Стоматология ВАШ ДАНТИСТ м. Медведково

г. Мытищи, ул. Колпакова д. 42А

Клиника «Ваш Дантист» - это команда квалифицированных специалистов. На протяжении 8 лет мы помогаем Нашим пациентам справиться с всевозможными стоматологическими проблемами. Работая по программам «АНТИ-СПИД» и «АНТИ-ГЕПАТИТ» мы не экономим на безопасности наших пациентов. Для каждого Нашего пациента мы используем персональный пакет с инструментами, который проходит обязательную стерилизацию в автоклаве. Опытные врачи проводят лечение и пломбирование зубов по новейшим технологиями с максимальной точностью.

1 сентября 2008 г.
    Если закрыть глаза на отношение к пациентам, а думать только о лечении, то нормально. Вылечили - и хорошо. Но за такие деньги можно было быть и повежливее, как тетке на телефоне, так и врачу. Все-таки деньги они берут немалые, можно было бы хотя бы время свое потратить на объяснение причины лечения зуба, и цену объявить до лечения. Мне сообщили, что пломба стоит у них около 2 тыс.руб., а отдал я почти в два раза больше, а что за пломбу мне поставили, так и не узнал ("врачу виднее", сказали мне).