767 отзывов о стоматологии BIONIC DENTIS (БИОНИК ДЕНТИС) м. Новокузнецкая — мнение пациентов

Отзывы о стоматологии BIONIC DENTIS (БИОНИК ДЕНТИС) м. Новокузнецкая

4.98/5
Адрес: ул. Пятницкая, д. 2/38, стр. 3, Центральный округ, район 117-й квартал
Сб - Вс: выходной
Среднее время ответа клиники — 5 минут
Клиника сама перезвонит вам и запишет на приём

Отзывы пациентов о клинике BIONIC DENTIS (БИОНИК ДЕНТИС) (767)

м. Новокузнецкая
4.98/5
позавчера
У меня добрый приятель работаем заведующим в муниципальной стоматологии и сам практикующий врач. Периодически делаю у него осмотр зубов, тут же подлечиваю по необходимости. Оборудование и материалы у них достаточно современные, персонал квалифицированный. Но когда у меня диагностировали периодонтит зуба, то он порекомендовал подыскать клинику с лазерной технологией лечения. У него просто напросто нет такого оборудования в распоряжении, а лечить по старинке не рекомендовал.
Плюсом для меня стало очень подробное описание самой методики лечения на сайте клиники с реальными примерами и квалификация специалиста - врача стоматолога Озерова Петра Владимировича.
Все лечение прошло в несколько процедур и обошлось одним посещением клиники. Мне почистили корневой канал ультразвуком и буквально за 3 секунды сделали рентген для проверки качества работы.
Ни каких болевых ощущений во время процедур я не испытывал. Все прошло комфортно, примерно за 2 часа.
в среду
Попробовать решить проблему с зубами мудрости современным способом, а именно удалением зуба мудрости ультразвуком, решил по совету знакомого, который рекомендовал клинику Бионик Дентис. Петр Владимирович использует самую сильную анестезию немецкого производства, а также проводит тщательное исследование полости рта до и после проведения операции удаления. Боли не почувствовал вообще, с минимальным дискомфортом удалил проблемные зубы зубы мудрости росшие с ноклоном. Весьма признателен, мои рекомендации.
7 апреля
В результате некачественного пломбирования около года назад, со временем, началось нагноение у корня зуба, что привело к угрозе удаления. Так как не хотела его терять, то обратилась в клинику, к доктору Озерову, который здесь занимается лечением гранулемы зуба лазером. Честное говоря, о результате не пожалела, а все лечение прошло в два моих визита, с перерывом в 15 дней. Всё полностью безболезненно, без неприятных ощущений и с успешным результатом. Спасибо.
2 апреля
Когда проблема с разрушенным зубом мудрости достигла своего апогея и боли в нем стали ацкие, решил опробовать современный метод, а именно удаление зуба мудрости ультразвуком в клинике Бионик Дентис. Остался доволен, что выбрал именно эту стоматологию и этот метод. Процедура абсолютно безболезненная, врач Озеров П.В. работает четко и быстро, а заживление после изъятия зуба прошло за 3 дня. И должен признать, что стоматологам Бионик Дентис можно полностью доверять.
Долго думала, какой имплант ставить, в итоге решила поставить циркониевый имплант, он очень надежный, безопасный и не вызывает аллергических реакций. Обратилась в стоматологию "Бионик Дентис" к Петру Владимировичу, мой муж лечил здесь ранее ставил импланты, остался доволен. Что могу сказать, я тоже довольна качеством лечения, имплант немецкого производства (BREDENT), качественный и долговечный, стоит, как влитой, не мешает совершенно, плюс смотрится эстетично. Петру Владимировичу большое спасибо, отличный имплантолог, хирург, ортопед, специально записывалась к нему. Клинику рекомендую всем.
