445 отзывов о стоматологии ЛИК-ЦЕНТР м. Трубная — мнение пациентов

Отзывы о стоматологии ЛИК-ЦЕНТР м. Трубная

4.99/5
Адрес: б-р Рождественский, д. 17, Центральный округ

Отзывы пациентов о клинике ЛИК-ЦЕНТР (445)

м. Трубная
4.99/5
21 августа 2022 г.
Клиника хорошая, тут очень уютно, администраторы вежливые, всегда спросят какое время удобно для записи. Врачи всегда дают рекомендации по уходу и всегда говорят какие еще есть проблемы, что еще требуется в лечении. Спасибо Вам)
10 августа 2022 г.
Нравится, что в стоматологии используют современные методы лечения, тут хороший персонал, приемлемые цены на лечение. Я же проходила лечение терапевтического профиля у Александры Валерьевны. Доктор отличный, обращусь еще!
31 июля 2022 г.
Стоматология Лик Центр расположена рядом с моим домом, наблюдаюсь здесь уже много лет. Хорошее лечение оказывают доктора клиники. Персонал мне тоже нравится, всегда все по делу, ничего лишнего не говорят, никакие услуги не навязывают.
20 июля 2022 г.
Стоматология Лик Центр понравилась, все супер , отношение к пациентам отличное и врачи квалифицированные . Буду обращаться еще и Вам рекомендую.
9 июля 2022 г.
Хорошая клиника, врачи квалифицированные, выполняют все быстро, качественно. Терапевтическое лечение мне оказывала Марина Юрьевна. Довелось удалять зубы у Ирины Вячеславовны, все прошло отлично! Все лечение прошло по плану, все доктора профессионалы.Рекомендую!
28 июня 2022 г.
В стоматологии Лик Центр хороший интерьер, персонал общительный, доктора профессионалы своего дела. Проходила лечения у Кристины Павловны, сейчас уже вся работа выполнена, всё прошло по плану! Результат отличный! Теперь буду обращаться только к Вам!
19 июня 2022 г.
Хорошее обслуживание, внимательный обслуживающий персонал, врачи просто великолепны. Была на приеме у Константина Витальевича, после проходила у него же и лечение. Было проведено удаление и установка имплантов, врач внимательный, отзывчивый, грамотный! Первые два дня была припухлость, а потом все сошло, назначили антибиотики и полоскание. Все указания доктора выполняла и все прошло без осложнений.
8 июня 2022 г.
Всем рекомендую клинику Лик Центр. Хочу отметить профессионализм врачей на высшем уровне, хорошее отношение к людям, нравится желание вылечить, помочь, сохранить зуб. Проходила лечение у Губко И. А, так же проводил удаление сложного зуба Константин Витальевич. Все всегда проходит безболезненно и главное без осложнений. Смело всем рекомендую)
29 мая 2022 г.
Несколько лет являюсь клиентом этой стоматологии. Выбираю ее за отношение, высокий уровень обслуживания, чистоту. За все это время был у многих врачей клиники и все они профессионалы, которые быстро и качественно помогут пациентам.
17 мая 2022 г.
Хорошая клиника Лик Центр. Меня тут устраивает обслуживание, время для записи подбирается для меня. Мой лечащий врач Ирина Викторовна, прохожу у нее лечение, очень хороший врач. Всем советую клинику и специалистов.
20 апреля 2022 г.
Мне требовалось удалить зуб, хирург Шелоумов Константин Витальевич, вырвал без боли и без последствий каких-либо. Дали рекомендации дальнейшие!!! Врач высшей категории я считаю! Отзыв пишу не ради подхалимаша!!! Всё соответствует действительности!!!
13 марта 2022 г.
Хочу выразить благодарность Кристине Павловне за внимательное отношение, тактичность, доброту, подробное объяснение всех действий и профессионализм. Благодарю за ее профессионализм и опыт. Желаю процветания и всех благ Вам и Вашей клинике Лик - Цент!
5 марта 2022 г.
Я очень довольна клиникой Лик - Центром и особенно доктором Ириной Вячеславовной считаю, что она крайне хороший специалист. В целом, мне нравится, как она делает свою работу, я довольна и никаких претензий к качеству у меня - это главное, по моему мнению! Ирина Вячеславовна очень приятная в общении женщина, располагает к себе!Рекомендую.
3 марта 2022 г.
