Лечение с помощью брекетов SMART CLIP за 99000 руб.!

Стоимость: 125 000 руб.
Новая цена:99 000 руб.
Выгода: 26 000 руб.

или позвоните нам

Лечение с помощью брекетов SMART CLIP за 99000 руб.!
Для предъявления в стоматологии.

Ортодонтическое лечение с использованием самолигирующих металлических брекетов всего за 99 000 руб.!

Выравнивание зубов можно изменить в любом возрасте, если ваши десны и костная структура здоровы. Новые методы и приборы, которые мы используем, значительно уменьшают уровень дискомфорта.

Ортодонтические лечение брекет-системой обычно нуждаются в корректировке каждые 4-6 недель. Ваш ортодонт расскажет Вам, как часто Ваша брекет-система нуждается в корректировке.

Ортодонтическое лечение включает в себя:

• установка брекет-системы;

• 1 год обслуживания;

• снятие брекетов;

• полировка зубов;

• изготовление ортодонтической каппы

*100% оплаты производятся в начале лечения. В акции участвуют только комплекты брекетов на обе челюсти.

Условия акции:

• полировка зубов;

• изготовление ортодонтической каппы

Предоставляют акцию:

АМЕРИКАНСКИЙ СТОМАТОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ДАНТИСТ м. Нахимовский проспект

Ортодонтическое лечение с использованием самолигирующих металлических брекетов ВСЕГО за 99 000 руб.!

Отзывы о клинике, предоставляющей акцию:

в четверг
Любой человек мечтает о белоснежной и ровной улыбке! Если это так,то я рекомендую стоматологию Дантист и ее главного, самого лучшего и доброго врача Бабаяна Давида Вячеславовича! Устанавливала керамические виниры. Ну просто очень сильна довольна его работой. Спасибо Вам за прекрасно выполненную работу!
во вторник
Я очень рада,что стала обладательницей идеальной улыбки ! Восторг! Волшебство! Великолепие и счастье! Быстро и не больно! Бабаян Давид Вячеславович-это Вам мое огромное восхищение! Вы самый классный! Благодарю сто тысяч раз и конечно же всем хочу рекомендовать Вас как самого идеального доктора!
Изначально был настроен скептически к винирам, мне казалось что они очень будут выделяться и со своей эстетичной функцией будут не справляться. Но в клинике Дантист меня убедили в обратном и я согласился на их установку. Мне их устанавливал Бабаяна Давид Вячеславович, главный врач клиники. Работу выполнил мастерски, я не заметил никаких существенный отличий, которые могли бы портить желанный эффект. И все это благодаря Давиду Вячеславовичу.
4 зуб справа был удален из-за запущенного кариеса и при его отсутствии я чувствовал себя неловкость и непривычность. Чтобы исправить эту ситуацию мне требовалась отличная замена и в клинике Дантист мне предложили вариант в виде имплант nobel я не разбираюсь в зубных имплантах, но у него были все необходимые мне преимущества. Работал над установкой импланта хирург Ахинян Эдуард Каренович и его работой я очень доволен, как и имплантом.
Я посещал клинику Дантист для установки очень хорошего импланта nobel известного своей надежностьюб прочностью и долговечностью. Но имплант нужно еще установить и занимался этой процедурой Ахинян Эдуард Каренович. Установка длилась около часа и в своей работе Эдуард Константинович выложился отлично. В импланте я не разочаровался, а работа Эдуарда просто великолепно и спасибо вам в очередной раз.
Для проведения установки коронок мне требовалось с начало улучшить гигиену полости рта. Мне требовался настоящий специалист, который сделает это за раз и качественно. С выбором специалиста я не ошибся. Им оказалась Джуссоева Алёна Игоревна выполнившая свою работу грамотно и без замечаний с моей стороны. Благодаря её работе я уверен в успехе предстоящей операции по установке имплантов.
Для установки импланта требовалось провести профессиональную очистку полости рта. Это ряд процедур направленных на улучшение состояние здоровья зубов. И всю совокупность проводила Джуссоева Алёна Игоревна. У меня нет никаких замечаний по поводу работы Алёны Игоревны, а напротив я рад что мне попался такой отличный врач. Теперь запросто отправлюсь на установку импланта.
Меня заинтересовали рассказы друзей про очистку методом air flow. Все звучало заманчиво: зубы очищает и внешний вид улучшает. Юрина Ксения Николаевна проводила мне очистку и должен сказать результат оказался в точности как мне говорили. Работа выполнена отлично и Ксении Николевне желаю только хорошего.
    Воспользуйтесь акциями на - получайте скидки и бонусы в лучших стоматологических клиниках Москвы. Чтобы поход к зубному не был слишком затратным, а результат соответствовал ожиданиям, записывайтесь на прием и экономьте до 90%.