На месте дырки после удаления корневого зуба следовало поставить хороший имплант, который спустя время просто не отпадет, а действительно прослужит долгое время. В один из вечеров увидел рассказ человека на ютуб, который поставил себе циркониевый имплант. Посмотрел фото до и после установки циркониевого имланта. Если честно, то удивился полученному результату. Так как имплант от натуральных зубов вообще не отличался. Решил такой же ставить и себе и нашел имплантлога Озерова П.В. Вариантов было из врачей много, но пошел к Оерову, так как у него есть сертификат, что он официальный имплантолог системы БРЕДЕНТ и учился в Швейцарии этому методу. Результат получен установки циркониевого импланта у меня превосходный. Я более чем остался доволен. Рекомендую.
Благодаря лечению гранулемы зуба лазером SIEMENS мне удалось полностью сохранить верхний корневой зуб. И я очень рада, что в конечном счете выбрала именно этот метод и пошла к Петру Владимировичу на лечение, а не хирургическое вмешательство, так как при таком способе вместе с гранулемой вырезается и кусочек корня самого зуба и в принципе нет никакой гарантии, что через некоторое время его не пришлось бы полностью удалять. Ну а при лечении гранулемы с помощью лазера не требуется ни распила самого зуба, ни разреза десны, при этом полностью уничтожаются все бактерии и инфекция в корневом канале зуба. Да, по деньгам такой способ получается дороже, но поверьте оно того стоит.
Мне не повезло с зубами мудрости - мало того, что все четыре вылезли криво, так еще и у всех показания к удалению. Один зуба мудрости удалил в бюджетных клиниках старым дедовским способом, с болью, стрессом и долгим восстановлением. В этот раз решил попробовать новую технологию и обратился к Петру Владимировичу для ультразвукового удаления зуба мудрости. По сравнению с предыдущим опытом удаление зуба мудрости ультразвуком это просто небо и земля. Жалею, что не обращался в эту клинику и раньше. Удаление прошло максимально комфортно, без осложнений, а главное - с минимальными ограничениями в повседневной жизни. Ни температуры, ни других неприятных симптомов после удаления не было.
Записывала мужа на удаление зуба ультразвуком, впечатления остались исключительно положительные. Даже в вечер того же дня, когда мужу удалили зуб, он ни на что не жаловался. Боль, судя по его словам, спустя где-то пару часов улетучивается совсем. Это действительно фантастика, не думала, что так уже научились делать. В любом случае теперь я уверена, что если у меня или родственников возникнут какие-то проблемы, то мы непременно обратимся именно к вам! Советую записаться к Петру Владимировичу на удаление ультразвуком, очень опытный специалист.
Хорошая процедура. Я проходила ее два месяца назад. Просто мне нужно было установить имплант, а костной ткани было недостаточно. Вот я и обратилась к их специалистам Бионик Дентис, к Петру Владимировичу Озерову. Там мне предложили уникальную методику, которая позволила избежать синус-лифтинга. Поэтому я сразу же согласилась на установку импланта. В итоге процедура прошла быстро, без боли, каких-то последствий или осложнений. При этом имплант они поставили очень надежно и крепко. Никакого дискомфорта он не доставляет. Так что имплантация без синус-лифтинга помогла восстановить зуб даже в таком сложном случае, как был у меня.
У меня на верхней челюсти есть необходимость ставить импланты, но синус-лифтинг делать не хотела по ряду причин. Озеров Петр Владимирович предложил мне сделать имплантацию без синус-лифтинга. В моем случае это было возможно, после исследований дали добро на такую операцию. Отмечу, что неприятных ощущений во время вживления импланта нет. Все делается аккуратно, без давления и агрессивного вмешательства. После постановки импланты прижились, как свои зубы. Могу есть даже твердые продукты без проблем. А главное, что это безопасно для здоровья. Побочек у меня никаких не наблюдалось. Гайморову пазуху не тронули
У моей мамы всю жизнь были проблемы с зубами, поэтому к 50 годам их почти не осталось. Съемные протезы были неудобными, мама почти не могла с ними есть. Врач направил на КТ, чтобы в принципе узнать, возможна ли имплантация. Оказалось, что костная ткань есть не везде, так как на протяжении жизни были и воспаления, и пародонтоз. Синус лифтинг планировали проводить, но я вовремя узнала, что возможна имплантация без Синус лифтинга. Это было чудом. Маме установили угловые импланты и верхняя челюсть в результате получилась как родная, к имплантам закреплен несъемный протез «все-на-6». Все установки с гарантией, но и сама операция прошла отлично и сейчас у мамы все прекрасно, кушает как раньше.
