Виниры по низкой цене!

Новая цена:15 000 руб.
Выгода: 5 000 руб.

или позвоните нам

Виниры по низкой цене!
Для предъявления в стоматологии.
20000 руб.

Виниры всего 15000 рублей

Условия акции:

Виниры всего 15000 рублей

Предоставляют акцию:

Имплантация по системе Astra Tech 26000 руб. Отбеливание зубов по американской системе ZOOM 15000 руб.

Все акции Онлайн запись

Отзывы о клинике, предоставляющей акцию:

в понедельник
Раз в год проверяю полость рта в центре Дента. На очередном осмотре обнаружен кариес на двух зубиках стоящих рядом друг с другом. Ануш Геворгована за одно посещение прочистила каналы, и поставила пломбы на обоих зубах. Боли при лечении не было. Быстрые и опытные руки доктора творят чудеса при лечении зубов. После лечения пообщалась с Григорян Давидом Гамлетовичем. Он подробно объяснил по поводу установки коронок. Наверное ещё не раз увидимся!)
Удаление зубов мудрости сложный вопрос. Но благодаря опытному доктору удаление стало простой процедурой. Пришла на приём с острой болью, зуб мудрости болел всю ночь. Приняли без очереди. Давид Гамлетович поставил укол анестезии и без проблем удалили зуб. Удаление и восстановительный процесс прошли без осложнений.
Специально с другого конца города приезжал в Денту на протезирование. Моей супруге ставили здесь протезы, несколько лет назад и она до сих пор довольная. Вот и я протезировал верхнюю челюсть. Понравилось протезирование и отношение всего персонала. Молодцы работники Денты так держать, побольше Вам пациентов и благодарю Григоряна Д. Г.
Не съёмные протезы поставил в стоматологии Дента. Протезировался у Саакян Ваагна. Более удобных протезов не имел в своей жизни. Отдельная благодарность Григоряну за совместную работу. В клинике Дента опытный персонал и качественное, любое лечение!!
Полную и доступную консультацию провел Григорян Д,Г,. Огромное Спасибо!! Потом я отправилась на протезирование. Съёмные бюгельные протезы –отличного качества сделал Овсепян Артём Вазгенович. Переживала что долго к ним привыкать буду, но всё прошло благополучно. Наконец полный рот зубов. Счастлива очень!
По совету Григоряна Давида поставил металлокерамические коронки. Коронки получились более чем красивые, так зубки стали все ровненькие, сияют белизной. Доволен очень. Спасибо большое Оюне Базарсадаевне!
Если у вас есть возможности и нужен качественный имплант , то рекомендую клинику Дента, где Давид Григорян установливает уникальные импланты Астра тек стоимость у них по акции сейчас 26000 и цена полностью оправдывает имплант, вам объяснит Давид о преимуществе импланта или можете сами прочитать на них отзывы, я только положительного мнения.
В клинике Denta Лариса Вазгеновна удаляла мне зуб мудрости. Справилась на отлично и я очень ей благодарен, ведь удаление зуба мудрости довольно сложная процедура, я сам в этом убедился. Пришлось конечно пить обезболивающие, и три дня был небольшой отек, но в общем все теперь отлично. Если необходимо удаление зуба, то рекомендую Овсепян Ларису Вазгеновну. Так же огромное спасибо глав врачу Григорян Д.Г. За содействие!