Стоматология СТЕЛЛА м. Царицыно

ул. Луганская, д. 4, корп. 1
от 20000 руб
Прочие услуги

ШВЕЙЦАРСКИЙ СТОМАТОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР SIMPLADENT (СИМПЛАДЕНТ) м. Пролетарская

Однофазная имплантация "под ключ" с м/п коронкой - 35.000 руб.
Классическая имплантация - 25.000 руб. Предложение действует до 31.12.2017г.

30 июля 2017 г.
    Обратилась в клинику с болями в зубе. Прицельный снимок не показал ничего, что толку иметь такое оборудование. Поставили пломбу, а после неё развился жуткий воспалительный процесс из-за токсичности препаратов, которые изпользуются в работе. Итог киста. И длительное лечение 3 месяца с риском потери зуба. Вот и думайте, где и у кого лечить. Я в первые узнаю, что такое киста после неправильно установленной пломбы. Это мучения, деньги и колоссальный стресс.Спасибо клинике Стела Дент на ККантемировской
    19 февраля 2016 г.
    Раньше лечили зубы всей семьей в Стелле на Луганской улице, замечательный там был врач Андрей Михайлович. Недавно у меня отклеилась коронка, заехала туда приклеить. Сделали супер халатно, не промыли ничего, врач продул коронку, которую я привезла в бумажку завернутую, воздухом и приклеил. В первый же день после этого опухла десна, загноилась. Я в шоке!!! больше туда ни ногой!
    10 сентября 2015 г.
    Врачи молодые девочки. Слабые и неопытные. Удаляют зубы очень грубо!! поэтому и цену назначают как за Сложное Удаление. Никому не советую обращаться за помощью в эту Стеллу на Луганской. Расцарапали всю щеку и оставили осколки. Жесть..и это стоит 3450. В обычной клинике таких осложнений не было.
    21 февраля 2015 г.
    Лечила там зубы много лет, к каронкам претензий нет вообще, всё хорошо. Пломбы после родов все вылетели! Цены нормальные.
    7 августа 2011 г.
    Лечила зуб год назад, пломба откололась. Жаль. В Стеллу больше не пойду.
    3 сентября 2010 г.
    Врачи спокойные, цены умеренные, но вот с гигиеной и безопасностью пациентов-плохо. В одних перчатках делают всё и всем! Ужас просто!!!!!
    12 января 2009 г.
    На мой взгляд вполне доступная по ценам стоматология. Лично меня соблазнил тот факт, что сеть стоматологий Стелла существует уже 16 лет, а то последнее время стоматологии появляются все больше и больше, когда же врачей то успевают готовить столько?
    12 ноября 2008 г.
    Эта стоматология не единственная, их по городу целая сеть, а для развития такой системы нужно время и опыт. У этой стоматологии есть и то и другое, а врачи спокойные и уверенные.
    13 ноября 2009 г.
    ДА, очень понравилось!