Стоматологический центр САНАЦИЯ м. Строгино

ул. Кулакова, д. 20, стр. 1а
1 фото
Детская стоматология

ШВЕЙЦАРСКИЙ СТОМАТОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР SIMPLADENT (СИМПЛАДЕНТ) м. Пролетарская

Однофазная имплантация "под ключ" с м/п коронкой - 35.000 руб.
Классическая имплантация - 25.000 руб. Предложение действует до 31.12.2017г.

19 октября 2016 г.
    Здравствуйте, я лечусь в этой стоматологии давно. Была на приеме у Федоровий И.К. и Борисовой Я.В. могу сказать только приятное впечатление оставили эти врачи. Очень аккуратная работа, все разъяснили, мне очень понравилось, проблем с вылеченными зубами никаких. На приеме можно уснуть, болевых ощущений не было. Мне это подходит. Я раньше очень боялась стоматологов, сейчас совсем по другому.
    10 ноября 2015 г.
    Не советую!! Лечила зуб с воспалением нерва у Борисовой Я.В, заплатила только за лечение каналов 7 тыс!! В итоге один канал не был до конца долечен!! Это увидел уже другой врач, в другой клинике!! Все придется перелечивать заново! Деньги на ветер!!
    16 сентября 2014 г.
    Моей девушке делали операцию по удалению нервов и пломбированию двух зубов. Пломбу поставили безобразно, "налезла" на десну - потом врач в другой клинике просто диву давалась, как такое вообще возможно, да еще за такие деньги - 11,5 тысяч. Больше туда ни ногой.
    30 января 2014 г.
    Ставил коронки в клинике Санация на Щукинской. Ортопед Гарик Саркисович и хирург-терапевт Олег Анатольевич все отлично сделали. Долго искал клинику, сравнивал цены, выбирал врача, которому можно довериться. После консультации в Санации сомнений не осталось - врачи ответили на все интересующие вопросы, просчитали стоимость лечения, удаления и протезирования. В итоге все лечение обошлось в ту сумму, которую озвучили на первой консультации. Спасибо большое, замечательные специалисты.
    13 декабря 2013 г.
    Хочу добавить от себя и поддержать замечательного стоматолога и хорошего человека - Есину Валентину Михайловну. Сотрудничаю с ней вот уже 6 лет. Лечу зубки, прохожу плановые осмотры. Все, что описано ниже - очень неприятно, потому что Валентина Михайловна очень ответственный и гуманный лечащий врач, который никогда ничего не сделает плохо для пациента. И я уверяю, что постоянной клиентуры у нее достаточно, которая ее уважает и ценит! Насчет антисанитарных условий - поспорю! При мне меняют антисептический раствор в стаканчике, каждый раз, когда он заканчивается, перчатки одноразовые снимают при посторонних контактах. К телефону мобильному доктор ни разу не подошла, пока работала со мной. Так что все то, что указали до меня - полная чушь! Удачи и процветания замечательной клинике Санация в Строгино!
    15 октября 2013 г.
    Очень хороший специалист Милёхина Ирина Алексеевна, И Армен Рубенович хирург-протезист, рекомендую, уж насколько я боюсь лечить, к ним как на праздник.
    12 июля 2011 г.
    Лечу зубы в этой клинике 6 лет, но только у врача Тепкеевой М.С., т.к. она действительно грамотный специалист и мастер своего дела. Делает все качественно и аккуратно. Так же, насколько я знаю. грамотный врач -Литвинов В.В. Больше в этой клинике врачей хороших нет.
    27 января 2014 г.
    Почему так категорично?
    1 марта 2011 г.
    Лечила 6-й верхний зуб у Есиной Валентины Михайловны. Симпатичная женщина, но совершенно неквалифицированная. Она высверлила мне почти все ткани, оставив тонкие стенки, залепила светоотверждаемой пломбой, при этом не восстановила жевательные бугры и фиссуры, не восстановила экватор, уничтожила контактный пункт между зубами, из-за чего туда постоянно стала попадать пища. Межзубный сосочек постоянно травмируется, образовался межзубный кариес. То, что у меня подвывих нижнечелюстного сустава, она "не заметила". Что такое клиновидный дефект она тоже не знала, даже слова такого не знала. Что за врачи такие у нас? Приходится до всего самой доходить, читать специальную литературу, чтоб контролировать врачей и отличать специалиста от халтурщика. Научились сверлить, научились ставить химические пломбы - и довольны жизнью, на большее у них интеллекта не хватает.