ШВЕЙЦАРСКИЙ СТОМАТОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР SIMPLADENT (СИМПЛАДЕНТ) м. Пролетарская

от 2000 руб

Подразделение Швейцарского Центра Имплантации и Протезирования зубов SIMPLADENT. SIMPLADENT - обладатель эксклюзивной франшизы в России на применение уникальной методики восстановления утраченных зубов за 3 дня - имплантации с немедленной нагрузкой Immediate Load. Все врачи проходят ежегодную сертификацию в Швейцарии.

Услуги центра SIMPLADENT:

• Имплантация зубов с применением уникальных для России методов и систем, разработанных компанией TRATE AG и Открытым Европейским Сообществом Стоматологов: одноэтапная бесшовная имплантация, имплантация при атрофии костной ткани (используются уникальные импланты ROOTT)./li>
  • Эстетическое и функциональное протезирование зубов, в том числе и на имплантах (съемное и постоянное протезирование).
  • Хирургическая стоматология.
  • Лечение зубов, пародонтология.
  • Исправление неправильного прикуса.
  • Художественная реставрация зубов.
Методы быстрого восстановления зубов

Утрата даже одного зуба становится для человека проблемой, а утрата нескольких - несет в себе серьезную угрозу для организма. О том, как справиться с данной...

Копылов Иван Павлович
Врач стоматолог
Базальная имплантация: особенности, срок службы и другие вопросы

Имплантация – это весьма распространенный способ восстановить целостность своего зубного ряда. Однако классическая имплантация имеет ряд недостатков,...

Омерелли Эмир Рамизович
Имплантация под ключ

Сегодня люди для восстановления зубов все чаще прибегают к имплантации. Однако имплантация – это сложная процедура, включающая в себя несколько этапов. И для...

Челюстно-лицевой хирург, имплантолог
Заболевания височно-нижнечелюстного сустава: комментарии специалиста

Проблемы с челюстью не ограничиваются заболеванием зубов. Очень важную роль в работе нашего организма играет височно-нижнечелюстной сустав, который также...

Омерелли Эмир Рамизович
Экспресс имплантация зубов

Имплантация зубов как панацея практически от всех бед полости рта появилась в нашей жизни уже около полувека назад. Естественно, она не стояла на месте и сильно...

