Главная Стоматологические клиники Москвы Сеть стоматологических клиник для детей и взрослых ВАО ДЕНТ м. Измайловская

0.5 10 отзывов
Консультация ортодонта
  965 ₽ (500 ₽ - 9973 ₽)
Лечение зубов детям
Герметизация фиссур
? Герметизация фиссур — процедура проводимая для защиты зубов от разрушения, которые возникают под воздействием микробов. Герметизация фиссур заключается в заполнении природных щелей жевательной поверхности зубов специальным жидким полимером (герметиком).
от 1390₽ 1378 ₽ (120 ₽ - 5553 ₽)
Лечение кариеса у детей
  2467 ₽ (100 ₽ - 12000 ₽)
Установка брекетов
? Брекеты — ортодонтическая конструкция для коррекции положения зубов
от 5500₽ 46307 ₽ (3000 ₽ - 600000 ₽)
Установка капп
? Зубные капы — ортодонтическая конструкция для коррекции скученности зубов, перекрестного прикуса, экструзии (вытягивания) и интрузии (погружения) зубов.
от 1000₽ 10103 ₽ (500 ₽ - 350000 ₽)
Гингивэктомия
? Гингивэктомия — операция по удаления воспалённого края десны.
от 750₽ 1492 ₽ (250 ₽ - 24500 ₽)
Лечение гингивита
от 170₽ 1917 ₽ (300 ₽ - 30000 ₽)
Микропротезирование
? Микропротезирование применяют при незначительных поражении зубов, этот метод протезирования считается золотой серединой между пломбированием и протезированием.
от 3475₽ 9596 ₽ (1100 ₽ - 90000 ₽)
Перебазировка съёмного протеза
? Перебазировка — это реставрация (восстановление) протеза, она помогает продлить срок его службы, сохранить хорошую фиксацию протеза в полости рта и предотвратить его поломку.
от 2500₽ 3657 ₽ (250 ₽ - 45000 ₽)
? Лечение кариеса заключается в удалении пораженной ткани зуба, с замещением удаленного участка пломбировочным материалом.
от 2700₽ 2703 ₽ (300 ₽ - 11255 ₽)
? Лечение пульпита заключается в депульпировании зуба и последующем пломбировании канала
от 1000₽ 4013 ₽ (300 ₽ - 30000 ₽)
Вестибулопластика
? Вестибулопластика — это операция по углублению преддверия полости рта, расширяющая зону прикрепленной десны.
от 10450₽ 7831 ₽ (1000 ₽ - 90000 ₽)
Гемисекция зуба
? Гемисекция — зубосохраняющая хирургическая операция, по иссечению пораженного корня зуба, которая позволяет спасти зуб.
от 2600₽ 3568 ₽ (300 ₽ - 31202 ₽)
от 2000 ₽
Отбеливание Zoom
? Отбеливание Zoom — метод отбеливания c применением ультрафиолетового излучения специальной лампы Philips, усиливающей воздействие отбеливающего препарата. Под воздействием ультрафиолета, гель для отбеливания зубов ZOOM выделяет кислород, который проникает в зубные ткани и окисляет в них пигменты.
от 30000₽ 17832 ₽ (1150 ₽ - 67319 ₽)
Отбеливание зубов
от 15000₽ 10146 ₽ (1000 ₽ - 26600 ₽)

Стоматологическая клиника МЕДИКАСТОМ м. Первомайская
Первомайская Измайловская Щелковская
Беспроцентная рассрочка на все виды услуг
ЕВРОМЕДКЛИНИК / СТОМАТОЛОГИЯ ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ И ДЕТЕЙ м. Первомайская
Первомайская Щелковская Измайлово

Беспроцентная рассрочка на все виды лечения. При постановке 3 имплантов, 4-й В ПОДАРОК!

Эконом имплантация всего за 17999 рублей!
Эконом имплантация всего за 17999 рублей!

Имплантация + Имплант = 25 000 руб. 17 999 руб.

Развернуть полностью
Премиум проф. гигиена - 4999 рублей!
Премиум проф. гигиена - 4999 рублей!

Премиум ПРОФГИГИЕНА:

Чистка ультразвуком + чистка airflow с эффектом отбеливания + полировка пастой + фторирование = 8000 руб. 4 999 руб.

Развернуть полностью

Бесплатная консультация - по телефону и во время личного приема

Воронин Ростислав Викторович
Добренко Татьяна Константиновна
Муминов Алы Реджепович
Бартули Ильмира Александровна
Ларина Евгения Петровна

Клиника «ВАО ДЕНТ» – это безболезненное и эффективное лечение зубов в Москве и округах. Мы работаем 14 лет! За это время наша помощь понадобилась тысячам пациентов. Комплексное обнаружение и решение проблем любой сложности, доступные цены на лечение, а также надежное медицинское обслуживание, это то, на что могут рассчитывать наши клиенты . Удержание цен на таком диапазоне при сохранении качества обслуживания – наша первоочередная задача. Вылечить зубы у нас можно недорого! Мы используем только проверенные материалы и новейшее оборудование, уникальные технологии и методики, идеальная стерильность, а значит - безопасность, контроль качества лечения - это наши преимущества.

