Цельнокерамические виниры E.MAX

Новая цена:16 000 руб.

или позвоните нам

Цельнокерамические виниры E.MAX
Для предъявления в стоматологии.
Окончание акции:
2018-12-31

Желаете обладать голливудской улыбкой? Тогда установка цельнокерамических виниров на зубы – то, что вам нужно! По сути, винир - это микропротез, представляющий собой тончайшую пластинку, которая фиксируется на переднюю поверхность зуба и корректирует любые эстетические дефекты. Мы рады предложить вам высококачественную продукцию, соответствующую всем современным европейским требованиям. Один из таких вариантов - цельнокерамический винир E.Max, на который сегодня распространяется выгодное акционное предложение. И теперь его можно установить всего за 16000 рублей.

Условия акции:

Предоставляют акцию:

На карте:

Отзывы о клинике, предоставляющей акцию:

вчера
Я считаю, что это очень высоко классная команда врачей. Отлично все сделали, начиная от лечения зуба, до установки коронок. Мне обошлось недорого, а материалы все классного качества. Моя благодарность Бабаян Д. В., Попову А. М.
позавчера
Попова Александра Михайловича РЕКОМЕНДУЮ! Лечит абсолютно без боли, без последствий. У меня пару раз были случаи, когда после лечения все воспалялось и приходилось повторно проходить лечение. Страшно вспоминать! Никому не пожелаю. В клинике «Дантист» лечат с первого попадания. И не только лечат, но и протезируют. У нас в Марьино не нашла пока клиники лучше, да и не буду искать теперь.
в субботу
С неделю ныл уже почти разрушенный зуб, там и нерва нету давно ещё лет 10 назад удалили, пломба просто пару лет уж как выпала. Потом была ночь острейшей боли, ничего не помогало. Щёку вздуло, с утра пораньше побежал в стоматологию. Без разговоров приняли сразу, моё лицо перекошенное с красными глазами как только увидели, даже спрашивать ничего не стали, сразу в кабинет провели. Дальше удаление, периодонтита дождался. Зуб полностью под снос. Обезболили хорошо, так, что от операции скорее облегчение получал чем дискомфорт. Пока три дня прошло, но без осложнений, уже сделали рентген, никаких осколков нету… Буду тут же имплант ставить наверное. Предварительно так с врачом решили. В общем клиникой доволен, правильное отношение к пациентам, в стоматологию ведь не от хорошей жизни идут как правило. Цен не ломят, врачи хорошие. Не знаю уж как там с имплантом будет, но по ценнику вполне приемлемо, думал намного дороже будет, да и даже глядя на оборудование и то как мне операцию делали, есть уверенность, что и имплант поставят как надо.
в среду
Услугами клиники "Дантист" пользуемся уже несколько лет, как переехали в Москву. Всё устраивает. Текучка кадров в клинике минимальная, что очень хорошо на мой взгляд. Давид Вячеславович Бабаян просто отличный врач! Действительно правильную профессию выбрал, в другом амплуа не представляю его. Что денег касается, то вполне средние цены на всё. Конечно можно в бесплатной стоматологии лечится, но это для мазохистов на мой взгляд.
12 ноября
Ходила на лечение к Гаглоеву В., пока судить рано - еще ни одна пломба не успела вылететь:)), но то, что начала ходить к стоматологам теперь совершенно без страха - это факт. Но на счет цен я бы не сказала, что очень сдержанные.
10 ноября
В Дантист привел кариес на жевательных зубах. Записывался на прием заранее, спешки не было. Лечил мне зубы Попов Александр Михайлович. Ничего в общем то сложного, но всё же работу клиники хочется отметить. Во-первых, довольно приятная атмосфера, светло, чисто, люди улыбчивые, опрятно одетые. Во-вторых, в процессе лечения врач был занят именно мной, то есть никакой посторонней болтовни по телефону и прочей ерунды. В-третьих, очень удобное кресло да и само оборудование явно не из дешевых. Процедуры дискомфорта не наносят, а результат отличный.
8 ноября
Благодарность Арзуманову А. А., специалист высочайшего уровня, необыкновенно добрый и внимательный к пациентам врач. Для меня терпеливость и тактичность доктора была определяющим фактором. Результатом довольна. Комплекс всех проведенных мероприятий был проведен качественно, безболезненно и быстро. Искала 2 года клинику, очень рада, что нашла Дантист. Спасибо!
6 ноября
Помогли, когда пришел с острой болью. Давно надо было сходить к стоматологу, но всё времени не было, тем более зуб задний да и не беспокоил, вот и дотянул до последнего. Пульпит, глубокий кариес. Короче, проблемы с зубом были. Залечили всё, вкладку вставили керамическую. Заодно уж раз пришел полный осмотр сделал. Пару кариесов, по мелочи ещё пробежались, да реставрацию зону улыбки сделали. Если по кариесам, ну залечили и залечили, то после реставрации был удивлен результатом. Зубы здоровые, но видимо возраст, конечно и скольчики мелкие были, и прочие гадости. Сейчас, как в 18 лет, ей Богу. При том, что по деньгам вышло довольно недорого, не пол зарплаты, как рассчитывал.