Исправление прикуса брекет системой в рассрочку

или позвоните нам

Исправление прикуса брекет системой в рассрочку
Для предъявления в стоматологии.

В стоимость лечения включено:

• Установка брекет системы
  • 1 год обслуживания
  • Снятие брекет-системы
  • Полировка зубного ряда
  • Изготовление ортодонтической каппы

Клиника "Дантист" предоставляет рассрочку на 1 год для коррекции прикуса с первоначальным взносом:

• Ортодонтическое лечение с использованием металлических брекетов (1 челюсть) - 9500 рублей.
  • Ортодонтическое лечение с использованием самолигирующих брекетов (1 челюсть) - 14500 рублей.
  • Ортодонтическое лечение с использованием сапфировых брекетов (1 челюсть) -19500 рублей.
  • Ортодонтическое лечение с использованием брекетов Damon (1 челюсть) - 37000 рублей.

Далее 4000 рублей в месяц в течение года.

Условия акции:

В стоимость лечения включено:

• Установка брекет системы
  • 1 год обслуживания
  • Снятие брекет-системы
  • Полировка зубного ряда
  • Изготовление ортодонтической каппы

Далее 4000 рублей в месяц в течение года.

Предоставляют акцию:

На карте:

Отзывы о клинике, предоставляющей акцию:

30 сентября
Хочу поделиться своей историей. Утром проснулась с огромным флюсом, естественно на работу в таком виде не поедешь, записалась по интернету в стоматологию 'ДАНТИСТ', не далеко от дома, да и от соседки слышала, что хорошая стоматология. Приём вела Ксения Николаевна, быстро меня осмотрели, оказалось гайморит дал осложнение такое, я честно говоря, была в шоке, что такое возможно. Сейчас восполнение прошло, и завтра иду на приём решать дальнейшую судьбу клыка. Сделали всё быстро и за нормальные деньги, поэтому решила и дальше лечить зуб здесь.
28 сентября
Уже два года прохожу профессиональную чистку зубов в стоматологии Дантист. Три месяца назад сделала отбеливание ZOOM. Результат замечательный! Зубы до сих пор выглядят великолепно! Очень хорошая клиника, всем рекомендую!
26 сентября
Пословицу, скупой платит дважды, я испытала на себе. Хотя моя сестра буквально тащила меня за руку в Дантист, я предпочла выбрать стоматологию подешевле. Результат был плачевен, 3 из 4 пломб вывалились одна за другой через месяц. По гарантии никто ничего делать не стал. Только тогда я и обратилась в стоматологию Дантист. Исправили все быстро и качественно. Спустя три месяца пломбы на месте и ничего не беспокоит.
25 сентября
Прошла процедуру профессиональной чистки зубов AirFlow в стоматологии Дантист. Все очень понравилось. Результат очень хороший! Зубы стали на два оттенка белее. Процедура безболезненная. Всем рекомендую!
23 сентября
Никогда не думала, что в возрасте захочется исправить прикус. Да и, признаться честно, думала, что поезд ушел. Сходила ради интереса в стоматологию Дантист, там подруга зубы лечит. Оказалось, они исправляют прикус в любом возрасте. Установили брекеты и жду результата.
21 сентября
Удалял в Дантисте восьмерку. К стоматологам всегда относился, честно признаюсь, с определенно долей волнения. Вот и тут зуб запустил, и пришлось идти, когда уже невмоготу стало. На удивление, врач отнесся с пониманием к моей нерешительности и нотации читать не стал. С определенной долей юмора удалил мой разнесчастный зуб, можно сказать виртуозно. Если что, буду обращаться в Дантист.
19 сентября
Была на приеме 16.05.18. Оказалась в кресле главврача, замечательного стоматолога Давида Вячеславовича. Очень приветливый и внимательный специалист. Он не только подробно рассказал о лечении, но и провел все манипуляции практически безболезненно. Рекомендую этого врача и клинику.
17 сентября
Была на приеме у врача Ахиняна Э. К. Необходимо поставить имплант на верхнюю 6, изначально очень боялась, но врач расположил доверием, провёл обширную консультацию, после которой все мои страхи развеялись. Записалась на хирургическую часть, немного волнуюсь, но понимаю, что это единственный доктор к которому пойду с удовольствием!