ШВЕЙЦАРСКИЙ СТОМАТОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР SIMPLADENT (СИМПЛАДЕНТ) м. Пролетарская

Омерелли Эмир Рамизович
Быченков Артём Сергеевич
Копылов Иван Павлович
Методы быстрого восстановления зубов

Утрата даже одного зуба становится для человека проблемой, а утрата нескольких - несет в себе серьезную угрозу для организма. О том, как справиться с данной...

Копылов Иван Павлович
Челюстно-лицевой хирург, имплантолог
Базальная имплантация: особенности, срок службы и другие вопросы

Имплантация – это весьма распространенный способ восстановить целостность своего зубного ряда. Однако классическая имплантация имеет ряд недостатков,...

Подразделение Швейцарского Центра Имплантации и Протезирования зубов SIMPLADENT. SIMPLADENT - обладатель эксклюзивной франшизы в России на применение уникальной методики восстановления утраченных зубов за 3 дня - имплантации с немедленной нагрузкой Immediate Load. Все врачи проходят ежегодную сертификацию в Швейцарии.

Услуги центра SIMPLADENT:

• Имплантация зубов с применением уникальных для России методов и систем, разработанных компанией TRATE AG и Открытым Европейским Сообществом Стоматологов: одноэтапная бесшовная имплантация, имплантация при атрофии костной ткани (используются уникальные импланты ROOTT)./li>
  • Эстетическое и функциональное протезирование зубов, в том числе и на имплантах (съемное и постоянное протезирование).
  • Хирургическая стоматология.
  • Лечение зубов, пародонтология.
  • Исправление неправильного прикуса.
  • Художественная реставрация зубов.

