Дисконтная карта для всей семьи!

или позвоните нам

Дисконтная карта для всей семьи!
Для предъявления в стоматологии.
Скидка %:

Стоимость карты – 50 000р – является предоплатой на последующее лечение. Скидка по карте 15%. Подробности уточняйте у администраторов.

Условия акции:

Предоставляют акцию:

ЦЕНТР СОВРЕМЕННОЙ СТОМАТОЛОГИИ м. Бауманская
Скидка 20% на терапевтические услуги. Импланты премиум-класса "Nobel Biocare" (Швейцария) 39900 руб.

Отзывы о клинике, предоставляющей акцию:

24 декабря 2018 г.
решила тоже написать отзыв, ведь в этой клинике (бауманская 32) очень помогли и привели мои зубы, не побоюсь этого слова, в идеальное состояние))) занялась зубами в апреле 2018, уже успела поставить импланты нобель на 2 жевательных, установить коронки емакс и теперь руки дошли до "фасада"))) на передние тоже поставила виниры емакс керамические, какая это прелесть друзья))) зубки пришлось обточить, без этого никак, меня это не напугало, ведь планирую их носить всю жизнь, при поломке можно легко заменить пластину на новую. по поводу врача ергакова д.а. могу сказать, что завидую его трудолюбию и терпению, теперь понимаю почему эта кропотливая работа стоит так дорого))) у кого реально есть проблемы с зубами, очень рекомендую виниры)))
24 июля 2010 г.
Это было около 2-х лет назад, надеюсь, что сейчас всё поменялось в лучшую сторону!=)
2 августа 2010 г.
bomilla, а кто был вашим лечащим врачом? Это очень важно, ответьте пожалуйста!
27 октября 2010 г.
Я не помню фамилию врача(даже странно, что ТАКОЕ могло забыться:))Но возмутило,что на следующий день, я звонила в эту клинику, говорила, что меня мучают боли, что мне поставили такой-то диагноз..На что мне говорили, что да, всё так и есть! А потом целый консилиум врачей из Института был удивлен сием непрофессионализмом...Я писала жалобу, кстати, но никакого ответа на неё не получила. Видимо "по барабану"...
1 февраля 2010 г.
Отличная клиника и приемлемые цены!!!!И персонал отличный!!!!!!!!
8 января 2013 г.
А что для вас означают приемлемые цены? В скольких рублях? Мне, например, за лечение корня зуба назначили 9000 и без всякой гарантии. Что вы на это скажете?
21 сентября 2009 г.
Очень современное оборудование, хороший добрый коллектив. Врачи профессионала, и по приемлимым ценам!!!!!
10 июня 2009 г.
Посещала "центр современной стоматологии" на бауманской. Качество и сервис - отличные., а вот цены там кусь-кусь, и еще раз кусь. Был опыт посещения других стоматологий "эконом-класса" - очень экономично развели, прями виртуозы настоящие. Теперь не рискую так больше.