Элитная немецкая металлокерамика! 7000 руб!

или позвоните нам

Элитная немецкая металлокерамика! 7000 руб!
Для предъявления в стоматологии.

Элитная немецкая металлокерамика! 7000 руб! (Все включено).

Условия акции:

Элитная немецкая металлокерамика! 7000 руб! (Все включено).

Предоставляют акцию:

СЕТЬ РОССИЙСКО-АМЕРИКАНСКИХ СТОМАТОЛОГИЧЕСКИХ КЛИНИК ДЕНТА м. ВДНХ
Имплантация по системе Astra Tech 26000 руб. Отбеливание зубов по американской системе ZOOM 15000 руб.

Отзывы о клинике, предоставляющей акцию:

в воскресенье
Обратился в клинику «ДЕНТА», к ортопеду Паронян Марине Микитовне, что бы поменять старый зубной мост. Вся работа, от первичной консультации, результатов снимков, и до установки моста заняла чуть больше 2 недель. Мост металлокерамический, крепкий, держится надёжно. Доволен! Врача и клинику рекомендую!
в субботу
Для установки имплантов нужно было делать операцию синус-лифтинг. Операцию проводил в клинике ДЕНТА у Григорян Давид Гамлетович, за что ему большое спасибо! Благодаря успешно проведённой операции, десна приобрела достаточную плотность, высоту и объём, что в дальнейшем позволит зубному импланту крепко держаться и выдерживать нагрузки. Спасибо!
Пришел в клинику Дента на консультацию к Григоряну Д.Г. по рекомендации своей родственницы, вопрос был о полном протезировании. Проводила протезирование Паронян Марина. Очень остался всем доволен. Протезы, ну просто как родные. Не натирают, не давят и выглядят великолепно. И все это благодаря врачам Марины Микитовны и Давиду Гамлетовичу. Спасибо Вам огромное!
Очень долго сомневалась какие импланты поставить. Ещё в молодости по глупости лишилась коренных зубов, а все потому что не во время лечила, да и жила в провинции, почти в деревне. А там Знаете ли особо не лечат сразу удаляют. А вот теперь могу позволить и клинику и врача самого лучшего. Давид Гамлетович и посоветовал именно Astra tech. Как же я довольна! Григорян - лучший врач! Очень быстро прижились импланты и теперь я себя чувствую полноценным человеком!
Я уже года 4 как переехала и живу теперь на Новослободской, и скажу вам, что мне очень повезло. На этой же станции находится моя любимая стоматология «Дента». 3 года уже хожу в Дента и могу смело ее рекомендовать всем. В клинике очень чисто, уютно, царит доброжелательная атмосфера. За 3 года была у разных докторов, Давида Гамлетовича, Григорян Вардана Сержевича, Овсепян Ларисы. Вы очень грамотные специалисты. Спасибо Вам большое!!!
Пользуюсь услугами этой стоматологии уже с января 2016 года и довольна всеми услугами. Человек я не сказать, чтобы богатый, но по моему мнению цены у них самые нормальные для обычных людей, а работают хорошо и внимательно смотрят, ни поставили ни одной не нужной пломбы, а пломбы которые ставили, все еще стоят и замены им не требуются. Лишних денег не просят. Спасибо, и главному врачу за всё Давиду Гамлетовичу! Всем рекомендую вас!
Добрый вечер! Спасибо специалисту с большой буквы Паронян Марины Микитовны. Недавно лечил зубы у неё и удалял! Лечит и удаляет совершенно без боли. После того как прошла анестезия, тоже все было в порядке. Сейчас буду ходить к вам постоянно. Всем рекомендую данного стоматолога! Вывод таков: работают тут на результат и качество
Я привел в «Дента» своего деда протезироваться, у которого к 78ми годам во рту не осталось почти ни одного зуба. Жалко мне было смотреть на него, ни поесьт нормально. Сделали ему тут протез, очень красиво и правдоподобно смотрится, если честно. Теперь зато ест любую пищу и улыбается во весь рот, не стесняясь. Ээх, говорит где мои 17 лет, с такой то улыбкой — голливудской. Спасибо Файзиеву Фирдавсу за профессионализм своего дела и заботу к пациентам!!!