Лечение на керамических брекетах - 109000 рублей!

Стоимость: 135 000 руб.
Новая цена:109 000 руб.
Выгода: 26 000 руб.

или позвоните нам

Лечение на керамических брекетах - 109000 рублей!
Для предъявления в стоматологии.

Ортодонтическое лечение с использованием самолигирующих керамических брекетов Clarity SL ВСЕГО за 109 000 руб.!

Выравнивание зубов можно изменить в любом возрасте, если ваши десны и костная структура здоровы. Новые методы и приборы, которые мы используем, значительно уменьшают уровень дискомфорта.

Ортодонтические лечение брекет-системой обычно нуждаются в корректировке каждые 4-6 недель. Ваш ортодонт расскажет Вам, как часто Ваша брекет-система нуждается в корректировке.

Ортодонтическое лечение включает в себя:

• снятие брекетов;
  • полировка зубов;
  • изготовление ортодонтической каппы

Предоставляют акцию:

Ортодонтическое лечение с использованием самолигирующих металлических брекетов ВСЕГО за 99 000 руб.!

Все акции Онлайн запись

Отзывы о клинике, предоставляющей акцию:

вчера
Как то на осмотре врач Загоруйко Петр Васильевич порекомендовал мне улучшить гигиену полости рта, на мой вопрос: какие есть варианты? Он стал перечислять процедуры и мне профессиональная гигена полости рта, которая включает в себя ультразвуковую чистку зубов, чистку айр флю и полировку зубов. И совокупность всех этих процедур сделала зубы красивее и улучшило состояние моих зубов. И процедура была проведена отлично, врачам еще раз спасибо.
в пятницу
На работе коллеги рассказывали про чистку зубов процедурой аир флю, что очищает зубной полость от заболеваний, да и по цене очень приемлимо. Я решил убедиться в эффективности данного метода, тем более я уже полгода не ходил в стоматологическую клинику. В клинике Дантист мне проводили очистку всей ротовой полости и в результате внешний зубов немного улучшился, а заболевания не будут какое-то время развиваться. Классно справились, ноль претензий.
в четверг
Требовалась коронка на замену семерки, которую удалили из-за осложнений вызванных кариесом. На осмотре мне приглянулся вариант металлокерамической коронки, которая позиционировалась как надежная, прочная и долговечная. После установки ощущал протез как свой родной зуб и желаю успехов врачу, Арзуманову Амаяку Аркадьевичу, который так хорошо установил коронку.
в среду
Когда стал расти зуб мудрости я не обращал на него внимание, мол растет ну и ладно. Но вырос он криво, а врач подметил еще и кариес на осмотре, лечить который очень проблематично из-за отдаленности зуба. Удаление проходило волнительно для меня, но закончилось успешно больше никакого дискомфорта. Ахинян Эдуард Каренович спасибо вам!
Эдуард Каренович - специалист высокого уровня! Находит подход ко всем клиентам, очень внимательно и ответственно относится к своей работе! Идеально находит общий язык с клиентом во время операций, перестаешь чувствовать страх, спасибо ему огромное за все!
Добрый день. Лечилась и протезировалась в клинике на Перерва 39, у замечательных врачей Попова, Бабаяна, Арзуманова. Хочу отметить идеальную чистоту в клинике высокое качество и слаженность действий. Всем рекомендую.
Хочу сказать большое человеческое спасибо врачу Попову Александру Михайловичу за добросовестное отношение к своей работе и золотые руки. А так же большое спасибо стоматологии Американский центр Дантист за высокое качество лечения!
В течение 2 лет хожу к доктору Гаглоеву В.В, мне он сразу же после первого приема понравился, доктор которому я могу доверять и не боятся, в начале много у меня было проблем и кариес и пульпит, 2 зуба удалить необходимо было удалял Арзуманов Амаяк Аркадьевич, они со всем справились и привели мои зубы к хорошему состояниюв порядке.