Имплантация по системе Astra Tech под ключ!

Стоимость: 45 000 руб.
Новая цена:26 000 руб.
Выгода: 19 000 руб.

или позвоните нам

Имплантация по системе Astra Tech под ключ!
Для предъявления в стоматологии.

Имплантация по системе Astra Tech под ключ Мега акция! За 26000 руб! (Все включено).

Условия акции:

Предоставляют акцию:

На карте:

Отзывы о клинике, предоставляющей акцию:

в понедельник
С Прошян Ануш Геворговной знаком уже очень много лет. Наблюдаюсь у нее, а так же лечу свои все 32 зуба только у Ануш!!! Прошли через многое, и ни разу не было претензий к ней как к стоматологу и к качеству работы!!! Нет ощущения что находишься у врача, и чего-то боишься. Рекомендую всем.
11 октября
В стоматологии ДЕНТА изначально порадовало то, что можно бесплатно проконсультироваться и составить план лечения. Давид Гамлетович всё подробно рассказал и описал процедуру. Уже много лет решался на имплантацию, и обратившись в клинику Дента мне сказали что можно сделать данную процедуру по акции всего за 26 000 рублей. Я понял - это знак. Давид Григорян все подробно мне рассказал о плюсах данной процедуры. Назначена дата и я уверен, что мои зубы в надежных руках.
7 октября
Вынуждена была обратиться в стоматологию, так как не могла больше терпеть эту боль. Записаться заранее не было возможности да и желания, я всегда терплю до последнего. И мне пришлось обзванивать стоматологии находящиеся недалеко от моего дома. Почти во всех стоматологиях мне было отказано в записи, администраторы говорили, что нужно было звонить заранее, и ни кого не волнует что у меня скоро обморок от боли случится. Но позвонив в "Дента» и объяснив ситуацию, администраторы клиники записали меня. За это Вам девочки низкий поклон! Лечила меня, в том числе и устраняла мою боль Паронян Марина Микитовна, за что ей огромное спасибо. Теперь тянуть до последнего я не буду, если вдруг что-то меня забеспокоит, я сразу обращусь именно к вам.
3 октября
2 недели назад ставила у Григоряна Давида 2 импланта по системе "Астра тек". Процедура совсем безболезненная, даже как ввели анестезию не поняла. Дома потом выполняла все рекомендации по восстановлению и заживлению вообщем все что Давид Гамлетович прописал, боялась что то упустить чтоб пошло что то не так. Вообщем чувствую себя хорошо, легкая припухлость ушла, я такая паникерша. Уверена результат будет отличный!
29 сентября
Полгода назад ставил импланты. Скажу сразу - это не больно, но потом два дня была опухоль, которая быстро прошла. Операция длиться недолго. Здесь главное чтоб врач попался честный и умелый, как мне. По рекомендации обратился к Григоряну Давиду и остался доволен. И мой совет - ставьте импортные импланты!
25 сентября
Обратиться в клинику Дента мне подруга посоветовала . На консультации присутствовал Григорян Д.Г. и Резниченко А.В. Предложили мне много вариантов решения моих «зубных» проблем. И Анна Владимировна наши задумки мастерски превратила в реальность. Кушаю я теперь своими новыми зубами и здоровья врачам, а клинике процветания желаю! Спасибо!
21 сентября
Пришла на консультацию к Григоряну Д.Г. с проблемной щелью между передними зубами. Он мне посоветовал прекрасного специалиста Саакян В.С. Спасибо всем огромное за то, что я люблю себя в зеркале. Ваагн Сергеевич -это самый лучший доктор. Устанавливал мне виниры. И мои зубы стали такими красивейшими, прикрасивейшими. Эмоции просто переполняют! Спасибо Вам огромное! Всем рекомендую клинику Дента!
17 сентября
С детства был неправильный прикус. Пришла в клинику на консультацию к главному врачу Григоряну Д.Г. и очень этому рада. Если бы не он, я бы и не решилась наверное на исправление моих зубов. Брэкеты мне установила доктор Папян Армине Грантовна. Спасибо ей за это огромное. Очень позитивная и добрая. Хожу теперь на профилактику к Армине и вижу то, что лечение идет полным ходом. Рекомендую всем, у кого такие же проблемы обращаться только в клинику Дента!