Гелевое отбеливание в стоматологиях Москвы

Главная Стоматологические клиники Москвы Гелевое отбеливание в стоматологиях Москвы

Гелевое отбеливание в клиниках Москвы - выбирайте из 1009 стоматологий и записывайтесь на приём в проверенные клиники - удобный поиск, адреса, онлайн запись

Найдено 1009 cтоматологий
64 отзыва Действуют 22 акции
Петровско-Разумовская Селигерская Верхние Лихоборы
Открыто до 22:00
Чистка + отбеливание Zoom 3 40000 руб. 18500 руб. Осмотр врачом-терапевтом до процедуры - БЕСПЛАТНО!
от 12500 р.
От всей души благодарю своего ортодонта Ангелину Артуровну Григорян. Вместе мы прошли не простой долгий путь и достигли желаемого результата. Удалось выровнять клыки, исправить прикус, сейчас моя улыбка... Читать далее
71 отзыв Действует 10 акций
Сокол Полежаевская Октябрьское Поле
Открыто до 21:00
Профессиональная гигиена полости рта с AIRFLOW - 3500 руб. Отбеливание Amazing White - 5500 руб.
от 5000 р.
Пришел к Титову на лечение по совету друга. Он тоже уже лечился у этого зубного и хвалил его. У меня также никаких нареканий к доктору нет и быть не может. Он профессионально справился со своими задачами —... Читать далее
26 отзывов Действует 11 акций
Варшавская Нахимовский Проспект Нагорная
Открыто до 21:00
Металлокерамическая коронка на импланте – от 15000 руб.
от 5000 р.
Самая лучшая клиника, в которой я лечилась. Особенно хочется сказать спасибо врачу-протезисту Ивану Николаевичу Петрову. Без ваших виниров я натурально сейчас выглядела бы по-другому. Читать далее
Владыкино Бибирево Отрадное
Открыто до 21:00
Чистка зубов AIRFLOW (1 зуб.) 200 руб.
от 9000 р.
Если ищете Дениса Владимировича он работает сейчас в стоматологии по адресу Отрадное 2, Альфа Дент, а Сергей Анатольевич по адресу 800-летия Москвы, там же и работает Максим Леонидович. В этой клиентке... Читать далее
15 отзывов Действует 5 акций
Комсомольская Бауманская Красносельская
Открыто до 21:00
Профессиональная чистка (ультразвук, аэрофлот + фторлак) - 3500 руб.
от 10000 р.
С глубоким уважением к коллективу «DENTAL-MOSCOW». Реально профессиональные ребята. Работой удовлетворен сполна так держать. Читать далее
30 отзывов Действует 8 акций
Чистые Пруды Лубянка Тургеневская
Открыто до 20:00
Ультразвуковая чистка 7000 руб. 2900 руб. Скидка 15% на все услуги в будние дни с 12:00-16:00
от 7000 р.
Обычно поход к стоматологу вызывает не самые приятные ощущения и чувства ,ясно только не в этой клинике.Здесь всегда очень уютно и комфортно,весь персонал очень доброжелательный,о профессионализме врачей и... Читать далее
7 отзывов Действует 1 акция
Алтуфьево Бабушкинская Медведково
Профессиональное отбеливание зубов системой Amazing White – 9800 руб
Онлайн запись
Лечусь в клинике с 2005 года, была у многих врачей до этого, но остановилась свой выбор на них. Всегда чувствуется успокаивающая обстановка, приветливость персонала и забота врачей. Лечила зубы у Кабановой,... Читать далее
1 отзыв Действует 15 акций
Дмитровская Тимирязевская Петровско-Разумовская
Открыто до 20:00
Отбеливание зубов ZOOM4 + профессиональная гигиена 25000 руб.
от 10000 р.
Попала к доктору Севаку в июле 2018 по рекомендации. Делал сложнейшую имплантации с наращиванием костной ткани. Цены средние. Рекомендую на 200%. Читать далее
10 отзывов Действует 5 акций
Селигерская Водный Стадион Речной Вокзал
Открыто до 21:00
Профессиональная комплексная чистка зубов всего 2390 руб.
от 10000 р.
Последний раз была на приёме у гигиениста Барошиной К.А. Как всегда максимум заботы,внимания и профессионализма! Читать далее
Митино Пятницкое шоссе Волоколамская
Открыто до 21:00
Удаление зубного налета Air-Flow - 2000 рублей.
от 9500 р.
Познакомился с стоматологией Митино совсем недавно. Как же я жалею, что в те времена, когда я был еще молодой таких стоматологий не было. Сейчас в клинике лечу своих детей, пусть хоть у них будет нормальное... Читать далее

Цены на услугу Гелевое отбеливание в Москве

При выборе стоматологии, предоставляющей услугу Гелевое отбеливание, важно знать максимальную и минимальную стоимость в городе, поэтому мы собрали для вас все стоматологические клиники Москвы с ценами, рейтингом и отзывами

Гелевое отбеливание:
от 70 до 26600 руб.
Найдено 1009 cтоматологий

Возможно вы ищете:

Стоматологии рядом с метро Юго-Западная Стоматологии рядом с метро Проспект Вернадского Стоматологии рядом с метро Университет

Отзывы о стоматологиях Москвы

По примеру жены стал регулярно обращаться к стоматологу Чернявской из этой стоматологии. Забыл что такое когда холод в зубы заходит, когда ноет десна при жевании и тд. Избавился от кучи... Читать полностью

Хочу порекомендовать всем и поблагодарить Ксению Нестерову!) Делала у нее комплексную профессиональную чистку био-гигиена. Смысл в том, что зубы не просто чистят, а еще дополнительно... Читать полностью

Год назад я решила установить 3 импланта на верхней челюсти. Очень боялась, так как много ужасного прочитала в интернете. Что они не приживаются, что все болит, дикий отек и т.д. В интернете... Читать полностью

Первый раз сходил в клинику стоматолога универсала Дмитровича и коллег. Записал к одному из терапевтов и сразу она мне понравилась. Потом посмотрела у них на сайте, это Мадина Юрьевна... Читать полностью

Белизна зубов – обязательный атрибут ухоженной и здоровой улыбки любого современного человека. Сегодня в стоматологии используются различные способы и варианты зубного отбеливания, поэтому наиболее подходящий вариант подбирается после врачебной консультации и осмотра с опорой на пожелания и нужды каждого отдельного пациента. Одним из простых и проверенных вариантов данной процедуры является гелевое отбеливание зубной эмали.
Отбеливающим компонентом гелей является пероксид карбамида или водорода. В процессе отбеливания гелем данные вещества наносятся на эмаль и происходит выделение кислорода, снимающего пигмент с ее поверхности. Кроме того, в состав гелей входят укрепляющие эмаль вещества, например, фтор и кальций, необходимые для защиты зубных тканей от разрушения и повышения чувствительности, а также либо абразивы, например, натрия бикарбонат, либо кислотные компоненты.
Данная процедура в настоящее время может проводиться как в кабинете врача, так и на дому, но лучше осуществлять ее под руководством квалифицированного стоматолога – это убережет от нарушения целостности эмали. На этом сайте вы найдете все необходимые данные о клиниках, где проводят процедуру, и о врачах, проводящих отбеливание зубов гелем, в том числе рейтинг стоматологий, цены на оказываемые услуги, а также отзывы.