Имплантация OSSTEM по супер-цене!

Стоимость: 28 000 руб.
Новая цена:20 000 руб.
Выгода: 8 000 руб.

или позвоните нам

Имплантация OSSTEM по супер-цене!
Для предъявления в стоматологии.
20000 руб.

Имплантация по системе OSSTEM всего 20000 рублей под ключ

Условия акции:

Имплантация по системе OSSTEM всего 20000 рублей под ключ

Предоставляют акцию:

СЕТЬ РОССИЙСКО-АМЕРИКАНСКИХ СТОМАТОЛОГИЧЕСКИХ КЛИНИК ДЕНТА м. Менделеевская

Имплантация по системе Astra Tech 26000 руб. Отбеливание зубов по американской системе ZOOM 15000 руб.

На карте:

Отзывы о клинике, предоставляющей акцию:

Обратилась в клинику по рекомендации знакомой. Она ,как постоянный пациент посоветовала проконсультироваться у Григоряна Д.Г. Лечение мне проводила Паронян Марина Микитовна. Очень хороший доктор, лечение без боли. Пломба в зубе поселилась как родная! Теперь я уверена, что Марина Микитовна мой доктор навсегда! Спасибо всей команде клинике Дента! Вы лучшие!
Сделала здесь отбеливание. Чувствительности зубов не появилось. Зубки очень красивые и белые, но не чересчур, а в меру. Процедуру сделала профессионал своего дела. Благодарность Гасановой Маргарите Исматовне
30 декабря 2018 г.
Добрый день!Посетили с ребенком клинику "Дента" на м.Менделеевская. Все очень понравилось, особенно врач Давтян Анаит Маисовна, в предыдущих клиниках ребенок плакал и не давал лечить зубы,но Анаит Маисовна "сотворила чудо", смогла успокоить напуганного ребенка и вылечить беспокоящий зуб, ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! И весь коллектив клииники с наступающими праздниками!
26 декабря 2018 г.
Раскрошился задний коренной зуб и остался гнилой корень. Мой врач Давид Гамлетович уверил, что его уже не вылечить, лучше удалить и поставить имплант. Предложил на выбор несколько производителей, я выбрала Astra Tech, т.к у их имплантов очень высокий процент приживаемости, я и отзывы почитал. Операция прошла успешно, боль чувствовалась только когда отошла анестезия, утром уже пошел на работу с прекрасным самочувствием. Прижился, кстати, тоже хорошо.
22 декабря 2018 г.
Здравствуйте, хочу написать свой отзыв об этой клинике. В целом, мне очень нравится клиника Дента, стоматологи здесь квалифицированные, персонал внимательный и доброжелательный, атмосфера "не нагнетает" и как-то даже забываешь, что сидишь в стоматологической клинике. Ходим сюда всей семьей. Отдельное спасибо Давиду Гамлетовичу Григорян — доктор от Бога!
18 декабря 2018 г.
Я очень довольна качеством предоставления услуг данной стоматологической клиники. И самим главным врачом клиники ДЕНТА - Давидом Гамлетовичем. Мы ходим сюда на лечение всей семьей на протяжении уже нескольких лет. Мне нравится обстановка - уютная и доброжелательная. Специалисты опытные, и знают толк в своей профессии.
14 декабря 2018 г.
Я по возможности стараюсь обращаться только в эту клинику, несмотря на то, что живу далеко от неё. Хорошие специалисты. Добродушно относятся к своим пациентам, уютный интерьер. Кариес лечила у Пайлеванян. Всё хорошо и без лишней болезненности. Делала протезирование на имплантах Остем у Григррян, очень милый врач, всегда поддержит, утешит и даст рекомендации.
10 декабря 2018 г.
Пользуюсь услугами клиники уже месяц, подготовка к имплантации. Рад, что воспользовался советом и обратился сюда. Особая благодарность Григорян Д.Г. Очень грамотный и компетентный специалист. Вежливый и приветливый, как человек. Так же на высоте хирургия. Доктор Резниченко Анна Владимировна удалила зуб так, что я даже не почувствовал. Нет суеты и неразберихи, нервозности. Еще раз спасибо и рекомендую эту клинику всем.