29 февраля
Гранулему зуба лечила в клинике "Bionic Dentis" у Озерова Петра Владимировича, эффект порадовал. Зуб удалять не пришлось, все манипуляции осуществляются через небольшое отверстие без распиливания зуба. Лечение гранулемы зуба лазером дает отличные результаты, убедилась в этом на собственном опыте, поэтому могу смело рекомендовать клинику и эту методику, возьмите на заметку. Петру Владимировичу и всему персоналу "Bionic Dentis" большая благодарность от меня.
29 февраля
Сразу скажу, что случай у меня необычный. Так получилось, что мой многострадальный зуб повернут более чем на 90 градусов и находится в таком положении, что достать до него почти невозможно. Во всех клиниках, куда я обращалась, мне говорили о том, что кроме операции вариантов нет, однако в клинике Бионик Дентис мне предложили удаления зуба мудрости ультразвуком, без госпитализации в стационар. Это действительно намного более комфортно и удобно, чем полномасштабное хирургическое вмешательство, после которого мне бы пришлось долго приходить в себя. Теперь же я избавилась от ненавистного зуба и наконец то могу жить без постоянной беготни по стоматологам. Петр Владимирович отличный хирург, справился на пятерку.
24 февраля
Всегда боялся проводить операции на стоматологическом кресле, а начитавшись про то, как титановые импланты могут быть отторжены организмом, так и вовсе стало страшно их устанавливать. Однако когда я узнал, что Петр Владимирович делает био имплантацию с использованием циркониевых имплантов, то меня это сразу заинтересовало. Решил рискнуть и поставить данный имплант. Операция прошла успешно, и по итогу на месте зияющей дыры появился новый искусственны зуб, который отлично заменяет своего живого предшественника.
21 февраля
Поставил у Петра Владимировича Озерова циркониевый имплант бредент. Никаких проблем с имплантом после его установки не возникало, и я надеюсь, что в будущем все будет так же. Спасибо врачу за проделанную им работу и ответственный подход.
3 февраля
Перед наклейкой брекетов мне надо было удалить зубы мудрости. Петр Владимирович предложил метод удаления зуба мудрости ультразвуком. Сам процесс удаления прошел практически безболезненно. Быстро все случилось, я даже не понял, что уже все. Осложнений у меня не было, процесс полного заживления десны занял около недели. Большая благодарность врачу, сделал все мастерски, специалиста видно сразу.
28 января
Я помню, как мне по молодости удаляли зуб мудрости. Столько крови было, потом болело неделю. В общем, впечатления только негативные. В этот раз снова потребовалось удаление. И так вышло, что я попала на удаление зуба мудрости ультразвуком. Совершенно другие впечатления. Анестезию хорошую подобрали, быстро все онемело. Укол не чувствовался. Зуб извлекали аккуратно. И пусть такая процедура дорогая. Но она мне показалась более щадящей, что ли. Первые 3 дня Петр Владимирович мне было рекомендовал пить кетанов. Но уже на третий день меня ничего не беспокоило. Совершенно другая методика, и другие ощущения. Поменяла свое отношение и к удалению зубов, и к стоматологам в целом.
24 января
После не самого удачного опыта лечения в других клиниках, я начал более осторожно относиться к выбору учреждения, в котором планирую какие-либо процедуры. Эту клинику в отзывах многие хвалили, поэтому я решил вылечить гранулему зуба лазером именно здесь. Очень привлек тот факт, что для этих целей здесь используют новейшую немецкую технологию, которая считается крайне надежной. Сам процесс лечения прошел без происшествий, никаких осложнений не возникло. Впечатление осталось исключительно положительным, во многом благодаря профессионализму и грамотному подходу Петра Владимировича.
