Стоматология ЕВРОМЕД С в Москве - 2 доктора, 4 отзыва | м. Братиславская

Сеть клиник ЕВРОМЕД С
м. Братиславская
Положительные Негативные
9 марта 2014 г.
Вот лежу я сейчас с опухшей щекой и воспалением десны. Прежде чем идти в Евромедс в Марьино, я почитала отзывы с сайта, удивительно, но все положительные. Пришло мое время писать отзыв, ничего удивительного, они просто его не публикуют. Выводы делайте сами. Врачи стоматологи не квалифицированные. Не правильно вылечили зуб, занесли инфекцию. Завтра мне будут резать десну в другой клинике. А вам это надо? Если у врача стоматолога будет фамилия Новоселов, БЕГИТЕ! Если мой отзыв спасет хотя бы одного человека, я буду рада.
Читать полностью 9 марта 2014 г.
17 ноября 2009 г.
ужасный может быть только клиент... а не клиника! мне понравилось... я и в дальнейшем буду обращаться в эту клинику... хороший персонал и отличное обслуживание.
Читать полностью 17 ноября 2009 г.
21 октября 2009 г.
Ужасная клиника... и подругому назвать ее нельзя... цена и качества соответствуют. У нас так в России наверное всегда будет, если цена не большая - значит и делать будут тоже плохо. Раньше не боялся стоматологов, а теперь боезно
Читать полностью 21 октября 2009 г.
7 октября 2008 г.
Респект и уважуха, господа стоматологи от двух бедных студентов ИЗ МАРЬИНО. Мы были вчера, вот сегодня добрались до инета и решили написать вам отзыв по поводу вчерашней консультации стоматолога. Мы, типа, подумали и решили, что названную сумму вполне оба потянем. Потому как вполне бюджетно))))))) относительно дешево Так что скоро ждите.
Читать полностью 7 октября 2008 г.