2 отзыва о стоматологии ЗДОРОВЬЕ ОСНОВА ВСЕГО м. Университет — мнение пациентов

Отзывы о стоматологии ЗДОРОВЬЕ ОСНОВА ВСЕГО м. Университет

Адрес: пр-т Ленинский, д. 82/2, Юго-Западный округ

Отзывы пациентов о клинике ЗДОРОВЬЕ ОСНОВА ВСЕГО (2)

м. Университет
15 ноября 2011 г.
Врач отказал в платной услуге пациенту!!! Чистку УЗ мне НЕ СДЕЛАЛИ! - у лечащего врача не было времени на пациента! Я с таким еще никогда не сталкивалась!!! Видимо из-за большого потока клиентов по акции можно некоторых просто не принять - потери небольшие! Мало того, что центр находится далеко, так еще и в подвальном помещении, а врача, который сделал мне осмотр и отправил домой - вообще не было в списке специалистов этого центра (на сайте организации)... Уважаемые пациенты, Будьте внимательны!!!
6 августа 2008 г.
Благодарность врачу Побережной С.Ю.! Отличный специалист, спасла все мои кариозные зубы. В других стоматологиях мне предлагали зубы удалять и не мучаться, а Светлана Юрьевна вылечила их все!

Врачи клиники Медицинский центр ЗДОРОВЬЕ ОСНОВА ВСЕГО м. Университет (1)

Узнайте расписание стоматологов в клинике Медицинский центр ЗДОРОВЬЕ ОСНОВА ВСЕГО м. Университет.