в пятницу в 06:20
    Мне очень повезло протезирование делал Дмитрий Алексеевич  опытный ортопед со стажем работы 14 лет. Я сама молодая девушка,но пришлось удалить два зуба. Думала поставить импланты, но по ряду причин не могу их иметь. Доктор предложил сделать съёмные протезы. Протезы не заметны и очень удобные.
    Пришла в клинику на Пролетарке ставить имплант. Омерелли Эмир после консультации объяснил, что сначала надо сделать наращивание костной ткани. Под анестезией провели синус-лифтинг. Процедура безболезненная. Эффект отличный. Советую по всем зубным проблемам обращайтесь в стоматологический центр Симпладент!
    Замучил зуб мудрости. Отважилась на посещение стоматологии. Челюстно-лицевой хирург Эмир Рамизович тщательно осмотрел полость рта. Последовало предложение удалить за одно посещение два зуба мудрости. Моментально согласилась. Поставили укольчик обезболивающий, После онемения, врач удалил один за другим два зуба. Я не думала, что мои мученья так быстро закончатся. Благодарю доктора за чуткое отношение к больным и качественное удаление!
    Знакомая советовала поставить импланты. Но я не решилась, у меня страшная аллергия. Мостовидные протезы ставил у Сидорова Дмитрия. Металлокерамические протезы мне понравились. Они прочные и эстетичны, смотрятся замечательно. Мне повезло с доктором, он ответственный и с большим опытом работы.
    Базальную имплантацию сделал Игорь Малиновский. Процедура совсем не страшная и безболезненная, не большой дискомфорт и всё позади. Наступили опять счастливые дни, я с полным ртом зубов. Комфорт, красота и счастливая улыбка и все благодаря опытному доктору с золотыми руками.
    Понравился стоматологический центр Симпладент. Здесь окажут любую помощь связанную с зубами. Есть собственная зуботехническая лаборатория. Последнее моё посещение было связано с имплантацией. Делала имплантацию с моментальной нагрузкой. Операция длилась около получаса. На все лечение ушло шесть дней. Ура и у меня новые, отличные ,удобные зубики!!!! Прижились быстро. Артём Быченков супер имплантолог!!
    Привет, расскажу о лечении. Простой кариес, но сколько порой проблем с зубами приносит он. Я наблюдаюсь у Марии Николавны с самого начала её работы, уже 4 года. За этот время вылечила все зубы. Полгода назад при очередном осмотре заметили начинающийся кариес на одном зубе. Зуб моментально как всегда без боли вылечили, Поставили не заметную пломбу .
    Наконец у меня замечательная улыбка и ровные, красивые зубки. Исправление прикуса с помощью капп провела Ольга Владимировна. Зачем столько лет терпела все проблемы…. Когда нет комплексов связанных с полостью рта, так и жизнь становиться на много интереснее.
    В течение многих лет наблюдаемся у Стотик. Полгода назад лечил зуб с кариесом. Заболевание только начало развиваться и вовремя его вылечили. Зуб с качественной пломбой не отличается от здоровых зубов. На очередном осмотре последний раз все зубки оказались здоровые. Это очень обрадовало меня. Благодарим доктора за здоровые зубки.
    На работе заболел зуб, что не было сил дожидаться окончания смены. Пришлось отпроситься у начальника и обратиться в ближайшую стоматологию. Стоматологический центр Симпладент. Зуб не возможно было уже сохранить, пришлось удалять. Удаление проводил Быченков Артём. Удаление прошло безболезненно, восстановительный период также протекал без боли. Я рада, что пошла в эту клинику, здесь еще удобная зона ожидания.
    Ставила имплант по методу имплантация с моментальной нагрузкой. Ход лечения понравился-быстро и не больно. Буквально сразу после имплантации приступил доктор к протезированию, тоесть сразу зафиксировал искусственный зуб. Имплант устроил во всех отношениях. Артем Сергеевич огромное Спасибо за операцию по имплантации. Желаю вам больше пациентов и ещё отработать раз десять по пять лет!
    Добрый день! Неудачное было протезирование, делала в другом городе (стали протезы 4 года назад).. Надо менять протезы, а на душе боязнь и страх. Поделилась проблемой с коллегой. Она посоветовала обратиться к Сапронову Д. О. сделал отличное протезирование. Всё просто замечательно. В первую очередь важен стаж врача, у моего 9 лет и вежливое отношение к пациентам. Клиника понравилась. Чистота в клинике и в кабинетах.
    Классическим способом ставила два импланта, мне кажется, что это самый надежный способ имплантации. Сначала я поставила два импланта и временные коронки, чтобы кость не убывала. А через полгода поставила металлокерамические коронки. Два импланта ставил хирург, имплантолог Малиновский И.Ю., потом узнала, что он уже ставит импланты более 15 лет!
    Мне нравиться стоматологический центр Симпладент, там осуществляется полный комплекс стоматологических услуг. Пол года назад попала на приём к замечательному имплантологу Ивану Копылову. Доктор вживил три импланта. Операция длилась минут 40. На второй день поставили коронки. Довольна всем. Кто решиться ставить импланты желаю Вам удачи!
    Отличная клиника, с современным оборудованием на пролетарке. Исправить кривые зубы и убрать щель между зубами помогла мне Ольга Владимировна. Почти два года у меня была брекет-система. Зубы стали потихоньку выправлять уже через полгода. Благодарна ортодонту за ровные, красивые зубы и ослепительную улыбку. Отличный доктор!)
      Скидка на семейное лечение
      Медицинский центр БОСТОНСКИЙ ИНСТИТУТ ЭСТЕТИЧЕСКОЙ МЕДИЦИНЫ
      Лечение аппаратом Вектор с 30% скидкой!
      Сеть стоматологических центров ДЕНТО ЛИДЕР
      10% скидка на металлокерамические коронки!
      Центр стоматологии ИНПРОМЕД
      Винир керамический Emax всего за 14000 руб.!
      Счастливые часы!
      Сеть стоматологических центров ДЕНТО ЛИДЕР
      Получи скидку 20% на виниры!
      Сеть стоматологических центров ДЕНТО ЛИДЕР
      Съемный протез за 9200 рублей!
      СТОМАТОЛОГИЯ УДИВИТЕЛЬНЫХ ЦЕН
      Скидка на семейное лечение
      Медицинский центр БОСТОНСКИЙ ИНСТИТУТ ЭСТЕТИЧЕСКОЙ МЕДИЦИНЫ
      Счастливые часы!
      Сеть стоматологических центров ДЕНТО ЛИДЕР
      Винир керамический Emax всего за 14000 руб.!
      10% скидка на металлокерамические коронки!
      Центр стоматологии ИНПРОМЕД
      Получи скидку 20% на виниры!
      Сеть стоматологических центров ДЕНТО ЛИДЕР
      Съемный протез за 9200 рублей!
      СТОМАТОЛОГИЯ УДИВИТЕЛЬНЫХ ЦЕН
      Лечение аппаратом Вектор с 30% скидкой!