Приятный врач, профессионал, удаляла страшную восьмерку, всё очень быстро оперативно и удачно, после удаления дали рекомендации. Обязательно посоветую данного врача Анастасию Николаевну, как хорошего хирурга-стоматолога, и пародонтолога. О клинике Лик - Центр всё прилично, хорошо, цены очень приятные. Не пожалеете. С Всем рекомендую.
26 февраля 2022 г.
Посещаю Клинику Лик - Центр, и хочу выразить благодарность Ирине Викторовне, очень внимательный доктор. И лечение всегда грамотно назначает. Всегда стараюсь на прием попасть именно к ней. Всем рекомендую.
23 февраля 2022 г.
Хочу выразить большую благодарность врачу терапевту Марине Юрьевне. Доктор дала мне подробные рекомендации по уходу за полостью рта и составила план лечения.Мне всё очень понравилось,в кабинете стоит хорошее оборудование и очень слаженная работа врачей. Рекомендую Всем.
14 февраля 2022 г.
Я посещаю только клинику Лик - Центр, так как там работает очень грамотный специалист, внимательный, отзывчивый доктор. Назначения и просто советы даются с подробным разъяснением, у Инна Александровна всегда индивидуальный подход и чуткое отношение. РЕКОМЕНДУЮ!!!
10 февраля 2022 г.
Добрый день! Обратилась в Лик - Центр проходила лечения у Юрия Геннадьевича, замечательный доктор и человек, очень внимательный. Доктор после приема все подробно объяснил и составил план лечения. Для меня самое главное это качество выполненной работы. Всё сделано отлично.
7 февраля 2022 г.
Я посещаю клинику ЛИК - Центр уже около 3 лет! Очень понравился профессионализм, хорошее отношение к людям, нравится желание вылечить, сохранить зуб. Поэтому я хожу только к ним, мой лечащий врач Константин Витальевич, все расскажет, подскажет какое может быть лечение, согласует с пациентом и только тогда приступит к каким-либо манипуляциям. Всем рекомендую!
21 ноября 2021 г.
Хорошая клиника, мне здесь все нравится, сервис на 5+. Современное оборудование, удобное кресло, и главное безболезненное лечение. Лечила здесь кариес нескольких зубов у Оксаны Александровны Хорошок замечательный доктор! Предупреждает о всех манипуляциях. Я стоматологией Лик Центр очень довольна.
18 ноября 2021 г.
Два месяца назад в стоматологии Лик Центр мне устанавливали импланты. Хочу выразить слава благодарности Константину Витальевичу спасибо доктор и еще много раз СПАСИБО!!! За доброе и внимательное отношение, за качественные импланты, за усердную работу и за ваш профессионализм.
12 ноября 2021 г.
Очень понравилась стоматология ЛИК ЦЕНТР. Понравилась работа рецепшина, понравилась организация клиники в целом. И самое главное здесь хорошо сделали проф.чистку зубов перед дальнейшим лечением. И цена была приятная!
9 ноября 2021 г.
Стоматология Лик Центр нравится, лечусь в ней довольно давно и по сей день. Сначала мне удалили зуб, потом проходил лечение у Александры Валерьевны Дубовой. Персонал всегда вежливый, принимают по записи. Доктора хорошие! Цены устраивают. Я Всем рекомендую!
7 ноября 2021 г.
Клиника хорошая и цены в Лик Центре вполне допустимые. Я обратилась к Прокудиной Ирине, доктор очень понравилась мне, с вниманием относится, приятная девушка. Мне требовалось удалить зуб, хирург Шелоумов Константин вырвал без боли и без последствий каких-либо, совсем не чего не почувствовала) . Мне все специалисты понравились, врачи высшей категории я считаю!
5 ноября 2021 г.
Клиника Лик Центр запомнилась хорошими специалистами, хорошим качеством выполненных услуг. Спасибо отдельное Марине Юрьевне, очень чуткая, вежливая, внимательная, у нее хорошее чувство юмора, всегда объясняет что делает. В общем доктора в клинике супер! Всем рекомендую)
31 октября 2021 г.
Обслуживание хорошее в стоматологии Лик Центр. Специалисты умеют найти подход к пациенту. Качественное лечение и качественные материалы. У Ивановой Ирины проходила подготовку к протезированию, чистку зубов. Аккуратно все сделала, не больно! Все прошло хорошо, обращусь ещё)
29 октября 2021 г.
Хорошая клиника Лик Центр. Прохожу ортодонтическое лечение у Юрия Геннадьевича Ворошилина. Прогноз лечения был расписан и объяснен поэтапно. С доктором работать мне понравилось, приятный человек, все свои действия доктор комментирует, стоимость вышла такая, как сказали изначально (основная за брекеты). Результат меня так же радует) Доктора советую всем, как и клинику.
