Имплантат + коронка = 44.000 рублей!

Новая цена:44 000 руб.

или позвоните нам

Имплантат + коронка = 44.000 рублей!
Для предъявления в стоматологии.

Имплантат + коронка = 44.000 рублей

Условия акции:

Имплантат + коронка = 44.000 рублей

Предоставляют акцию:

На карте:

Отзывы о клинике, предоставляющей акцию:

17 октября
Очень горжусь своей улыбкой! Спасибо за это Головнину Алексею Николаевичу. Именно он устанавливал мне виниры. Быстро и безболезненно мои зубы превратились в «идеальненькие зубки». Прекрасная стоматология Палома Бланка! Рекомендую для всех. Клиника в которой любят и ценят каждого пациента. Работают качественно и по приятным ценам. Рекомендую обращаться к ним за помощью!
14 октября
На выбор клиники у меня ушло немало времени. Благодаря массе хороших отзывов попала в Палома Бланка принимал меня сам глав врач клиники ну это я узнала уже позже.Им было дано несколько вариантов лечения ,я выбрала то что мне подходит.Очень нравилось что когда я приходила в клинику в назначенное время мне не приходилось ждать !Качество вашей работы просто восхищает,а мне есть с чем сравнивать ОГРОМНОЕ ВАМ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО
12 октября
Обратилась в стоматологию за консультацией. Мне нужно было нарастить отколотый зуб. На приеме доктор Головнин мне все подробно объяснил и успокоил, что я совсем не почувствую ничего. Для меня это было крайне важно, так как я трусиха. Результат-просто великолепный. Цвет зуба подобран один в один. Очень я довольна! Спасибо Алексею Николаевичу за лечение, а Полома Бланке за прекрасных специалистов!
9 октября
То, что они делают выше всяких похвал. Помимо опытных и высококвалифицированных врачей которые находят подход к любому, в клинике созданы условия для детей.Очень много игрушек цветные стульчики наборы для рисования все продумано))) Это очень замечательно что вы заботитесь о детках.Вы большие умницы побольше бы таких клиник.
7 октября
В стоматологическую клинику Палома Бланка ходим всей семьей. Лечение на высшем уровне и по адекватным ценам. Все специалисты великолепны. Но отдельно хочу поблагодарить доктора Головнина! Удаление зуба в его исполнении было просто великолепно. Быстро и безболезненно. Спасибо Вам Алексей Николаевич! Здоровья Вам, а клинике процветания и благодарных и довольных пациентов!
5 октября
Хочу поблагодарить весь персонал стоматологии Палома Бланка за вежливое и внимательное отношение к пациентам. Чистота и порядок в клинике, прием ведется без задержек. Очень приветливые администраторы. Отдельное спасибо Головнину Алексею Николаевичу за прекрасно проведенную процедуру имплантации. Три зуба, с его помощью появились в моем рту. Всем рекомендую данного специалиста!
3 октября
Обратилась в эту клинику по отзывам в интернете, как оказалось она очень рядом с моим домом. У меня отекла щека ,врач Алексей Николаевич сказал мне, что это киста зуба и мне нужно хирургически удалять её . Было очень страшно это услышать, но врач быстро успокоил меня, процедура не приятная конечно, но мне не было больно больше боялась)Спасибо вам огромное и всему коллективу клиники)))
30 сентября
С детства очень боялась стоматологов. Поэтому до последнего тяну с их посещением. Вот и в этот раз дотянула до того, что от зуба остались только осколки. Пришла на удаление в Палома Бланка. Попала на прием к доктору Головнину. Позитивный и очень общительный. Я и глазом не успела моргнуть ,как он удалил зуб. Это супер! Спасибо Вам Алексей Николаевич и мои рекомендации!