Отбеливание зубов системой ZOOM 3 по 17500 рублей!

Стоимость: 24 500 руб.
Новая цена:17 500 руб.
Выгода: 7 000 руб.

или позвоните нам

Отбеливание зубов системой ZOOM 3 по 17500 рублей!
Для предъявления в стоматологии.

Воспользуйтесь предложением по отбеливанию зубов ZOOM 3  по акционной цене 17500 рублей!

При отбеливании зубов системой Zoom 3:

• аппарат Philips Zoom функционирует ограниченный период времени, а ультрафиолетовая лампа не заменяется, что служит гарантией безопасности и высокой эффективности;
  • осветление зубов происходит за одно посещение стоматолога;
  • зубы приобретают абсолютную белизну, избавляются от черного налета, образовавшегося от курения и употребления кофе;
  • не повреждается и не истончается эмаль;
  • отсутствует побочное действие;
  • устойчивый продолжительный эффект (сохраняется в течение 3-6 лет).

Условия акции:

При отбеливании зубов системой Zoom 3:

• осветление зубов происходит за одно посещение стоматолога;
  • не повреждается и не истончается эмаль;
  • отсутствует побочное действие;
  • устойчивый продолжительный эффект (сохраняется в течение 3-6 лет).

Предоставляют акцию:

Ортодонтическое лечение с использованием самолигирующих металлических брекетов ВСЕГО за 99 000 руб.!

Все акции Онлайн запись

Отзывы о клинике, предоставляющей акцию:

вчера
Как то на осмотре врач Загоруйко Петр Васильевич порекомендовал мне улучшить гигиену полости рта, на мой вопрос: какие есть варианты? Он стал перечислять процедуры и мне профессиональная гигена полости рта, которая включает в себя ультразвуковую чистку зубов, чистку айр флю и полировку зубов. И совокупность всех этих процедур сделала зубы красивее и улучшило состояние моих зубов. И процедура была проведена отлично, врачам еще раз спасибо.
в пятницу
На работе коллеги рассказывали про чистку зубов процедурой аир флю, что очищает зубной полость от заболеваний, да и по цене очень приемлимо. Я решил убедиться в эффективности данного метода, тем более я уже полгода не ходил в стоматологическую клинику. В клинике Дантист мне проводили очистку всей ротовой полости и в результате внешний зубов немного улучшился, а заболевания не будут какое-то время развиваться. Классно справились, ноль претензий.
в четверг
Требовалась коронка на замену семерки, которую удалили из-за осложнений вызванных кариесом. На осмотре мне приглянулся вариант металлокерамической коронки, которая позиционировалась как надежная, прочная и долговечная. После установки ощущал протез как свой родной зуб и желаю успехов врачу, Арзуманову Амаяку Аркадьевичу, который так хорошо установил коронку.
в среду
Когда стал расти зуб мудрости я не обращал на него внимание, мол растет ну и ладно. Но вырос он криво, а врач подметил еще и кариес на осмотре, лечить который очень проблематично из-за отдаленности зуба. Удаление проходило волнительно для меня, но закончилось успешно больше никакого дискомфорта. Ахинян Эдуард Каренович спасибо вам!
Эдуард Каренович - специалист высокого уровня! Находит подход ко всем клиентам, очень внимательно и ответственно относится к своей работе! Идеально находит общий язык с клиентом во время операций, перестаешь чувствовать страх, спасибо ему огромное за все!
Добрый день. Лечилась и протезировалась в клинике на Перерва 39, у замечательных врачей Попова, Бабаяна, Арзуманова. Хочу отметить идеальную чистоту в клинике высокое качество и слаженность действий. Всем рекомендую.
Хочу сказать большое человеческое спасибо врачу Попову Александру Михайловичу за добросовестное отношение к своей работе и золотые руки. А так же большое спасибо стоматологии Американский центр Дантист за высокое качество лечения!
В течение 2 лет хожу к доктору Гаглоеву В.В, мне он сразу же после первого приема понравился, доктор которому я могу доверять и не боятся, в начале много у меня было проблем и кариес и пульпит, 2 зуба удалить необходимо было удалял Арзуманов Амаяк Аркадьевич, они со всем справились и привели мои зубы к хорошему состояниюв порядке.