Инновационное отбеливание ZOOM 4!

или позвоните нам

Инновационное отбеливание ZOOM 4!
Для предъявления в стоматологии.
Скидка %:

Акция 50% на отбеливание Зум4 при записи через INSTAGRAM

Условия акции:

Акция 50% на отбеливание Зум4 при записи через INSTAGRAM

Предоставляют акцию:

Отзывы о клинике, предоставляющей акцию:

5 декабря 2018 г.
Делали папе художественную реставрацию - работа специалистов оперативная и качественная! Теперь сама собираюсь идти на отбеливание. Огромная благодарность врачам - настоящим профессионалам в своем деле! Очень приятный персонал на ресепшене. Обслуживание на высшем уровне!
16 июня 2018 г.
Делала отбеливание зум 4, предварительно сделала уз чистку и эйрфлоу. Врач Гарабаева хороший специалист с профессиональным подходом и лёгкой рукой. Рекомендую
15 июня 2018 г.
Я уже во второй раз сделала чистку и отбеливание зубов, очень довольна! Совершнно не больно, белую диету не соблюдаю, а результат все равно держится больше года
14 июня 2018 г.
Очень боялась делать чистку зубов, но сходила в Зубики.ру и всё хорошо сделали мне там, отбеливать зубы совсем не сотрашно. Очень приятный ресепшн в клинике
13 июня 2018 г.
Делала в клинике air flow и отбеливание Зум4. Очень довольна результатом! Приятная девушка на ресепшене. Отличное местоположение.
13 июня 2018 г.
Давно мечтала об отбеливании зубов, и наконец решилась на Zoom 4. Результат полностью оправдал мои ожидания. Сделали очень качественную чистку перед этим. Прекрасный персонал, профессионализм, всё очень понравилось.
1 июня 2018 г.
Делала чистку и отбеливание, все очень понравилось! Потрясающий профессиональный персонал, качественное оборудование, удобное местоположение! Приду сюда ещё обязательно!