9 отзывов о стоматологии ГЕОСТОМ м. Юго-Западная — мнение пациентов

Отзывы о стоматологии ГЕОСТОМ м. Юго-Западная

Адрес: пр-т Вернадского, д. 125, корп. 1, Юго-Западный округ

Отзывы пациентов о клинике ГЕОСТОМ (9)

м. Юго-Западная
7 марта 2023 г.
Посещаю доктора Черджиеву Фатиму Борисовну уже 5 лет. Если она даже переменит место жительства на другой город, буду ездить к ней. Низкий поклон за чуткость и профессионализм. Добра, интеллигентна, аристократична, знающая свое дело, - такое мнение ее пациентов.
27 июня 2022 г.
Ходил много раз. Особенно хочу выделить хирурга Журенко. Удалял 2 зуба, ставил имплант. Все очень быстро и - настоящий мастер! А тут понадобилось лечить зубы 5-летней дочке. Все, у кого есть дети, знают, что это целая проблема. Побывал в двух клиниках, в одной с боем вылечили один зуб - ребенок ушел в слезах, во второй сразу сказали, что надо под седацией. И тут я узнал, что моя любимая Пономарева из Геостома еще и лечит детей. По факту - ребенок не плакал не капризничал, Светлана Владимировна его шутками, прибаутками и игрой успокоила, все лечение с ним разговаривала, дочка смеялась, не плакала. В итоге вылечили 2 кариеса меньше чем за час под обычной анестезией, заплатили за все 6500 р.
18 ноября 2018 г.
Хорошая клиника. Ходил к хирургу и стоматологу на лечение. Цены приемлемые. Наблюдаюсь теперь регулярно у них
19 июля 2018 г.
Здесь прекрасные врачи,отличное лечение, всё качественно,чисто и стерильно! Лечение проводила Светлана Владимировна. Результатом доволен , каждый 6 месяцев забегаю на консультацию)
17 марта 2016 г.
За свою недолгую жизнь я не очень много посетила клиник, но хуже этой не встречала никогда! Сегодня удаляла зуб мудрости в Геостоме у Сергея Геннадьевича. Единственный плюс - быстро. И куча минусов: больно, грубо, непрофессионально, откровенно по-хамски. Сначала вкололи анестезию - больно, да и пролили половину в рот. Она не подействовала в достаточной мере, о чём я сказала врачу. Тогда он сделала ещё один укол и СРАЗУ приступил к удалению зуба. При том, что буквально минуту назад я прямым текстом сказала, что больно! Ладно, зуб хоть и больно, но быстро выдернули. После этого мне засунули кусок марли в рот и сказали "всё, вставай". Я растерялась и робко спросила "а зашивать вы не будете?", на что врач сказал "не хочу" и ушёл! Вы представляете себе такое поведение?! Я даже не успела ответить на эту выходку, как он просто скрылся в каком-то другом кабинете. К слову, в другой клинике, где мне удаляли такой же зуб, но с другой стороны, с меня взяли всего на сто рублей больше, чем в этом Геостоме. При том, что там был очень милый вежливый врач, всё мне зашил, промыл, ватку трижды поменял, всё подробно рассказал, на вопросы ответил. Кстати, я не знаю, что у них за дурацкая анестезия, но меньше чем через 40 минут место удалённого зуба начало ныть. В общем, никогда не ходите в Геостом. Такой ужас даже не в каждой государственной поликлинике увидеть можно.
23 апреля 2009 г.
Рядом на Вернадского 125 Технология-Сервис. Вполне приличная клиника. Был сегодня, отдал за пломбирование зуба 2100
25 июля 2008 г.
Обращалась в стоматологию по поводу исправления прикуса. По телефону оператор цен мне не сказал, консультировалась у врача лично. Доктор Панежин - очень общительный дядечка, внимательный. Но лечиться все же там не стала - обычный лингвальный брекет вышел здорово дороже, чем в других стомат.клиниках рядом с домом.
21 июня 2008 г.
Была в клинике "ГЕОСТОМ". Самая настоящая ОБДИРАЛОВКА!! В первое посещение отдала 3570руб.(за ребенка) второе посещение 4300руб. и это только за то чтобы в зуб положили лекарство!
9 июня 2008 г.
Цены высокие. Отдала 4200 за пломбирование зуба. Насчитали кучу всего. Лечили в два этапа. Вначале ставили временную пломбу.