18 января
Выбрал эту клинику по рекомендации друзей, процедурой имплантации зубов с использованием циркониевого импланта остался полностью доволен. Оборудование современное, персонал очень заботливый и тактичный, профессионализм врачей на высоте. Петра Владимировича, как хорошего специалиста стоматолога имплантолога могу всем рекомендовать.
18 января
Когда в 18 лет мне стоматолог предложил удалить зуб мудрости, так как он мешал другим зубам, то я отказалась. Мне казалось, что зачем удалять крепкие и здоровые зубы? Но спустя пять лет сама обратилась в клинику «Бионик Дентис» к Петру Владимировичу, так как болел зуб мудрости, да ещё с повышением температуры. Врач осмотрев снимок порекомендовал удаление зуба мудрости ультразвуком. Провели обезболивание уколом, и вырезали зуб ультразвуком из кости. Заполнили дырку от зуба лекарством и десну зашили. После удаления не было отеков и боли, и смогла сразу на следующий день пойти на работу.
13 января
После рождения дочки, я заметила как зубы начали портиться. Один вообще болеть начал, в нем начался периодонтит. Я ходила к многим стоматологам все твердили удалять, мне хотелось зуб сохранить. Пока не попала к Озерову Петру Владимировичу, который сказал будем стараться спасать зуб. Он предложил мне лечение периодонтита зуба лазером. Боли при лечении не было, оно заняло 2 часа. Но хочется сказать что зуб мне спали, что самое главное. Я рада что решилась.
8 января
Узнал про имплантацию без синус лифтинга на консультации у доктора Озерова в клинике Бионик Дентис. Я как то с недоверием отношусь к операции синус лифтинга, так как читал много негативных отзывов о ней в интернете, от пациентов которые получили сильные осложнения. Петр Владимирович сделал имплантацию внимательно, с качественной анестезией. Никакой боли я даже не успел почувствовать во время установки. Приживление прошло быстро и без боли. Зуб от обычного своего зуба не отличим.
30 декабря 2023 г.
Каждый наверное когда-нибудь сталкивается с проблемой, которая касается зубов. В связи с чем у меня и появились некоторые трудности. Они касались того, что нужно было ставить имплант заместо дырки. Стал посещать консультации стоматологов, которые твердили, что мне не достаточно сделать импланта, а предварительно необходимо сделать операцию синус лифтинг. Узнал про имплантацию без Синус лифтинга из статьи. Процедура прошла гладко. Никакого синус лифтинга не делали, сделали имплантацию без синус лифтинга по методу инвагинации. Приживление прошло отлично. Вот, что значит современные технологии и стажированные в Европе специалисты стоматологи.
28 декабря 2023 г.
Задумывалась об имплантации бокового зуба уже давно. Изучала разные варианты, искала хорошую клинику. Когда я обратилась за консультацией в эту клинику, то врач мне предложил произвести имплантацию без синус лифтинга (хотя другие врачи говорили, что без этой операции мне не обойтись). Все это можно сделать благодаря современным методам, которые используют в этой клинике. Мне установили имплант длинной 6 мм, который также имеет хорошую прочность и выполняют полностью свои функции. Петр Владимирович все сделал качественно и аккуратно. Весь процесс установки прошел без боли. Во время установки доктор всегда уточнял мое самочувствие) Клиника современная, материалы здесь используют новейшие.
24 декабря 2023 г.
Гранулёма под зубом вещь крайне неприятная, и если вы с ней столкнулись, то бегите к доктору как можно быстрее, не откладывайте! У меня эта проблема появилась примерно 3 недели назад, и я не придавала этому значения, пока общее самочувствие организма не стало ухудшаться. В этот момент я и пришла в Бионик Дентис к Петру Владимировичу, где мне предложили удаление гранулёмы зуба лазерным методом. Надо сказать, что по сравнению со старыми методами лазер во многом гораздо более надежен. Цена , конечно, на лечение высокая. Доктор гарантировал, что никаких повторных воспалений у меня произойти не должно, и его обещания сбылись. Сейчас я чувствую себя великолепно и от перенесенного вмешательства не осталось и следа.
21 декабря 2023 г.
