Цельнокерамические виниры E.MAX

Новая цена:16 000 руб.

или позвоните нам

Цельнокерамические виниры E.MAX
Для предъявления в стоматологии.

Желаете обладать голливудской улыбкой? Тогда установка цельнокерамических виниров на зубы – то, что вам нужно! По сути, винир - это микропротез, представляющий собой тончайшую пластинку, которая фиксируется на переднюю поверхность зуба и корректирует любые эстетические дефекты. Мы рады предложить вам высококачественную продукцию, соответствующую всем современным европейским требованиям. Один из таких вариантов - цельнокерамический винир E.Max, на который сегодня распространяется выгодное акционное предложение. И теперь его можно установить всего за 16000 рублей.

Условия акции:

Предоставляют акцию:

Отзывы о клинике, предоставляющей акцию:

вчера
Люди, перестаньте бояться. Все не так страшно, как мы себе представляем!!! Огромное спасибо доктору Бабаяну и всем сотрудникам клиники Дантист, все очень доброжелательные и милые!!!
в понедельник
Отличный стоматолог, очень порядочный человек, Бабаян Давид Вячеславович! Всегда внимательный чуткий доктор, да и обезбаливает, как никто ! Стоматологию "Дантист", посещаю без боязни лечить зубы. Персонал высококвалифицированный и оборудование современное, с ним и зубы лечить не больно. С уважением Андрей!
в субботу
Красивейшие реставрации. Виртуозная хирургия. Абсолютное спокойствие и уверенность в том, что он делает, спасибо вам Гаглоев Вадим Вадимович! Очень хороший специалист, настоящий доктор! Что можно добавить к мнению, что этот человек -НАСТОЯЩИЙ ВРАЧ!
Всей семьей ходим на профилактический осмотр и лечить зубы в эту стоматологию. За столько времени персонал стал как родной. Есть о чём поговорить, что-то рассказать. Ходим с большим удовольствием и советуем всем друзьям. Если администрация читает, то Спасибо Вам большое за такой небольшой уютным дом здоровья!
Приходила лечить зубы с дочкой , личились у Алёны Игоревны, сделала дочке укол и вылечила зубик. Исключительно позитивное впечатление от клиники , высокий уровень врачей, современное оборудование и все это при достаточно демократических ценах. Очень рекомендую.
Очень понравилось клиника . Лечился в Августе 2018 года , лечился у Эдуарда Кареновича. Врач имплантолог от Бога , спасибо ему . Хочу поблагодарить за его прекрасную работу ! Поставил имплант надежно и качественно , расскажу друзьям. Удачи и процветания клинике Дантист!
Была на приеме в клинике «ДАНТИСТ» , записалась на прием к Гаглоеву Вадиму Вадимовичу, и даже не смотря, что я немного опоздала на прием , встретил меня с улыбкой . Спасибо вам большое за хорошую работу и относительно невысокую плату .
Узнал о вашей клиники через знакомых , ставил импланты у Эдуарда Кареновича и остался доволен его работой, всем посоветую вашу клинику. Приличная клиника , не заметил, как бывало раньше в других клиниках ни неопрятных ассистентов, ни хамства от врачей , довольно чистенько . Все очень понятно объяснили , предложили разные варианты лечения . Зубы лечила у Ксении Николаевны спасибо так же ей большое .