Одноэтапная имплантация 2х челюстей - 480000 рублей!

Новая цена:480 000 руб.

или позвоните нам

Одноэтапная имплантация 2х челюстей - 480000 рублей!
Для предъявления в стоматологии.

В стоимость входит:

• анестезия
  • удаление зубов (при необходимости)
  • импланты (от 14 до 20 имплантатов)
  • металлопластмассовый протез
  • работа врачей
  • осмотры послеоперационные в течение года, включая снимок ОПТГ
  • гарантия

Условия акции:

В стоимость входит:

• анестезия
  • удаление зубов (при необходимости)
  • импланты (от 14 до 20 имплантатов)
  • металлопластмассовый протез
  • работа врачей
  • осмотры послеоперационные в течение года, включая снимок ОПТГ
  • гарантия

Предоставляют акцию:

СТОМАТОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ЭКСПРЕСС ИМПЛАНТАЦИИ ROOTT (РУТТ) м. Бутырская

Одноэтапная комплексная имплантация 2-х челюстей - новая цена 480.000 руб.

Отзывы о клинике, предоставляющей акцию:

9 сентября
Около года назад появился запах изо рта, ходила в обычную городскую стоматологию, прописывали полоскания бесконечные. Но это не помогло. Потом стала замечать, что зубы стали немного длиннее, десна приподнялась. И на работе как-то после обеда я заметила, что еще кровоточивость появилась. Решила не тянуть и зашла в стоматологию по пути с работы на Бутырке. Стоматолог такая приятная девушка Оксана Григорьевна, да и в целом в клинике атмосфера уютная. Причину нашли - поддесневой зубной камень. Сделали узи-чистку за 5000 рублей с легким отбеливанием. На следующий день увидела, что десна начала опускаться, не кровоточит, а главное запаха больше нет. Больше таких проблем не возникало. Благодарю Шийку О.Г. за то, что спасла мне десны.
Лечила гингивит в стоматологии на Руставели. Была в первый раз и немного заплутала, в другую сторону от метро пошла, но администратор меня мгновенно сориентировала. Десны лечили по новомодной технологии лазером, тоже впервые с таким методом столкнулась и могу сказать, что довольна. Процедура безболезненная и немного времени заняла. Результат хороший. Спасибо. Хочу от всей души поблагодарить ортодонта с золотыми ручками Эллу Боровикову из клиники на Дмитровской. Ставили около полугода назад старшей дочери брекеты и даже не ожидали, что на середине срока лечения увидим такие результаты. У нее прикус глубокий и при улыбке десны открывались, некрасиво было, а клычки немного торчали. Получалось так, что из-за прикуса зубов почти не видно, одни клыки видны. Ортодонт советовала ставить металлические за 130 тыс., дочь сначала отказывалась, но в итоге поддалась на уговоры. Ей даже нравиться они стали, маленькие, в глаза особо не бросаются. Но, главное, какой эффект! Клыки уже месяц на четвертый выровнялись, зубки выехали вперед и приподнялись, уже при улыбке десны не торчат. Хоть сейчас снимай брекеты) Я уверена, что результат напрямую зависит от ортодонта и нам в этом плане точно повезло. Огромное спасибо, Элла Викторовна, очень приятно быть Вашими пациентами.
Побывал на консультации у хирурга Вознюка, наконец то созрел к имплантации. Попасть к нему не сложно, что удивительно. Врач высшей категории, за плечами сотни операций. Грамотный, четкий, именно такого искал. Мне придется еще пластику делать. Огорчился немного, растянется лечение. Хорошо что этот врач сам все делает. Ну и в клинике есть все необходимое, упакованы по полной программе. На мой взгляд место достойное для серьезных операций ну а врач тем более.
Раньше у меня стояли коронки, но с годами зубы под коронками сгнили и стал развиваться пародонтоз. Вот тогда я и пришёл в клинику Roott, в депрессии. Попал на приём к Ситенкову Б. А., после всех манипуляции он сказал надо удалить зубы и сразу поставить импланты, обошлось без наращивания кости даже учитывая, что была атрофия из за пародонтоза. Я согласился. Позже уже поставили мосты .В общем по итогу, я доволен видом зубов, за что благодарю Бориса Андреевича за эту сложную работу.
Ситенков Б. А. один из лучших имплантологов Москвы, мне удалось убедиться в этом на своем опыте. Слева на верхней челюсти у меня не было жевательных зубов, Борис Андреевич установил мне 4 импланта, без разреза, как то ввинтил. В течение недели был поставлен мост. Теперь я могу пережевывать пищу, как прежде. Спасибо.
Хочу выразить своё удовлетворение работой врача Ситенкова Бориса Андреевича. В клинику " ROOTT " я обратилась в первый раз и не пожалела об этом. Мне выполнили удаление зубов очень профессионально. Я не ощутила ни боли, ни дискомфорта при проведении данной процедуры. Благодарю врача за отличную работу. Желаю дальнейших успехов.
Впервые обратилась с острой болью, в клинику ROOTT очень боялась, оказалось напрасно: врач хирург Ситенков Борис Андреевич внимательный, ассистент вежливая, обстановка чудесная. Было не больно, ещё пойду! Рекомендую, останетесь довольны!
Обратился в две клиники с тем, чтобы мне удалили сложный зуб, они не стали удалять, объяснив тем, зуб неправильно растёт, удаление будет сложное. Сестра посоветовала своего хирурга Ситенкова. Борис Андреевич меня осмотрел и сказал удалять. Я конечно же согласился. Удаление было сложное. Но хорошо, что у нас такие сильные обезболивающие, и я ничего не чувствовал. Советую друзьям и знакомым, кто прислушивается к совету остаётся доволен.