Имплантация зубов под ключ по уникальной цене!

Стоимость: 95 000 руб.
Новая цена:23 900 руб.
Выгода: 71 100 руб.

или позвоните нам

Имплантация зубов под ключ по уникальной цене!
Для предъявления в стоматологии.

Стоматологический центр «Дантист» предлагает своим пациентам имплантацию по уникальной цене! Стать обладателем красивой улыбки теперь может каждый. Мы имеем возможность предложить Вам импланты израильского производства по низкой цене, так как имеем партнерские отношения с официальным дистрибьютором продукции. Стоимость процедуры под ключ – всего 23 900 рублей! Что в нее входит:

• Установка израильского импланта Alpha Bio;

• Установка абатмента;
  • Установка коронки.

Предоставляют акцию:

На карте:

Отзывы о клинике, предоставляющей акцию:

позавчера
Отличный стоматолог, очень порядочный человек, Бабаян Давид Вячеславович! Всегда внимательный чуткий доктор, да и обезбаливает, как никто ! Стоматологию "Дантист", посещаю без боязни лечить зубы. Персонал высококвалифицированный и оборудование современное, с ним и зубы лечить не больно. С уважением Андрей!
в субботу
Красивейшие реставрации. Виртуозная хирургия. Абсолютное спокойствие и уверенность в том, что он делает, спасибо вам Гаглоев Вадим Вадимович! Очень хороший специалист, настоящий доктор! Что можно добавить к мнению, что этот человек -НАСТОЯЩИЙ ВРАЧ!
в четверг
Всей семьей ходим на профилактический осмотр и лечить зубы в эту стоматологию. За столько времени персонал стал как родной. Есть о чём поговорить, что-то рассказать. Ходим с большим удовольствием и советуем всем друзьям. Если администрация читает, то Спасибо Вам большое за такой небольшой уютным дом здоровья!
Приходила лечить зубы с дочкой , личились у Алёны Игоревны, сделала дочке укол и вылечила зубик. Исключительно позитивное впечатление от клиники , высокий уровень врачей, современное оборудование и все это при достаточно демократических ценах. Очень рекомендую.
Очень понравилось клиника . Лечился в Августе 2018 года , лечился у Эдуарда Кареновича. Врач имплантолог от Бога , спасибо ему . Хочу поблагодарить за его прекрасную работу ! Поставил имплант надежно и качественно , расскажу друзьям. Удачи и процветания клинике Дантист!
Была на приеме в клинике «ДАНТИСТ» , записалась на прием к Гаглоеву Вадиму Вадимовичу, и даже не смотря, что я немного опоздала на прием , встретил меня с улыбкой . Спасибо вам большое за хорошую работу и относительно невысокую плату .
Узнал о вашей клиники через знакомых , ставил импланты у Эдуарда Кареновича и остался доволен его работой, всем посоветую вашу клинику. Приличная клиника , не заметил, как бывало раньше в других клиниках ни неопрятных ассистентов, ни хамства от врачей , довольно чистенько . Все очень понятно объяснили , предложили разные варианты лечения . Зубы лечила у Ксении Николаевны спасибо так же ей большое .
28 декабря 2018 г.
Была 24.12 в вашей клинике лечила зуб у Ксении Николаевны , осталось приятное впечатление от ее работы , Ксения Николаевна вы просто зубная фея , обязательно порекомендую вас своим друзьям , знакомым .