Имплант премиум класса + абатмент + коронка

Новая цена:29 500 руб.
Выгода: 22 500 руб.

или позвоните нам

Имплант премиум класса + абатмент + коронка
Для предъявления в стоматологии.
52000 руб.

Имплант премиум класса Sigdent Dental Implants + абатмент + коронка = 29500р вместо 52000р

Условия акции:

Предоставляют акцию:

На карте:

Отзывы о клинике, предоставляющей акцию:

Выражаю благодарность по просьбе своей мамы. Которая проходила процесс протезирования у Каирова А.А. Очень хороший и понимающий доктор. Он честный, ответственный и очень внимательный к пожилым людям. И выслушает и посоветует. Одним словом спасибо Альберт Артурович вам. Здоровья Вам, счастья и профессионального роста.
Анна, спасибо за ваш отзыв! Всегда рады помочь. Красивой и здоровой улыбки вам!
Очень удобно,когда твой доктор работает очень быстро и умеет четко спланировать сроки своей работы. Доктор Каиров А.А. именно так и работает. Проходила процедуру протезирования. Очень хотелось успеть, пока нахожусь в отпуске. Что бы твои коллеги не увидели тебя в не совсем прекасной форме. Доктор сдержал свое слово. Мы все успели. Спасибо Альберт Артурович.
Валерий, спасибо за ваш отзыв! Всегда рады помочь. Красивой и здоровой улыбки вам!
Подарила себе на юбилей новую,молодую и красивую улыбку. А все благодаря прекрасной работе Каирова А.А. Доктор устанавливал виниры. Переживала что не успеем в срок. Но напрасно. Доктор сказал, что успеем-доктор успел. Одним словом-в сорок пять, я красавица опять. И в этом заслуга теперь уже навсегда моего стоматолога-Альберта Артуровича!
Любовь, спасибо за ваш отзыв! Всегда рады помочь. Красивой и здоровой улыбки вам!
Всегда считала профессию врача-самой благородной. Учится столько времени-это героизм. Но потом доктор начинает пожинать плоды своих стараний. А именно получать слова благодарности от счастливых и довольных поциентов. Моя благодарность Каирову А.А. за процедуру протезирования. Все идеально. Мои рекомендации для всех-Альберт Артурович. Профессионас с большой буквы.
Екатерина, спасибо за ваш отзыв! Всегда рады помочь. Красивой и здоровой улыбки вам!
Я уже долгов время посещаю именно эту стоматологию. Нравится то, что коллектив дружный. Ребята молодые, профессиональные и очень перспективные. Последняя наша встреча была с доктором Каировым. Он лечил мне многоканальный зуб-вернее спасал. Перепломбировал корневые каналы. Зуб на месте. Альберту Артуровичу мое огромное спасибо и всей Вашей команде тоже.
Виктор, спасибо за ваш отзыв! Всегда рады помочь. Красивой и здоровой улыбки вам!
Керамические виниры-это прекрасная возможность для тех, кто хочет иметь красивые и белоснежные зубы, но в силу определенных обстоятельст не может их иметь. У меня положительный опыт по установки виниров у Каирова А.А. Я довольна, процесс безболезненный. Доктор очень приятный. Коллектив дружный и доброжелательный. Всем спасибо и особенно Альберту Артуровичу.
Ирина, спасибо за ваш отзыв! Всегда рады помочь.
У меня были проблемы с зубами,часть их отсутствовала. Обратилась в клинику за консультацией. Доктор Каиров мне объяснил все подробно, предложил несколько вариантов избавления от данной проблемы. Мы вместе с Альбертом Артуровичем приняли решение-протезироваться. Этот процесс прошел просто на отлично. Доктор Каиров А.А.-очень хороший доктор. Спасибо.
Вера, спасибо за ваш отзыв! Всегда рады помочь.
Мои передние зубы были проблемные. Мало того что была щель между зубов, так еще один из зубов был немного выставлен вперёд ,по сравнению с другим. Доктор Каиров А.А. исправлял мне их. Весь процесс прошел просто замечательно. Кому скажи, кто меня не видел с предыдущими зубами,то и не поверили бы низачто. Все как родное, а нет намного лучше чем родное. Спасибо Вам огромное.
Михаил, спасибо за ваш отзыв! Всегда рады помочь. Красивой и здоровой улыбки вам!