5 отзывов о стоматологии ПРАГМА-ДЕНТ м. Перово — мнение пациентов

м. Перово
Стоматология ПРАГМА-ДЕНТ
м. Перово
12 сентября 2012 г.
Здравствуйте. Очень понравилась эта стоматология. Отнеслись с пониманием и оказали помощь. Очень благодарен Магдалянову Лазарю Нодариевичу за его высокий профессионализм. Ещё порадовало то, что нет проблем с парковочными местами, а цены приемлемые. Кому нужна хорошая стоматология, то это именно она.
Читать полностью 12 сентября 2012 г.
18 ноября 2009 г.
хотела бы узнать цены на световые пломбы, но ни как не могу =( сколько же они стоят??
Читать полностью 18 ноября 2009 г.
19 мая 2009 г.
Лечусь только в этой клинике, очень нравится обслуживание и врачи!!! Отдельное спасибо хочется сказать Агирову Тимуру Амасовичу! Успехов вам в вашей не легкой работе! Спасибо!!!
Читать полностью 19 мая 2009 г.
12 марта 2009 г.
Недавно был в клинике, очень понравилось. Обслужили на высоком уровне. Долгих лет процветания клинике и персоналу.
Читать полностью 12 марта 2009 г.
14 августа 2008 г.
Я очень рада, что есть такие замечательные стоматологи на свете! И поверьте, с моим опытом по этой части, во многих клиниках и у разных докторов лечилась. Спасибо!
Читать полностью 14 августа 2008 г.

4 доктора
    Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматология ПРАГМА-ДЕНТ м. Перово. Звоните по телефону: