Комплексная гигиена полости рта - 2950 рублей!

Новая цена:2 950 руб.

или позвоните нам

+7-901-534-
Комплексная гигиена полости рта - 2950 рублей!
Для предъявления в стоматологии.

Комплексная гигиена полости рта

Цена со скидкой 2950 рублей

Условия акции:

Комплексная гигиена полости рта

Цена со скидкой 2950 рублей

Предоставляют акцию:

На карте:

Отзывы о клинике, предоставляющей акцию:

15 сентября
Отличная клиника, отличная команда единомышленников!!! Выражаю искреннюю благодарность врачам-стоматологам клиники "SMARTLINE", в частности Муселимян А.А и Закарян А.В., за высокий проффесиализм, великое мастерство,чуткость и внимание, проявленное при оказании медицинской помощи. Всегда составляют грамотную схему лечения, не навязывая лишнего, как это происходит в многочисленных клиниках московского региона (например, в одной из клиник указали в плане лечения часть манипуляций в области имплантологии на сумму 100 тыс руб., которые по факту оказались излишними). С Уважением, Ирина
Отличная стоматология. Отличное сочетание цена-качество. Делала здесь всё: от пломб до коронок и имплантации. В качестве ни разу не усомнилась. Хожу с удовольствием, как к косметологу, даже если иду на удаление. Всегда идут на встречу, и никогда не бросят с проблемой. Ни разу не было никаких проблем, хотя наблюдаюсь здесь несколько лет и сделала очень много всего, в том числе и во время беременности, так что впечатления только положительные, всем друзьям советую только сюда. Потому что знаю, что такое хорошая клиника, в которой ты уверен. И не надо переживать за результат. Спасибо. Моя врач Астхик Арутовна.
Хочу выразить искреннюю благодарность врачам-стоматологам Муселимян А.А и Закарян А.В.,клиники "SMARTLINE", за высокий проффесиализм, великое мастерство,чуткость и внимание в каждом случае, проявленное при оказании нам медицинской помощи, тк мы всей нашей большой семьёй лечимся только у них. Всегда составляют грамотную схему лечения,не навязывая лишнего. Делали в данной клинике разные процедуры: удаляли зубки, и пломбы ставили, и имплантация,и даже очень сложные операционные вмешательства, и всё это было сделано на высшем уровне. Спасибо Вам,за то,что делаете наши улыбки прекрасными!!! С Уважением, семья Наджарян.
28 ноября 2008 г.
В целом стоматологию новые медицинские технологии можно охарактеризовать как эконом класса. Лечат дешево, не плохо, находятся далеко от метро. Качество лечения на среднем уровне очень сильно будет завесить от того, какие материалы вам по карману.