5 отзывов о стоматологии ВИВА м. Речной Вокзал — мнение пациентов

Отзывы о стоматологии ВИВА м. Речной Вокзал

2.34/5
Адрес: ул. Дыбенко, д.2, Северный округ, район Ховрино

Отзывы пациентов о клинике ВИВА (5)

м. Речной Вокзал
2.34/5
7 сентября 2022 г.
Пришел реставрировать зуб... Попал к Семененко...с виду вроде стоматолог с опытом.... Но оказалось то, с каким.... Незнаю, почему в таком возрасте , но скорее это политика клиники разводить клиентов на деньги.... После осмотра и пары снимков... Был дан вердикт, что зуб необходимо распломбировать,, положить лекарство... И далее подготовить к установке коронки... Цена вопроса 12000 руб коронка- отдельно ( т.е. тоже где то 12-15 тыс.) У меня были вопросы по имплантации , где были приглашены ортопед и хирург имплантолог. Каково было мое изумление, когда назвав, номер зуба на снимке имплантолог ткнул в соседний зуб, якобы подтвердив воспаление... Уходить было не удобно.... поэтому согласился на 1 часть предложенной экзекуции.... Когда подошёл расплачиваться, то почему-то у них не работал принтер, Сегодня узнал....почему , когда пришел специально сделать распечатку. В чеке были указаны операции которые мне не оказывались, а именно 2 раза оплатил временную пломбу)))) Вот такая у них " маленькая" хитрость. Следуем далее. Когда у меня возникло подозрение, на то что здесь разводят на деньги обратился в другую приличную клинику. Где после снимков было определено, что зуб подлежит удалению, т к. имеется обширная киста. На мой вопрос, а для чего в клинике " Вива" мне положили лекарство ...врач пожал плечами))) Подводим итог: Если бы я делал зуб в клинике " Вива" он бы мне обошёлся примерно в 25-30 тысяч, ( учитывая их махинации). А после этого мне нужно было бы его сразу удалять Всё выводы господа делайте сами. Всё, что здесь я описал есть истинная правда
8 августа 2022 г.
Превосходная стоматология с профессиональными сотрудниками. Крайне вменяемые цены на "мелкое" лечение зубов, пломбирование, очистка зубного камня. Более сложными услугами воспользоваться, к счастью, не возникло необходимости, но если вам нужен осмотр, консультация и лечение кариеса - совершенно точно могу порекомендовать.
2 февраля 2019 г.
Отвратительная клиника! Не обращайтесь туда. Жуткое неприятное отношение к клиентам. С тобой обращаются не лучше, возможно и хуже чем в какой-либо местной поликлинике, но платишь за это как в дорогой частной клинике бизнес-класса. Одно из заведений, которое с уверенностью можно назвать одним словом - ""разводилово"".
11 августа 2011 г.
Живу я на юге Москвы и до этого несколько лет лечился в одной из клиник недалеко от себя. Но со временем я стал не очень доволен качеством лечения в своей предыдущей клинике и решил поискать себе что-то другое. Главным приоритетом при поиске новой клиники для меня было качество лечения, а не близость к дому, поэтому я рассматривал разные варианты, опрашивал знакомых и друзей. В итоге мне порекомендовали эту. Внешне клиника произвела на меня очень хорошее впечатление: всё чисто и аккуратно. Современное оборудование. Но самое главное, я остался очень доволен работой врачей: и терапевта и ортопеда. Так что в свою очередь хочу оставить хорошую рекомендацию и поблагодарить врачей.
7 августа 2008 г.
Признателен всем сотрудникам Вашего центра. Благодарен за понимание и внимательное отношение к пациентам. Особая благодарность врачам, занимавшимся моим лечением. Желаю процветания Вашему центру, успехов и новых клиентов!!! Сам буду рекомендовать Вас своим друзьям.

Врачи клиники Стоматология ВИВА м. Речной Вокзал (4)

Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматология ВИВА м. Речной Вокзал.