глазом после операции был около недели, но не большой. На работу ходить можно было. Болеть - не болело, швы на десне зудели и все. Самое главное - не было отторжения. Но отнестись к био синус лифтингу рекомендую серьезно, так как операция все же.

Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматологическая клиника ПРЕМИУМ класса BIONIC DENTIS (БИОНИК ДЕНТИС) м. Новокузнецкая. Звоните по телефону:
    Показать ещё
    Есть вопросы? Оставьте свой номер телефона, администратор клиники перезвонит вам в течение 15 минут (в рабочее время)