Имплантат + коронка = 44.000 рублей!

Новая цена:44 000 руб.

или позвоните нам

Имплантат + коронка = 44.000 рублей!
Для предъявления в стоматологии.

Имплантат + коронка = 44.000 рублей

Условия акции:

Имплантат + коронка = 44.000 рублей

Предоставляют акцию:

Скидка 20% на имплант Alpha Bio с установкой. Скидка 50% на брекеты.
Все акции Онлайн запись

Отзывы о клинике, предоставляющей акцию:

30 ноября 2018 г.
Цены в клиники не эконом класса но я не сколько не пожалела в выборе Паломы бланка. Делала протезирование к данной процедуре тщательно готовилась ,изучила отзывы саму схему процедуры и остановилась на паломе . Алексей Николаевич (ортодонт) расположил к себе сразу рассказал тебя детали о которых я даже не знала хотя, думала что знаю все .Итог: крутая клиника ,отличные врачи,а у меня шикарная улыбка !
17 октября 2018 г.
Очень горжусь своей улыбкой! Спасибо за это Головнину Алексею Николаевичу. Именно он устанавливал мне виниры. Быстро и безболезненно мои зубы превратились в «идеальненькие зубки». Прекрасная стоматология Палома Бланка! Рекомендую для всех. Клиника в которой любят и ценят каждого пациента. Работают качественно и по приятным ценам. Рекомендую обращаться к ним за помощью!
14 октября 2018 г.
На выбор клиники у меня ушло немало времени. Благодаря массе хороших отзывов попала в Палома Бланка принимал меня сам глав врач клиники ну это я узнала уже позже.Им было дано несколько вариантов лечения ,я выбрала то что мне подходит.Очень нравилось что когда я приходила в клинику в назначенное время мне не приходилось ждать !Качество вашей работы просто восхищает,а мне есть с чем сравнивать ОГРОМНОЕ ВАМ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО
12 октября 2018 г.
Обратилась в стоматологию за консультацией. Мне нужно было нарастить отколотый зуб. На приеме доктор Головнин мне все подробно объяснил и успокоил, что я совсем не почувствую ничего. Для меня это было крайне важно, так как я трусиха. Результат-просто великолепный. Цвет зуба подобран один в один. Очень я довольна! Спасибо Алексею Николаевичу за лечение, а Полома Бланке за прекрасных специалистов!
9 октября 2018 г.
То, что они делают выше всяких похвал. Помимо опытных и высококвалифицированных врачей которые находят подход к любому, в клинике созданы условия для детей.Очень много игрушек цветные стульчики наборы для рисования все продумано))) Это очень замечательно что вы заботитесь о детках.Вы большие умницы побольше бы таких клиник.
7 октября 2018 г.
В стоматологическую клинику Палома Бланка ходим всей семьей. Лечение на высшем уровне и по адекватным ценам. Все специалисты великолепны. Но отдельно хочу поблагодарить доктора Головнина! Удаление зуба в его исполнении было просто великолепно. Быстро и безболезненно. Спасибо Вам Алексей Николаевич! Здоровья Вам, а клинике процветания и благодарных и довольных пациентов!
5 октября 2018 г.
Хочу поблагодарить весь персонал стоматологии Палома Бланка за вежливое и внимательное отношение к пациентам. Чистота и порядок в клинике, прием ведется без задержек. Очень приветливые администраторы. Отдельное спасибо Головнину Алексею Николаевичу за прекрасно проведенную процедуру имплантации. Три зуба, с его помощью появились в моем рту. Всем рекомендую данного специалиста!
3 октября 2018 г.
Обратилась в эту клинику по отзывам в интернете, как оказалось она очень рядом с моим домом. У меня отекла щека ,врач Алексей Николаевич сказал мне, что это киста зуба и мне нужно хирургически удалять её . Было очень страшно это услышать, но врач быстро успокоил меня, процедура не приятная конечно, но мне не было больно больше боялась)Спасибо вам огромное и всему коллективу клиники)))