16 мая 2015 г.
Всем недовольным ранее оказанным качеством услуг в клинике на Первомайской хочу сообщить, что, после кардинальных перемен (уж не знаю, с чем это связано, но и цены стали значительно ниже, и врачи гораздо приятнее, и смею предположить, более квалифицированные) мне там очень понравилось. Для сравнения: год назад моему ребёнку удалили там молочный зуб за 2150 рублей, на прошлой неделе - 800 рублей!!! Если бы знала, что настолько может отличаться уровень обслуживания и качество лечения в одном и том же месте...давно бы сюда вернулись, а то ведь случайно зашли, и то с большой неохотой...но то, как нас дружелюбно встретили, отбросило все сомнения - перемены к лучшему!!! Сделала ещё и профгигиену себе буквально вчера - она у них по акции сейчас 2500, и это за обе челюсти! Очень довольна, скоро маму приведу делать протез)
7 мая 2014 г.
Обратились в клинику поздно вечером в связи с резкой зубной болью. Сначала не могли попасть, т.к. Кабинет находится в перестроенной квартире, а на подъезде стоит домофон и электронный замок. После звонка по телефону узнали код 004. Стоматолог сразу же повел на рентген, после чего заявил о необходимости удаления 2 зубов и проведении вскрытия "гнойника" на десне. Набрав по телефону знакомого стоматолога я передал трубку для общения 'специалисту', после чего было принято решения не поддаваться на провокации с удалением 2-х зубов и одновременной установкой импланта, а дождаться утра. Уже в другой клинике был удален всего один зуб (второй сохранен), после чего последовало лечение десны. Стоимость ночного похода составила 1000р. За рентген. Больше никаких работ проводить не стали. Оплату нам предложили произвести до определения полной стоимости всех услуг, но не настаивали, после просьбы озвучить весь этот список предполагаемых услуг и их необходимость. Поразило то, что стоматолог-терапевт с полностью расфокусированным взглядом (это не оскорбление, просто такая физиологическая особенность у данного человека) за 20 минут общения ни разу не произнес ни одного медицинского термина, но по телефону утверждал, что он стоматолог-хирург, хотя на бейдже значилось именно терапевт. Может и есть в этой клинике и хорошие стоматологи, но мы их не встретили в этот раз, а следующего шанса мы будем избегать.
11 октября 2013 г.
Перед публикацией отзыва прочитал ранее оставленные, хвалят только те кто пломбы ставил, а вот как обстоят дела с ценообразованием на имплантацию. Был на Первомайской. Клиника для очень состоятельных, хотя по виду не скажешь, расположена в квартире на первом этаже, вход через подъезд. Про оборудование и врачей плохого сказать не могу, все чистенько и вполне вежливо, но цены это шок. Попался как говорится на лоха, вечером сломался зуб, была боль и в панике стал искать клинику, попал в ВАО Дент, сразу насторожило обилие макетов и рекламы имплантов, естественно спасать зуб никто не собирался, сразу сказали, что не восстановить и нужно срочно удалять, и очень хорошо сразу поставить имплант, мол будет не хуже своего зуба и объявили цену 31000 рублей, естественно что в эту цену входит только установка импланта никто не уточнил. Т.к. попал впервые с такой проблемой да и учитывая состояние боли согласился. К моему удивлению после процедуры цена выросла уже до 38000, мол там какие то еще процедуры добавились, нужно было бы послать, но я человек не конфликтный да и надеялся продолжить лечение. Окончательный шок возник при повторном посещении, меня пригласили установить формирователь десны, цену озвучили 9000, понимая что раскрутка продолжается я осторожно поинтересовался а сколько же еще нужно за один единственный зуб заплатить, мадам тут же напечатала бумажку + абатмент 9000 + коронка 18500 + по мелочам таблетки и т.п. всего то на почти 32000. От продолжения лечения в этой клинике пришлось отказаться. Итого за 1 зуб с удалением: 38000 + 9000 + 32000 = 79000. После подобной обдираловки цены указанные на сайте клиники вызывают умиление.)))
14 октября 2010 г.
пришёл со страхом: дорого ли?качественно? Ушел с тремя вылечиными зубами, полной профгигиеной полости рта и весьма за разумные деньги - 8 т.р., чисто, видно хорошее качественное итальянское оборудование, персонал - грамотно и достойно общается и лечит! Советую и всем - ваодент!
31 августа 2010 г.
пршла ставить пломбу, сказали, что необходимо удалить нерв. Сделали 3 анестезии и в результате поставили мышьяк. Стоимость удовольствия - 1300 рублей.В итоге- поход в другую клинику.
10 ноября 2009 г.
Не понравилось. Мужчина - врач ("больной, на что жалуетесь?"), одевает резиновые перчатки, хватаеся за свой стул и др. предметы потом лезет к вам в рот. Поставил металлический штифт под коронку. Поначалу были небольшие боли, потом бессонная ночь и посещение другой клиники.
27 июля 2009 г.
Понравилось: уютная обстановка, комфортно, милый персонал, видно - хорошее итальянское оборудование, доктор общался по делу, оказал быструю профессиональную помощь, цены умеренные соответствуют качеству, советую друзьям.
15 июля 2009 г.
клиника мне не понравилась, уровень цен не соответствует уровню подготовленности сотрудников. Возможно только одного. Но что больше всего возмутило - берут деньги за всё, даже после того как оплатил лечение надо платить и за каждый последующий визит, буть то 1 минутный осмотр. И если что напортачат, а мне именно напортачили, то будут исправлять за твои же деньги. Одним словом клиника несоответствует своему статусу. Совет: выберите другую клинику за такие деньги. Берегите здоровье.

Центр стоматологии VIMONTALE (ВИМОНТАЛЬ) м. Новогиреево
    Новогиреево Перово Новокосино
    Скидка 15% для пенсионеров на все услуги.
    Стоматологический центр DR. LAURA (ДОКТОР ЛАУРА) м. Семёновская
    1 отзыв