Периодонтит зуба у меня диагностировали еще год назад, но я тогда отложил лечение, что было большой ошибкой. Воспаление распространилось и проникло вглубь корней. Обратился к услугам Петра Владимировича, когда ситуация была весьма запущена, однако к моему удивлению оказалось, что лазерное лечение периодонтита возможно даже на текущей стадии. В этот раз я ничего не откладывал и прошел лечение. Сейчас, когда все позади понимаю, что хорошее современное немецкое оборудование очень помогает врачам спасти зуб с периодонтитом от удаления. Еще бы лечение не было таким дорогим, тогда было бы вообще супер.
17 декабря 2023 г.
Я прошла удаление зуба мудрости ультразвуком в прошлом месяце. Мне удаляли нижний слева. Метод для меня новый. Могу сказать, что процедура вообще безболезненная. Я немного нервничала, но даже самого укола не почувствовала. Длилось все около 1 часа. Наркоз полностью прошел спустя несколько часов. В первые пару дней еще были тянущие боли, но ничего серьезного. Принимала Кетанов по рекомендации доктора. На второй день уже спокойно могла есть почти все. Отек совсем небольшой был. На 10-ый день сняли швы. Тоже ничего страшного. И в целом заживление прошло хорошо. Идите к Петру Владимировичу на удаление зуба мудрости ультразвуком, если ищите хорошего врача.
17 декабря 2023 г.
Некачественное лечение пульпита в городской государственной стоматологии привело к образованию кисты зуба. Поэтому решила обратиться уже к профессионалам клиники «Бионик Дентис». Петр Владимирович предложил лечение кисты зуба лазером, так как это позволит спасти зуб от удаления. Доверилась полностью врачу и начали лечение с удаления старой пломбы. Далее очистили каналы от инфекций и лазером выжигали кисту через дырочку в зубе. В конце поставили временную бактерицидную пломбу. Через две недели установили постоянную пломбу. Врач дал ценные рекомендации по уходу за полостью рта. Благодарю клинику за внедрение новейших технологий и лечение сложных зубов.
9 декабря 2023 г.
Обратилась в эту клинику после неудачной консультации в другой стоматологии. Я отказалась от услуг предыдущего зубного врача, потому что он настаивал на синус лифтинге и вскрытии пазух для установки имплантов. Наслышана о побочных сторонах этой процедуры, поэтому решила искать другие способы восстановить зубы сбоку. На первой консультации Петр Владимирович в Бионик Дентис рассказал, что мне поможет имплантация без синус лифтинга. Благодаря этому методы штифты располагают по бокам челюсти под определенным углом, и пазуху не травмируют. Имплантация без синус лифтинга оказалась безболезненной процедурой. Десны быстро зажили. Импланты стоят хорошо и надежно.
7 декабря 2023 г.
На процедуру био имплантации решилась далеко не сразу. Все таки это дорогое удовольствие. Хоть и необходимое лечение для восстановления отсутствующего зуба. Просто боялась, что она окажется слишком болезненной, да и имплант отторгнется. Но в итоге Петр Владимирович меня убедил в ее необходимости срочно ставить зуб. В итоге никаких дискомфорт. ощущений я не испытывала. Разве что, манипуляции врача несколько ощущались, но они были безболезненные (спасибо за анестезию). Циркониевый имплант прижился хорошо, проблем нет. Хоть дорого - но качественно.
3 декабря 2023 г.
Зубы болели года 4, я знал что там периодонтит. Долго не решался на лечение периодонтита зуба лазером, но потом понял, что чем дольше я тяну, тем будет хуже. К тому же начала нарывать десна. Нашел эту клинику, можно сказать, случайно, но положительные отзывы побудили меня подробнее изучить какие методы лечения здесь предлагают. Хоть лазерный метод и дороже, но так как немецкий лазер, понял, что это эффективно все вылечит. Петр Владимирович сказал, что еще бы пол года, и спасти зубы не представилось возможности, даже лазером. У меня было два пораженных соседний зуба, их пролечили буквально за один день, все процедуры заняли где-то пару часов. После лечения сделали рентген на компьютере, и отпустили домой.
