Отбеливание ZOOM по низкой цене!

Новая цена:15 000 руб.

или позвоните нам

Отбеливание ZOOM по низкой цене!
Для предъявления в стоматологии.
Отбеливание по Американской системе Zoom 3 всего 15000 рублей

Условия акции:

Отбеливание по Американской системе Zoom 3 всего 15000 рублей

Предоставляют акцию:

Имплантация по системе Astra Tech 26000 руб. Отбеливание зубов по американской системе ZOOM 15000 руб.
Все акции Онлайн запись

Отзывы о клинике, предоставляющей акцию:

во вторник
Записалась на консультацию по протезированию к Давиду Григоряну. Доктор более чем внимательно осмотрел полость рта и посоветовал сделать съёмное протезирование (которым впоследствии я осталось очень довольна). Вардан Сержевич привел мою полость рта в полный порядок, т.е как в молодости все зубы на своих местах. С протезом могу кушать всю пищу без разбора, при разговоре не мешают, уход не сложный. Протезирование выполнено на 5+.
Поставить керамические коронки посоветовал Григорян Давид. У меня стояли простые, но их надо уже менять. Ортопед Паронян М.М. внимательно и не торопливо проводила протезирование. Коронками осталась довольна. Красивые и ровные зубки, даже и самой не вериться, что можно сделать такие чудесные зубы. Марина Микитовна и Григорян Д.Г. огромное Вам Спасибо.
Поставить импланты ведь не так просто, надо найти ещё и хорошего врача. Повезло буквально во всем. Давид Гамлетович посоветовал сделать имплантацию Astra tech (Швеция). Импланты подошли по всем параметрам к моей полости рта. Удивительно, но я вновь с зубами как в детстве.
Идеальные, красивые, удобные и не отличающиеся от натуральных зубов приобрела в стоматологии Дента. Имплантацию проводила Абмосова А.М. совместно с Давидом Гамлетовичем. Операция по имплантации Осстем по всем параметрам подошла мне. Благодарю за новые зубки, за доброе отношение к пациенту!!Клиника Супер!
Нравиться как говорят не отходя от кассы решить все вопросы. Так и у меня получилось. Удаляла восьмерку сверху-сложный случай. Но удалили зуб хорошо, без осложнений. Операцию по удалению провела Прошян Ануш. В сразу пообщалась с Григоряном Д.Г. по поводу установки коронок. Доктор все подробно рассказал.
Огромное человеческое спасибо Давиду Григоряну за установку импланта ”Osstem”. Очень грамотная работа, сразу видно, что работал профессионал. А клиника явно дорожит своей репутацией, поэтому делает все, чтобы оставить клиента довольным. По стоимости так же вполне доступно!
Давид Григорян заслуживает звание специалиста, он не только внимателен во время операции, не на что не отвлекается и успокаевает. Так же Давид убедил меня в установке импланта Osstrem. В общем, рекомендую клинику Дента и Григоряна Д. Г.
Большое спасибо Григорян Д.Г. за рекомендацию такого отличного специалиста. Стоматолог-красавица-умница Сариева Варвара лечила мои зубы от гингвита. Начну с того что Варвара начала с механической обработки, а там и различные процедуры, терапии, потом пошла дезинфекция, а закончила пломбированием. Объясняла профессионально, я даже запомнил часть медицинских терминов, поэтому мой отзыв вышел таким насыщенным. А Варваре Владиславовне очень благодарен за работу.