4 отзыва о стоматологии ЕВРОМЕДС м. Братиславская — мнение пациентов

Отзывы о стоматологии ЕВРОМЕДС м. Братиславская

Адрес: б-р Перервинский, д. 21, корп. 1, Юго-Восточный округ, район 11-й микро

Отзывы пациентов о клинике ЕВРОМЕДС (4)

м. Братиславская
9 марта 2014 г.
Вот лежу я сейчас с опухшей щекой и воспалением десны. Прежде чем идти в Евромедс в Марьино, я почитала отзывы с сайта, удивительно, но все положительные. Пришло мое время писать отзыв, ничего удивительного, они просто его не публикуют. Выводы делайте сами. Врачи стоматологи не квалифицированные. Не правильно вылечили зуб, занесли инфекцию. Завтра мне будут резать десну в другой клинике. А вам это надо? Если у врача стоматолога будет фамилия Новоселов, БЕГИТЕ! Если мой отзыв спасет хотя бы одного человека, я буду рада.
17 ноября 2009 г.
ужасный может быть только клиент... а не клиника! мне понравилось... я и в дальнейшем буду обращаться в эту клинику... хороший персонал и отличное обслуживание.
21 октября 2009 г.
Ужасная клиника... и подругому назвать ее нельзя... цена и качества соответствуют. У нас так в России наверное всегда будет, если цена не большая - значит и делать будут тоже плохо. Раньше не боялся стоматологов, а теперь боезно
7 октября 2008 г.
Респект и уважуха, господа стоматологи от двух бедных студентов ИЗ МАРЬИНО. Мы были вчера, вот сегодня добрались до инета и решили написать вам отзыв по поводу вчерашней консультации стоматолога. Мы, типа, подумали и решили, что названную сумму вполне оба потянем. Потому как вполне бюджетно))))))) относительно дешево Так что скоро ждите.

Врачи клиники Сеть клиник ЕВРОМЕДС м. Братиславская (1)

Узнайте расписание стоматологов в клинике Сеть клиник ЕВРОМЕДС м. Братиславская.