30 ноября 2023 г.
Био Синус лифтинг использовал по нужде. У меня была сильная атрофия костной ткани из-за потери большого количества зубов. Примерно 4 года я носил съемный протез, который и испортил кость. А когда собрал деньги на имлантацию, оказалось, сделать ее проблематично. Но спасибо большое Озерову Петру Владимировичу, что он любезно согласился провести мне операцию и нарастить новую костную ткань по методу био синус лифтинга и поставить хорошие немецкие импланты. Я боялся, что не приживется, но все было сделано аккуратно, и приживление прошло хорошо. Протезы на имплантах которые мне установили после значительно превосходят в качестве съемные протезы. О комфорте говорить вообще не чего - они как родные зубы.
30 ноября 2023 г.
Долго не обращалась к стоматологу, потому что меня с детства пугал звук сверла и запах горения при лечении зубов. Наткнулась на новую методику лечения САНДМАН в рекламе. Решила попробовать. Скажу, что это очень щадящий способ. У меня на четырех верхних зубах был клиновидный дефект. Лечение прошло абсолютно без боли, просто дуют воздухом. Наложили хорошую пломбу, цвет подобран идеально, сливается со всем зубом. Материал - хамелеон, от зуба не отличить. После процедуры доктор отшлифовал и отполировал поверхность. Все ровненько, ничего не мешает. Врач Петр Владимирович тактичный, вежливый, оперативно все делает. Рекомендую попробовать новый метод.
27 ноября 2023 г.
Не буду скрывать, что диагноз "киста зуба", для меня прозвучал смертным приговором (киста-онкология и т.д.). Но я просто был не сведущ в этом вопросе. Мой врач стоматолог Петр Владимирович Озеров меня просветил, что в этом нет ничего страшного. Но лечение было не из дешевых. Я полностью доверился своему стоматологу. Он использовал передовую немецкую технологию и лечил кисту лазером сименс. Мое лечение проходило в несколько этапов, мне было страшно, но все стерпел, хотя было не больно (накручивал себя). Сейчас у меня полностью здоровый зуб, киста пропала без следа.
21 ноября 2023 г.
В клинике Бионик Дентис мне поставили импланты. Хочу сказать в клинике современное, технологичное оборудование. Я выбрал современный и надежный имплант Нобель. Все этапы, которые необходимо было произвести для установки, прошли безболезненно. Никакой аллергической реакции организма на установленные импланты и синтетическую кость не было. Прижились импланты без осложнений. Врач Озеров все сделал профессионально. Всем рекомендую.
31 августа 2023 г.
Месяц назад я обратилась в эту клинику, чтобы проконсультироваться по имплантации жевательного зуба. Хотелось поставить именно качественный имплант, чтобы прослужил долгое время. Петр Владимирович мне посоветовал био имплантацию и поставить циркониевый имплант. Данный имплант мне понравился что он из керамики, а не из металла титана, от которого бывают осложнения. Все-таки имплант немецкого производителя и является новой технологией. Клиника имеет все необходимое современное оборудование, которое требуется для установки данного импланта. Врач все делал внимательно и грамотно. Прижился имплант благополучно. Спасибо данной клинике.
31 августа 2023 г.
Поставить циркониевый имплант меня вынудила ситуация отторжения титанового импланта. Пришлось снова обращаться к врачу. Озеров Петр Владимирович внимательно изучил мою проблему и предложил циркониевый имплант, который гораздо безопаснее. Постановка прошла без осложнений. Врач увидел, что имплант хорошо прижился, и поставил на него коронку. Зуб высокой прочности, ничем не отличается от обычного зуба. Стоимость достаточно лояльная, если учесть, что такие импланты ставят всего в паре клиник в стране. Благодарю врача за хорошую работу и стойкий результат.
29 августа 2023 г.