23 октября 2021 г.
Обратилась в стоматологию ЛИК-ЦЕНТР так как она расположена рядом с моим домом, для меня это важно! Мне нравится само помещение стоматологии, внимательные администраторы . В клинике работают только компетентные стоматологи, которые помогают в очень сложных случаях. Мне проводили лечение, протезирование, удаление. Хочу поблагодарить врачей Оксану Александровну и Константина Витальевича, за прекрасно выполненную работу. У меня теперь прекрасная улыбка)
20 октября 2021 г.
Отличная клиника ЛИК-ЦЕНТР, хожу только сюда. Всегда перед приемом проводят рассылку с напоминанием. Уже много лет обращаюсь к врачам этой стоматологии. Большое спасибо Ирине Вячеславовне, никаких нареканий по ее работе ни разу не было, во время процедур не чувствовала боли или дискомфорта. Планирую и дальше обращаться к Вам.
12 августа 2021 г.
Лечила кариес в клинике ЛИК-ЦЕНТР. Честно говоря, совсем не ожидала, что лечение пройдет настолько безболезненно!! Причем как физически, так и морально. Записали на прием к доктору Губко Инне Александровне. Была очень приятно удивлена. Доктор добрая, улыбчивая, а так же высококвалифицированный специалист, профессионал своего дела. Сделала всё быстро, аккуратно, качественно! Теперь лечу зубы только у Вас!
11 августа 2021 г.
Первый раз обратилась в клинику ЛИК-ЦЕНТР, могу сказать однозначно осталась довольна! Тут отношения к пациентам на Высшем уровне. Я ходила к Токаревских Елене Алексеевне, врач очень приятная, внимательная и супер профессиональная. Могу сказать реально любит свое дело и переживает за своих пациентов. Приятно, что к тебе относятся с пониманием! Спасибо Вам еще раз)
5 августа 2021 г.
Хочу выразить огромную благодарность Прокудиной Ирине Викторовне! Стоматолог с золотыми руками и не менее с золотым и добрым сердцем. Лечение проходит не заметно и без боли. Всегда успокоит, поговорит и поднимет настроение ! Большое спасибо клиники ЛИК-ЦЕНТР и Вашим сотрудникам!
3 августа 2021 г.
Хочу выразить огромную благодарность Дубовой Александре Валерьевне и ее ассистентке! Добрые, отзывчивые и приветливые. Это пример великолепных профессионалов и просто приятных людей. Спасибо Вам у Вас замечательная клиника Всем рекомендую)
30 июля 2021 г.
Стоматологию ЛИК-ЦЕНТР посещаю недавно, зуб мне вырывали, он у меня треснул, поэтому лечению не подлежал. Принимала меня Хорошок Оксана Александровна, замечательный специалист, все прошло не заметно, больно совсем не было. Спасибо вам большое!
29 июля 2021 г.
Шелоумов Константин Витальевич, выражаю Вам огромную благодарность за Ваш профессионализм, Вы один из лучший имплантологов. Работу провел четко и грамотно. Прижились быстро и без всяких осложнений, не могу нарадоваться на свою улыбку!!! Спасибо Вам большое!
22 июля 2021 г.
В стоматологии ЛИК-ЦЕНТР понравился подход к выполнению процедуры: быстрота и безболезненность. Отличное отношение персонала. Теперь я Ваш постоянный пациент! Спасибо рекомендую)
20 июля 2021 г.
В клинику пришла по совету моей знакомой. Привлекательная обстановка, довольно честные цены и конечно же квалифицированные специалисты. Мне установили протез. Результат мне понравился. Впрочем, как и общее впечатление от клиники. Спасибо за мою красивую улыбку. Всем рекомендую!
16 июля 2021 г.
Проходила лечение в клиники ЛИК-ЦЕНТР, врач Иванова Ирина Вячеславовна хороший специалист и просто добрый человек. Спасибо вам огромное за Ваш труд и доброту!
16 июля 2021 г.
Около года посещаю клинику ЛИК-ЦЕНТР. Делаем имплантацию, процесс затянулся из-за недостатка костной ткани. Спасибо большое доктору Шелоумову Константину Витальевичу. И всему персоналу за терпение и хорошее отношения к пациентам.
25 июня 2021 г.
