Отбеливание ZOOM по низкой цене!

Новая цена:15 000 руб.

или позвоните нам

Отбеливание ZOOM по низкой цене!
Для предъявления в стоматологии.
Отбеливание по Американской системе Zoom 3 всего 15000 рублей

Условия акции:

Отбеливание по Американской системе Zoom 3 всего 15000 рублей

Предоставляют акцию:

СЕТЬ РОССИЙСКО-АМЕРИКАНСКИХ СТОМАТОЛОГИЧЕСКИХ КЛИНИК ДЕНТА м. ВДНХ
Имплантация по системе Astra Tech 26000 руб. Отбеливание зубов по американской системе ZOOM 15000 руб.

На карте:

Отзывы о клинике, предоставляющей акцию:

Хочется сказать слова благодарности прекрасной клинике Дента и конечно же ее главному врачу  Давиду Гамлетовичу. У доктора Григоряна проходила процедуру имплантации зубов. Очень довольна его работой. Что мне особо понравилось, так это то, что пока имплант приживался, я ходила с временной коронкой эстетически это очень удобно. К тому же прекрасное обезболивание. Не чувствуешь ничего. Спасибо Вам огромное, доктор. Мои рекомендации-только к Давиду Гамлетовичу Григоряну!
Я была на многих форумах прежде чем выбрать клинику и сами импланты. Каждому своё, все пишут все разное, голова кругом шла от сомнений. Кто то обвиняет врача в некомпетенции, но я считаю от организма много че зависит тоже. Уж не знаю что мне так помогло добиться хорошего результата, или импланты хороши, но и я скажу что Григорян врач от бога! Спасибо !
29 декабря 2018 г.
У меня было очень плохое состояние зубов и я долго не могла решиться начать их лечить…Боялась, что будет больно, дорого, что попадется некомпетентный врач или плохая клиника… Поэтому я долго выбирала клинику…Сходила в несколько стоматологий на консультацию. Но после того, как попала в «Денту» — сразу решила-здесь и буду лечить. Мне сразу понравилась врач —Прошян Ануш Геворговна Она так уверенно все рассказала, по полочкам разложил: какие процедуры потребуются, сколько примерно получится по деньгам. Очень хорошее впечатление, а главный врач Григорян Д.Г.-всегда встретит своей шикарной улыбкой и настроение лучше становится. Мои рекомендации! Приходите в клинику Дента! И Всех с наступающим!
25 декабря 2018 г.
Давно хотела вернуть зубам прежнюю белизну, услышала о том что хорошо бы пойти на чистку, записалась на такую в клинике Дента. Стоматологов боюсь с детства, поэтому ожидала худшего, но в итоге все прошло довольно неплохо. Находиться в кресле зубного врача Манукян Ирины Левоновны мне понравилось даже, и боли особой не почувствовала.
21 декабря 2018 г.
Добрый день. Советую всем! кому надо ставить коронки - обратитесь в сеть стоматологий ДЕНТА. Я там ставил металлокерамические коронки у Омарова Омари Мустангеровича. Результатом доволен. На изготовление ушла всего неделя, никаких лишних посещений доктора, лишних примерок и т. д. Коронки влились как родные, идеально подобраны по цвету! Не отличишь от своих зубов. Пока делались ходил с временными.
17 декабря 2018 г.
Мы уже давно ходим на лечение в эту стоматологическую клинику всей семьей. Я доверяю лечение своих зубов доктору Хечоян Эдуард Шотаевич За все это время только положительные эмоции были после посещения. За что мне он понравился, так за свою компетентность - сейчас это большая редкость. Он умеет найти подход к своим пациентам. Во время лечения он разговаривает на разные отвлеченные темы. В общем лечение проходит быстро и интересно. Замечательный доктор - это Давид Гамлетович Григорян -главный врач в этой клинике. К нему ходил на протезирование мой муж. Он подарил ему безупречную улыбку, которой он теперь по-настоящему гордится. Клиника сама по себе хорошая. Приятный интерьер, современное оборудование и компетентный персонал. Что может быть лучше. Моя оценка 5+.
13 декабря 2018 г.
Поставлю высокую оценку за профессиональный подход к пациентам, и лечение моих непростых зубов. Очень благодарна Давиду Гамлетовичу! Совершенно безболезненное лечение, тактичное и вежливое отношение врачей, всё очень профессионально и грамотно. Поэтому считаю, что цены оправданы, надеюсь, пройду полностью лечение в этой клинике. Буду рекомендовать, и желаю процветания!
9 декабря 2018 г.
Я приходила в Денту на протезирование зубов к доктору Григорян Д.Г. Про него сразу можно сказать, что он мастер своего дела. Работа сделана на все сто. Даже нет ощущения дискомфорта. Подобрано все так, как будто это мои настоящие зубки. Спасибо вам большое