Стоматология АНРЕКОН м. Новые Черемушки

Читать отзывы
ул. Академика Пилюгина, д. 8, корп. 1
выходной

21 сентября 2010 г.
    Мне понравилось лечиться у Будушкина Валерия Владимировича. Он старается сохранить зуб, без острой необходимости не удалять, для меня это очень важно. Укол анестезии вообще не ощущаешь! Врач его ставит безболезненно, не в твердую десну, а куда-то в мягкие ткани (около щеки наверно). Понравилось, что в процессе лечения он рассказывает, что сейчас будет делать - меня это успокаивало, т.к. к своему здоровью отношусь ревностно, и хочется знать, что конкретно там происходит. Пломбы, которые он мне поставил, держатся отлично. И цены вполне приемлемые. К относительным минусам можно отнести то, что анестезия держится долго – 4-5 часов (есть в это время вообще невозможно, а разговаривать - крайне неудобно).
    6 августа 2008 г.
    Живу рядом, зашел прицениться. Мне показалось, дорого здесь. Временная пломба - от 2 тыс.р., обычная пломба - от 3,5 р., удаление зуба от 1000 р. Сама клиника небольшая, выглядит уютно, все сверкает. Оборудование, сказали, самое современное, врачи первой и высшей категории. Вроде, привлекает. Думаю пока.