Пломба - 1800р, Металлокерамическая коронка - 3950р!

Новая цена:1 800 руб.

или позвоните нам

Пломба - 1800р, Металлокерамическая коронка - 3950р!
Для предъявления в стоматологии.

Световая пломба под ключ (США) или Металлокерамическая коронка по специальной цене!

• Пломба световая - 1 800 рублей
  • Металлокерамическая коронка - 3 950 рублей

Условия акции:

• Пломба световая - 1 800 рублей
  • Металлокерамическая коронка - 3 950 рублей

Предоставляют акцию:

На карте:

Отзывы о клинике, предоставляющей акцию:

Вроде бы второй раз захаживаю в эту стоматологическую клинику. Из всех в которых я была, она мне почему то больше приглянулась и пришлась по душе. Очень нравится то, тут имеются настоящие профессионалы своего дела, которые разбираются во всех тонкостях своей профессии и вот как раз таких специалистов я не боюсь совсем. Делала отбеливание у Анны Давидовны –КРУТО ПОЛУЧИЛОСЬ!
Вышел из автобуса — вижу клиника новая — решил раз Новая, значит, стараются — просто очень рекомендую, сразу попал в руки красивого администратора Дарьи — потом к Анне Давидовне и вот отпротезировался у дока Алтая (просто крутые доки) — НЕОЖИДАННО ДЛЯ СЕБЯ МНОГОЕ УЗНАЛ про стоматологию И с большим удовольствием разглядываю по утрам 2 супер зуба ! в последнее посещение со мной на ресепшн стояла женщина в пожилом возрасте, было 8 мая — сказала ,что ей бесплатно(в честь 9мая) и без боли удалили -вот и довольно на всю седую голову была — СПАСИБО и респект!
Великая благодарность и огромное спасибо доктору Рзаеву от пенсионерки Максимовой Р.Очень внимательный и чуткий врач-хирург. Удаляла у него сразу 2 зуба одновременно, сделал все быстро, аккуратно, безболезненно. Настоящий профессионал.
Я очень боюсь лечить зубы. Обращался к Алану Вадимовичу с удалением зуба, с острой болью. Очень понравилось. Уверенный, спокойный доктор. Очень аккуратный и добросовестный врач. Обслуживание, обстановка и само качество лечения — выше всяких похвал. При условии, что цены ниже средних по городу.
Спасибо большое за помощь! Мне было так страшно туда идти, так мучилась с болями. Теперь все позади, и страхи и боль. Спасибо Ольге Комаровой и Ольге Ильиничне за все! И администратору за добро и объяснения! И за маму спасибо вам! а то собирались в поездку в белоруссию для того, что там пролечиться, оказалось все удивительное рядом!
Волей случая оказался в клинике «Самсон Дента» и убедился в том, что клиника и впрямь хорошая! Отметить хочу врача -стоматолога данной клиники Ковалева Алана Вадимовича! Он настоящий профессионал своего дела. Доктор всё сделал по совести. С огромным уважением к вашему делу и искренней благодарностью.
Хотела бы выразить особую благодарность за работу доктору Алтаю Рзаеву. У подруги недавно случайно обломался передний зуб- она даже и не знала, что ей делать теперь. Пошла к доктору, он ей вставил зуб, провел процедуру совершенно безболезненно и комфортно. По словам подруги, зуб крепко держится и хорошо служит. Очень хороший стоматолог!!! Если у меня заболит зуб-первым делом к нему!!!!
Делала комплексную гигиену полости рта у Комаровой О. Г. Почистила отлично и главное аккуратно! Был раньше горький опыт когда после чистки раздирали десну, потом неделю заживало. Так что есть с чем сравнить. Ольга Григорьевна выполнила чистку на отлично и без неприятных ощущений! Рекомендую доктора.