Стоматология MEDICAL CENTER м. Фили

Адрес: Филевский б-р, д. 10, корп. 3, Округ Западный, Район Филёвский Парк

Стоматология ДЕНТУМ м. Полежаевская
Полежаевская Октябрьское Поле Сокол
пр-т. Маршала Жукова, д. 3 1.5 км от выбранной клиники

Первичный осмотр и консультация любого специалиста - БЕСПЛАТНО!

Расписание клиники
ближайшее время приема 04 августа в 16.15
Работает с 2009 года

Стоматологическая клиника МАКДЕНТ м. Щукинская
Щукинская Октябрьское Поле Панфиловская
Бесплатное удаление зубов при установке импланта. Имплантация со скидкой для пенсионеров.
Лечение по ДМС
Сеть детских стоматологий NATADENT (НАТАДЕНТ) м. Октябрьское Поле
Октябрьское Поле Панфиловская Зорге
ул. Берзарина, д. 28А, корп. 2 2.9 км от выбранной клиники
Проф.гигиена родитель+ребенок за 7000руб.
Действует 3 акции
2 врача высшей категории
Нейтральные Негативные
21 января 2012 г.
Сама клиника оставляет желать лучшего, ремонта давно не было, одна комнатушка. Сидит непонятная девушка администратор, которой ни до чего нет дела. Записан я был на 18:00 пришел, ждал 40 мин, за это время никто не подошел , не извинился что приходится ждать. На вопрос как долго еще ждать приема, "милая" девушка ответила:откуда мне знать.... Вообщем впечатление отвратное, отношение к пациенту еще хуже чем в городской поликлинике....Слава Богу не попал к ним, ушел через 50 мин ожидания. Создалось впечатление что все сотрудники там живут, либо у них был сабонтуй накануне, все вымотаные, сонные , неопрятные....аж вспоминать неприятно...... Не ходите туда, если дорожите своим здоровьем...
18 февраля 2011 г.
Отношение к пациентам очень внимательное, для приема подобрали удобное время. Доктор А. Скакадуб сотворила чудо - спасла безнадежный зуб! В другой клинике предлагали удалание! Всем кто ценит свое здоровье - рекомендую!!!
9 августа 2008 г.
Лечил кариес на резце. Обошлось примерно в 4 тыс.руб. В клинике нашли еще один зуб, требующий лечения. Вот не знаю, развод это или правда. Услуги у них и так не дешевы.