Хочу поделиться своим положительным опытом установки элайнеров для взрослых. Давно волновала проблема неправильного прикуса, из-за чего в повседневной жизни испытывал ряд определенных неудобств. Решился на данную процедуру благодаря ортодонту Александру Овсяник. В целом от использования элайнеров остался доволен, поскольку мои ожидания оправдались и я в конечном итоге получил желаемый результат, к которому стремился. Особых неудобств в использовании нет, все достаточно комфортно. По стоимости, конечно, удовольствие не из дешёвых, но по своему опыту могу сказать, что оно того стоит.
28 августа 2023 г.
Подумывал поставить вместо вырванного десят лет назад бокового зуба имплант. Клиника стоматологии Бионик Дентис приглянулась мне больше всего, особенно предложением поставить именно циркониевый имплант, а не титановый, как во многих других местах. Ни с аллергией, ни с воспалениями я, к счастью, не столкнулся, за что очень благодарен своему лечащему врачу Петру Владимировичу Озерову.
27 августа 2023 г.
У меня периодически стал болеть зуб, когда пришла к доктору, видимых признаков боли врач не заметил, сразу направил меня на рентген. После, мне был поставлен диагноз гранулема зуба. Петр Владимирович предложил современный и наиболее щадящий метод лечения, лечение гранулемы лазером, при котором сохраняется зуб. Процесс лечения не был быстрым, пока прочистили каналы, обработали их, продезинфицировали прошло более двух часов. Я не специалист, особо не вникала, что мне делают, хотя врач все этапы лечение оговаривал. После этих всех манипуляций я спустя две недели снова пришла на прием. Опять что-то делали лазером, извлекли лекарство из корня зуба и уже была произведена пломбировка каналов. Вкратце описала свой опыт лечения лазером, в целом все прошло хорошо, не быстро, но эффективно.
24 августа 2023 г.
Долго подбирал себе подходящую модель и вид импланта, изучил множество различных предложений, но в итоге остановился на циркониевом импланте. Причин сразу несколько, в первую очередь советы от знакомых, которые до этого тоже ставили импланты в этой клинике. Кроме того, цирконий как материал значительно превосходит многие другие, не вызывает аллергию и как правило имеет высокую долговечность. Так что в моем случае выбор был очевиден, и я не прогадал. Никаких проблем с установкой импланта или в дальнейшем у меня не было, все прошло максимально гладко. В случае необходимости обращусь к Петру Владимировичу снова.
24 августа 2023 г.
В виду аллергии на титан врач Озеров с клиники «Бионик Дентис» порекомендовал установить циркониевый имплант. Конечно, этот имплант относится к дорогостоящим, но нет ничего дороже здоровья. Доверилась немецкой технологии Бредент. Сдала анализы крови для определения состояния здоровья и исключения сахарного диабета. С помощью компьютерной томографии врач идеально установил имплант в нужное место и сделали пару швов. Боли не чувствовала, не было дискомфорта, десна не выглядит тёмной. Хоть и сама установка циркониевых имплантов сложная операция, но опыт врачей помог привести зубы в эстетический и красивый вид.
21 августа 2023 г.
Циркониевый имплант является альтернативой титановому. Большим плюсом данных имплантов является гипоаллергенность, если на титановый сплав может развиться аллергия с последующим отторжением штифта, то в случае с циркониевым имплантам такое не случиться. Такое пояснение мне дал доктор Озеров, к которому я обратилась с необходимостью установки имплантов на место утраченных зубов. С учетом того, что на металл у меня аллергия, мне была предложена установка циркониевого импланта. Процесс установки имплантов очень трудоемок и сложен, а потом на него еще нужно ставить и подбирать коронки. Процесс не легкий. Но зуб как свой.
21 августа 2023 г.
Беспокоил зуб мудрости уже долгое время и решил в итоге его удалить. Но если честно, то боялся данной процедуры, так как был наслышан о боли. Рассказывали почти все знакомые об этом, что удалить такой зуб очень больно. Поэтому хотелось, чтобы процедура прошла максимально качественно и не была такой уж болезненной. В интернете наткнулся на статью Озерова Петра Владимировича , где рассказывалось об удалении зуба мудрости ультразвуком. Заинтересовался и решил пойти на это. В итоге остался доволен данной процедурой, так как все прошло успешно и действительно боли не почувствовал. Также все безопасно. В связи с чем могу смело порекомендовать удалять зубы мудрости ультразвуком.
20 августа 2023 г.
Я всегда хотела выровнять себе зубы, но перспектива ношения брекетов меня пугала. Стала смотреть другие возможные варианты и нашла совершенно неизвестный мне метод, выравнивание с помощью элайнеров, более эстетичный и комфортный вариант. Элайнеры это такие штуки которые надеваются на зубы и их можно перемещать в нужном направлении. Их легко снять, например когда чистить нужно зубы и также легко поставить на место. Как сказал доктор Овсяник, у которого я лечилась в Бионик Дентис, быстрого эффекта конечно ожидать не стоит, но тем не менее этот метод выравнивания является более комфортным, в любой момент их можно снять в отличие от брекетов, которые своими металлическими частями еще и травмируют слизистую. Но есть и тут одно, но нужно строго соблюдать лимит на ношение, и вовремя после определенного срока ношения снимать их.
16 августа 2023 г.
Я сделала био синус лифтинг, так как у меня есть анатомическая особенность, кости очень мало на верхней челюсти. Сначала хотела сделать только импланты, но размер кости мал. Био синус лифтинг и вживление кости делал Петр Владимирович Озеров. Он очень грамотный врач. Он направил меня сначала на разные исследования, а потом только начал процедуру синус лифтинга. Она прошла успешно, без происшествий. Никаких болезненных ощущений не было, только надоело немного лежать с открытым ртом. Кость прижилась достаточно быстро, несмотря на некоторые особенности. Врач был доволен работой, и я тоже. Выражаю ему благодарность за его труд и возможность мне жить полноценно.
14 августа 2023 г.
Эту клинику мне порекомендовал родственник, он делал здесь имплантацию и крайне советовал сюда обратиться в случае проблем. А проблемы у меня действительно были, так как один зуб значительно изменился в цвете и начал слегка побаливать. Пришел сюда на обследование, где мне сразу поставили диагноз киста зуба и предложили вылечить при помощи лазера, что бы зуб сохранить от удаления. По сравнению с моим предыдущим опытом посещения стоматологии, процедура эта практически безболезненная, при этом вычищают кисту лазером всю заразу полностью за один сеанс. Положительные изменения почувствовались сразу. Сейчас зуб выглядит здоровым и я не беспокоюсь, что с ним может что-то случиться.
13 августа 2023 г.
У меня развился пародонтит, и у шейки зубов появилась обнаженная область. Я боялась, что туда попадут бактерии, и начнется пришеечный кариес. Узнала о клинике, где проводят лечение клиновидного дефекта зуба без сверления по рекламе в интернет. Записалась к Петру Владимировичу. Он внимательно просмотрел мои зубы и задал много вопросов, а затем посоветовал мне технологию SANDMAN, которая не сверлит зубы. Все было сделано аккуратно, без болевых ощущений. Врач всегда осведомлялся, комфортно ли мне. Процедура прошла незаметно, и шейку зуба закрыли так, как будто там ничего и не было. Пломба очень прочная, американский материал хамелеон. Мне все понравилось без вопросов.
13 августа 2023 г.
Долго боялся устанавливать импланты с синус лифтингом из-за опасения отторжения и возможных осложнений после операции. Попал на Дзен канал Петра Владимировича, где прочитал, что существует метод биологического синус лифтинга, который лишен этих недостатков. Вживление импланта и био синус лифтинг прошли без каких-либо проблем. Дискомфорта во время восстановительного периода я не ощущал, а сейчас не ощущаю тем более. Впечатления от проделанной работы остались исключительно положительные.

Врачи клиники Стоматологическая клиника ПРЕМИУМ класса BIONIC DENTIS (БИОНИК ДЕНТИС) м. Новокузнецкая (6)

Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматологическая клиника ПРЕМИУМ класса BIONIC DENTIS (БИОНИК ДЕНТИС) м. Новокузнецкая.