Ультразвуковая чистка зубов со скидкой!

Стоимость: 4 000 руб.
Новая цена:2 600 руб.
Выгода: 1 400 руб.

или позвоните нам

Ультразвуковая чистка зубов со скидкой!
Для предъявления в стоматологии.
Окончание акции:
2018-12-01

Ультразвуковая чистка зубов с полировкой отбеливающей пастой - Скидка 35%

Условия акции:

Ультразвуковая чистка зубов с полировкой отбеливающей пастой - Скидка 35%

Предоставляют акцию:

На карте:

Отзывы о клинике, предоставляющей акцию:

13 октября
У моего мужа были кривые передние зубы, уговорила его посетить стоматологию "Три Дентал". Поставили ему металлические брэкеты. Целый год выходил с ними. Сейчас сняли брэкеты – радости и восторга просто нет придела! Зубы ровные и улыбка счастливая, голливудская – во весь рот. Огромное спасибо профессиональному доктору.
5 октября
Была в клинике Три Дентал и не могу не выразить свою благодарность. Ставила коронки из диоксида циркония. Результат потрясающий. Я такого не ожидала. У меня были кривые зубы и очень плохой прикус. Здесь мы все сделали с гарантией ещё и прикус выровняли. Спасибо
28 сентября
Я и мой супруг лечимся и протезировались у Сергея Геннадьевича Трифонова. Лечимся не первый год, нам все очень нравится, доброжелательный коллектив, человеческое отношение и качественное лечение. Здесь не ощущается никакой кризис, цены очень доступные и приятный персонал. Спасибо за Ваш труд и заботу.
22 сентября
Мне здесь нравится, очень уютная и милая стоматология, всегда с комфортом ожидаю свой прием, если пришла чуть раньше. Прием проходит ровно в срок и длится столько сколько нужно. Я знаю о чем пишу, потому что обошла в своё время много разных стоматологий и есть с чем сравнивать. Стоматология Три Дентал самая оптимальная по цене и качеству услуг
15 сентября
Делала в три Тридентал у Зиминой Екатерины профессиональную гигиеническую чистку зубов. Врач очень понравилась, всё рассказала и объяснила на простом языке, дала очень подробные рекомендации по уходу за полостью рта. Всем советую обращаться в эту клинику
7 сентября
Выражаю искреннюю благодарность Сергею Геннадьевичу за оказание качественной стоматологической помощи. Он вылечил мой больной зуб с очень глубоким кариесом и восстановил нормальный внешний вид зуба. Работа проведена профессионально, результат очень порадовал.
2 сентября
Совсем недавно делала в этой стоматологии чистку и отбеливание зубов у Зиминой Екатерины Николаевны. Очень полезная процедура, стараюсь делать её раз в полгода. Заодно и осмотр ещё делаю. После чистки приятное ощущение чистоты и свежести, зубы аж скрипят. Очень недорого получается за такой хороший эффект, ещё и по акции. Спасибо
Замечательная клиника Три Дентал! Лучшие специалисты в городе! Недавно делала здесь отбеливание зубов у Ушаковой Светланы Николаевны по акции, невероятно белые зубы теперь у меня, врач очень хороший и профессионал своего дела, очень обходительна, внимательна, всегда выслушает и решит проблему. А недавно мне здесь ещё и сложный зуб спасли Вообщем всем спасибо!