Я, после заочной консультации, записался на прием к ортопеду Винокурову А.Ю. из клиники Simpladent. Ни капли не пожалел. Я обязательно буду продолжать посещать клинику и закончу все протезирование, пока промежуточным результатом доволен, не сомневаюсь в успешности всех работ. Ортопеда Винокурова А.Ю. могу уже рекомендовать всем. Мне очень понравилась и сама клиника, когда я пришел на прием. Здесь чисто и аккуратно. Я долго не дожидался своего приема. У них была веселая музыка по телевизору в фойе, что тоже оказалось мне приятно. Персонал хороший.
    Сегодня у меня закончилось выполнение последних работ по протезированию в клинике Симпладент, в связи с чем хочу выразить благодарность Сапронов Д.О. за хорошую работу, протез встал хорошо и незаметен окружающим, но самое важное, что мне удобно (хотя и нужно еще подпривыкнуть). Кабинет Дмитрия Олеговича оборудован современно, позволяет сделать посещение комфортным в плане удобств. Он также останавливает все, что делает, при первом признаке любого дискомфорта. Бонус ... у него отличная музыка играет (фоном), сегодня он был в настроении 80-х! Я так рад, что я оказался с доктором Сапроновым. Я бы очень сильно рекомендовал его всем, в особенности людям, которым неудобно ходить к стоматологам. Также отмечу, что весь персонал Симпладента, с кем контактировал, удивительный, в частности администратор на стойке регистрации тоже милая, отзывчивая и вежливая.
    При установке импалнтов возникла проблема не достаточное количество костной ткани. Моему разочарованию не было предела. На помощь пришел имплантолог Омерелли. Эмир Рамизович провел отличную операцию синус-лифтинг. Операция оказалась не очень сложной, перенесла я её хорошо. Сейчас стоят прекрасные, красивые импланты. Медицина не стоит на месте и сейчас с любого положения можно найти выход. Обращайтесь в клинику на м. Пролетарская.
    Моего мужа замучили зубы мудрости. Идти в стоматологию категорически отказывался, с детства боится стоматологов. Но всякому терпению приходит конец. Они его просто достали своей болью. Пошли вместе на приём к Омерелли. В кабинет зашёл один. Врач удивился, что он так долго мог терпеть боль. По словам мужа, он даже не почувствовал, как врач поставил укол обезболивающий. Ловкими, быстрыми движениями один и следом другой зубы были вырваны. Эмир Рамизович огромное Спасибо от имени мужа за прекрасное удаление!!
    В протезирование нечего не понимаю, а надо приобрести край новые зубки. На приёме у Сидорова был предложен ряд протезирований. Остановились на мостовидных протезах. Протезы совершенно не мешают во рту, удобные и очень красивые. Подобраны к моим зубам один в один. Коллеги удивились такому хорошему протезированию и тоже записались на приём к Дмитрию Алексеевичу!!
    Не знала, что поставить импланты можно ставить разными способами. На предложенный и хорошо расписанный процесс базальной имплантации меня полностью устраивал. Игорь Юрьевич.  Поставленные импланты получились очень красивые, ни где нечего не мешает, привыкать совершенно не приходилось -вросли как настоящие. Я остался очень доволен. Удачи Вам мой доктор!!
    Пять лет ходил без двух зубов и как то привык. Но вдруг мне предложили деловую командировку за границу. Естественно мой беззубый рот не подходил к деловому подходу. Записался в стоматологический центр Симплант. Моя проблема была решена при помощи имплантации с моментальной нагрузкой. Операцию провел Артём Сергеевич. Всё сложилось более чем удачно, всё просто замечательно. Удачные импланты и отличная была командировка!!Хорошая клиника на м. Пролетарская решит любые стоматологические проблемы!!
    Первый раз лечила кариес лазером. Понравилось очень, никакого жужжания бормашинки, Без лишних движений, всё четко, быстро Доктор вылечил кариес сразу на трех зубах. Приятная, домашняя атмосфера царила в кабинете стоматолога-терапевта. Мария Николаевна. Отличное, качественное лечение!!
    Никогда ни думал, что прикус может привести к многочисленным проблемам. Когда я обратилась к Сапроновой и получила полный расклад своих начинающихся проблем. Моментально решила исправить прикус. Заморачиваться не стал, поставил брекет-систему. Спустя год всё позади. Ольга Владимировна Вы отличный Стоматолог-ортодонт!!!
    У моей пожилой мамы заболел зуб. С острой болью обратились к Быченкову Артёму. Доктор внимательно осмотрел полость рта и чудесным, спокойном голосом предложил удаление, т к сохранить уже нельзя. Поставил укольчик с анастазией. Через несколько минуток быстро удалили зуб. Как сказала мама-я даже не успела опомниться, как зуб был удален. Удаление быстрое, качественное. Благодарим от всего сердца!!!
    Приехали в гости и заболел зуб. Обратились к Виталию Владимировичу терапевту со стажем работы 8 лет. Обнаружил доктор на двух зубах и сразу приступил к лечению. Стотик профессионал в стоматологии!!
    Много слышала хороших слов об центре Симпладент .Направилась и я на установку имплантов. Профессионально, качественно имплантацию с моментальной нагрузкой провел Артём Сергеевич .Как и все пациенты центра довольна всем!!
    Хороший центр Симпладент с профессиональными, опытными врачами. Полгода назад протезировался у Дмитрия Олеговича. Работу выполняет быстро и уверенно, качество протезирования хорошее и безболезненное, не дорого. Я остался полностью доволен!!
    Раз и навсегда решил поставить жирную точку моему беззубому рту. Конкретно поставить импланты. Классическую имплантацию провел Игорь Юрьевич. Лечение заняло не много больше времени, чем другая имплантация, но результат превосходный. Свой зуб и рядом имплант отличия ноль. Даже жена не могла отличить. Доволен и рад сильно. Наконец я с зубами.
    Потрясающий имплантолог Иван Павлович стаж работы более 9 лет!! Посчастливилось мне у него ставить три импланта. Операция проведена на отлично, без боли, быстро и качественно. Импланты как настоящие зубы., привык очень быстро. Употреблять пищу любую без проблем, разговаривать не мешают. Красота и удобство.