Отличная стоматология ЛИК-ЦЕНТР. Врач-терапевт Мамонова Марина Юрьевна всегда подходит к лечению со знанием дела. Даже если сложный зуб, она справляется с ним. Весь коллектив, начиная от администраторов, заканчивая главврачом внимательные и любезные. Приходишь сюда как к хорошим знакомым. Пломбы, которые здесь ставят, стоят долго. Всем рекомендую.
19 июня 2021 г.
Мой отзыв о Стоматологической клиники ЛИК-ЦЕНТР. Знаю эту клинику уже не 1 год. И знакомых туда отправляю))) Профессиональное, внимательное отношение мед персонала. Специалисты высококлассные, знают свою работу и находят подход абсолютно к каждому пациенту. Это говорит о высоком уровне профессионализма. Рекомендую!
15 июня 2021 г.
Хочу выразить благодарность Шелоумову Константину Витальевичу за прекрасную имплантацию. Это не страшно и совсем не больно. Хотя сама очень боялась и зря! Все прошло без осложнений, хотя страхов было очень много. Все на наивысшем уровне. Рекомендую Всем клинику ЛИК-ЦЕНТР и замечательного специалиста!
12 июня 2021 г.
Обратилась в клинику ЛИК-ЦЕНТР с зубной болью. Болел зуб, под пломбой. Доктор Караева Марина Элгуджаевна, осмотрела и пояснила, что прикорневые каналы дают о себе знать. Было проведено лечение, которое позволило мне сохранить зуб. Спасибо Вам огромное!
9 июня 2021 г.
Хочу сказать огромное спасибо Прокудиной Ирине Викторовне, за профессионализм в своём деле! На момент обращения в клинику ЛИК-ЦЕНТР у меня были проблемы с зубами (Доктор сделала все качественно и безболезненно вылечила мне самые проблемные зубы, очень отзывчивая и понимающая врач. Так же благодарю весь персонал за дружелюбное и вежливое отношение к клиентам. Спасибо Вам!
5 июня 2021 г.
Очень хорошая стоматологическая клиника ЛИК-ЦЕНТР! Здесь всё сделано для нас пациентов! Мне очень понравилось обслуживание, всё покажут, расскажут, предложат различные варианты по ценам. В этой клиники работают настоящие профессионалы! Отдельная благодарность врачу имплантологу Шелоумову Константину Витальевичу! За его чуткость, человечность, простоту в общении и профессионализм! Ставила у него импланты, все прошло с такой лёгкостью, что даже не ожидала, больше боялась. Можно сюда обращаться без всякого страха!
2 июня 2021 г.
Спасибо коллективу клиники ЛИК-ЦЕНТР! Пришла к замечательному терапевту Лозовой Кристине Павловне лечить зубы, руки у нее просто золотые! Познакомилась с замечательным ортопедом Ворошилином Юрием Геннадьевичем, он рассказал мне все в подробностях и дал советы. Это очень классный командный подход! Огромное спасибо! Буду рекомендовать вас друзьям.
29 мая 2021 г.
От качества услуг клиники ЛИК-ЦЕНТР просто в восторге! Побывать успела за последние пол года трижды: лечение по типу кариеса и удаление двух зубов мудрости. Все процедуры прошли без осложнений. Отдельное спасибо специалисту Хорошок Оксане Александровне за прекрасную работу и человеческое отношение) Всем рекомендую!
25 мая 2021 г.
Рекомендую клинику ЛИК-ЦЕНТР. Обращался пару месяцев назад по поводу удаления зуба, все понравилось. И персонал хороший, подбодряли меня постоянно во время процедуры и атмосфера доброжелательная. При необходимости буду обращаться еще.
22 мая 2021 г.
Прохожу лечение в Стоматологической клиники ЛИК-ЦЕНТР, хочется сказать большое спасибо Дубовой Александре Валерьевне за чуткое отношение к пациентам. Очень квалифицированный специалист, все очень доступно объясняет, очень четкие рекомендации дает и просто невероятно приятный в общении человек. Спасибо огромное! И успехов!
25 марта 2021 г.
Обратилась в стоматологию ЛИК-ЦЕНТР по адресу б-р Рождественский, д. 17 на осмотр к терапевту. Работают очень милые администраторы, очень культурны и почтительны с каждым пациентом! Новейшее оборудование и уютная обстановка. Рекомендую всем! Мое мнение-это лучшая клиника!

Врачи клиники Стоматологическая клиника ЛИК-ЦЕНТР м. Трубная (9)

Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматологическая клиника ЛИК-ЦЕНТР м. Трубная.