Имплантация по системе Astra Tech под ключ!

Стоимость: 45 000 руб.
Новая цена:26 000 руб.
Выгода: 19 000 руб.

или позвоните нам

Имплантация по системе Astra Tech под ключ!
Для предъявления в стоматологии.

Имплантация по системе Astra Tech под ключ Мега акция! За 26000 руб! (Все включено).

Условия акции:

Предоставляют акцию:

На карте:

Отзывы о клинике, предоставляющей акцию:

в четверг
Поставлю высокую оценку за профессиональный подход к пациентам, и лечение моих непростых зубов. Очень благодарна Давиду Гамлетовичу! Совершенно безболезненное лечение, тактичное и вежливое отношение врачей, всё очень профессионально и грамотно. Поэтому считаю, что цены оправданы, надеюсь, пройду полностью лечение в этой клинике. Буду рекомендовать, и желаю процветания!
9 декабря
Я приходила в Денту на протезирование зубов к доктору Григорян Д.Г. Про него сразу можно сказать, что он мастер своего дела. Работа сделана на все сто. Даже нет ощущения дискомфорта. Подобрано все так, как будто это мои настоящие зубки. Спасибо вам большое
3 декабря
Клиника рядом с моим домом, что очень удобно. Всегда чисто здесь и подомашнему уютно. Внимательные и доброжелательные врачи, очень приятные внешне. Следят за собой и сотрудниками. Чувствуется профессионализм и желание помочь. Протезист вообще мастер, такой зуб сделал, лучше своего! Спасибо Казахецян Cен Артурович и Григорян Д.Г.
30 ноября
5лет назад ставил коронку на штифте в другой стоматологии. Оставили большую щель с соседним зубом. Я тогда думал, что это нормально, что по-другому нельзя. В итоге там постоянно забивалась и гнила еда, особенно мясо. К началу 2017 года там всё окончательно сгнило и коронка со штифта выпала. Денег тогда не было и пришлось сделать временную коронку. Только недавно восстановил зуб в стоматологии Дента. Отдельная благодарность Давиду Гамлетовичу и Казахецян С.А. Он восстановил зуб буквально из ничего и так, что с соседним расстояние теперь идеальное, ничего не забивается. Стоит около двух месяцев - всё хорошо. Очень благодарен.
26 ноября
Я позавчера ходила на прием в стоматологическую поликлинику "Дента" и была просто в восторге от полученного результата. Я была записана после консультации у полибившегося безумно мне Давида — главного врача этой клиники к врачу к Гасановой Маргарите Исматовне. Сразу видно - профессионал своего дела. Как человек тоже хорошая: вежливая и внимательная.
24 ноября
Полгода назад устанавливал имплантат у отличного имплантолога и главврача клиники «Дента» Григоряна Давида Гамлетовича. Сейчас вот пришло время снова к нему обратиться. Что понравилось он всё четко и грамотно рассказывает. Очень хочется выразить огромную благодарность Давиду Гамлетовичу за его работу, понимание и внимательное отношение к пациенту
20 ноября
Я, вижу, что не первая кто выражает тут в отзывах слова благодарности замечательному врачу Григоряну Давиду Гамлетовичу, но мне тоже хочется очень поблагодарить его за всё! Свою работу делает он очень грамотно, профессионально, качественно и уверена, что надёжно. Посоветовал он мне имплпнты премиум системы АстраТетч (Швеция), и не зря я согласилась. Все зубы отлично прижились, очень эстетично и совсем нет дискомфорта во рту, прям как свои. Давид Гамлетович мастер своего дела, он внимательный доктор. После дал подробные рекомендации. Очень довольна результатом, всем рекомендую!
15 ноября
Удалял зуб у Омарова, и это уже не в первый раз, очень как то безболезненно у него это получается, что очень важно. Лунка очень быстро даже как-то зажила, затянулась. Вот остался последний зуб мудрости удалить. Так что ждите! Всем рекомендую, кому тоже надо удалить! Офигенные специалисты и клиника!