Имплантация OSSTEM по супер-цене!

Стоимость: 28 000 руб.
Новая цена:20 000 руб.
Выгода: 8 000 руб.

или позвоните нам

Имплантация OSSTEM по супер-цене!
Для предъявления в стоматологии.
20000 руб.

Имплантация по системе OSSTEM всего 20000 рублей под ключ

Условия акции:

Имплантация по системе OSSTEM всего 20000 рублей под ключ

Предоставляют акцию:

СЕТЬ РОССИЙСКО-АМЕРИКАНСКИХ СТОМАТОЛОГИЧЕСКИХ КЛИНИК ДЕНТА м. Менделеевская

Имплантация по системе Astra Tech 26000 руб. Отбеливание зубов по американской системе ZOOM 15000 руб.

Отзывы о клинике, предоставляющей акцию:

вчера
Хочу поблагодарить врача Григорян Давида Гамлетовича и весь персонал клиники «ДЕНТА», за высокий профессионализм, добросовестное отношение к пациентам и предоставляемым стоматологическим услугам! Подготоавливали меня к протезированию и дальнейшей имплантации. Всё очень понравилось. Клинику для себя я выбрал теперь навсегда!
в четверг
Огромная благодарность прекрасному врачу Григоряну Давиду Гамлетовичу и всему коллективу клиники «Дента» за профессионализм и отличный сервис, имплант прижился легко и без всяческих неприятных последствий!
Так уж вышло, что когда-то я запустила пульпит, но в клинике Дента излечили мой недуг. Думала уже всё - только удаление. Лечением занимался Файзиев Фирдавс Изатуллаевич он использовал Девитальный метод из-за чего лечение затянулось в два посещения, но дало свои плоды. После такого лечения хочется желать успехов и удачи. Огромный привет глав врачу Григорян за отличные рекомендации, теперь всегда ими пользуемся!
Хочу сказать спасибо Абмосовой Анне Михайловне за мою новую голливудскую улыбку! Я и мечтать я не могла о том, что когда нибудь мне не надо будет прятать свои НЕ идеальные зубы при улыбке. Теперь я красотка! Улыбаюсь всем! И все это благодаря прекрасной работе Анны Михайловны! Устанавливала у нее виниры. Все рекомендую, это волшебство какое-то. А предложил мне эту процедуру на консультации главный врач Григорян Д.Г. Спасибо Вам всем за новую меня!
Доброго все дня! Делюсь) Месяц назад ставила в клинике Дента пломбу, ничего плохого не заметила. Впечатлило, что консультация была бесплатная, а так же пока ждала когда вызовет доктор, администраторы предложили выпить чай. Доктор Прошян Ануш Геворговна, которая ставила пломбу очень аккуратная и добрая. Пломба по цвету идеальная и вообще сейчас её не ощущаю. Впечатления от посещения клиники остались только положительные, Спасибо за вашу работу!!!
Рекомендую клинику ДЕНТА на ул.Палиха, чисто и уютно, всегда встречают с улыбкой, кофем напоют. Отдельное спасибо главному врачу Григорян Д.Г. подробно рассказал весь предстоящий план лечения,уже миновала операция по установке имплантатов (остановила свой выбор на Astra)Так же хочется поблагодарить ортопеда Саакян В.С И терапевта Овсепян Артема. Достойная клиника, всем теперь рекомендую.
Проходила ортодонтическое лечение исправление прикуса у симпатичной и доброй Папян Армине Грантовны, доктор она хорошая, знающяа свое дело, настоящий специалист. Сейчас зубы красивые и ровные! По терапии вылечила зубы у Ястребинской Марии Александровын. После положительных выводов, тем более у нескольких врачей, стали ходить к ним всей семьей. Еще выделим администраторов, симпатичные, милые) Спасибо Всем!
Несколько месяцев назад в мед.центре ДЕНТА у специалиста Абмосовой Анны Михайловны ставил бюгельный протез. Так как после предыдущего неудачного протезирования в другой клинике, у меня во рту остались обломки зубов и пришлось делать конструкцию индивидуально под меня. Сначала пугало, что протезы съемные, но оказалось что это и удобно и современно. При жевании нет никакого дискомфорта. Спасибо за работу!