Имплантация зубов под ключ по уникальной цене!

Стоимость: 70 000 руб.
Новая цена:29 000 руб.
Выгода: 41 000 руб.

или позвоните нам

Имплантация зубов под ключ по уникальной цене!
Для предъявления в стоматологии.
Окончание акции:
2018-12-31

В стоимость входит: Имплант + абатмент + коронка + полная установка.
Имплант Альфа био 44000 руб. новая цена 23900 руб. !
Имплант Dentium 70000 руб. новая цена 29000 руб. !
Имплант Nobel 95000 руб. новая цена 45900 руб. !
Имплант ASTRA TECH 95000 руб. новая цена 45900 руб. !

Условия акции:

В стоимость входит: Имплант + абатмент + коронка + полная установка.
Имплант Альфа био 44000 руб. новая цена 23900 руб. !
Имплант Dentium 70000 руб. новая цена 29000 руб. !
Имплант Nobel 95000 руб. новая цена 45900 руб. !
Имплант ASTRA TECH 95000 руб. новая цена 45900 руб. !

Предоставляют акцию:

На карте:

Отзывы о клинике, предоставляющей акцию:

сегодня
Так как цены в клинике Дантист мне понравились, то через несколько недель после вылеченного пульпита Я ходила в клинику делать чистку зубов. Ощущения от процедуры приятные, боли не испытала даже на зубах где есть скол эмали. Буду еще ходить к клинику Дантист и дочку тоже туда запишу.
в среду
Огромная благодарность великолепному доктору Жвания Н. А, работающей в клинике на Дантист за мою сияющую улыбку. Профессионализм и золотые руки сотворили Чудо!!! так же хочу поблагодарить ее помощницу за внимание и доброе отношение.
30 ноября
Когда увидел, что стоматология американская, то как-то с опаской, что ли сначала отнёсся. Но после первого посещения понял, что ничего плохого тут нет, а только хорошее. Все очень вежливые, врачи хорошие, оборудование новое, материалы высокого качества. Доволен всем и даже буду советовать это место.
29 ноября
Я в этой клиники уже, наверное, постоянный клиент. Начал с лечения и теперь ставлю протезы. И так как у разных врачей был, могу смело сказать, что центр отличный. Услуги качественные, боли нет, стоимость тоже доступная вполне.
28 ноября
Решилась на выравнивание зубов, но сам вид брекетов мне очень не нравился. Одно дело, когда ребенок ходит с брекетами, и совсем другое, когда уже взрослая тетенька. Обратилась за консультацией к врачу-ортодонту Жвания Н. А., по ее совету установили сапфировые брекеты, их не так заметно. Год пролетел очень быстро, а у меня теперь идеально ровные зубки, как я и мечтала. Спасибо Нале Анзоровне за прекрасную работу.
27 ноября
Из-за пародонтоза потеряла уже не один зуб, решила обратиться в клинику "Дантист". Наслышана о их методах лечения и качестве. Выбор свой сделала правильно. Доктор - настоящий профессионал, полечил мне зубки совершенно безболезненно, сняли все камни, и теперь пародонтоз больше не досаждает. Готовлюсь на имплантацию, решила, что обращаться буду только в "Дантист".
26 ноября
Сожалею, что раньше не могла оставить свой отзыв, кто–то мог бы уже быть совершенным счастливчиком, прямо, как я. Протезировали мне в Дантисте обе челюсти, поставили все отлично. А цена у них едва ли не ниже, чем у конкурентов, за это в первую зачет им! Мои новые зубы гармонично смотрятся и невозможно даже подумать, что не родные.
24 ноября
До двадцати восьми лет вообще не знала, как растет зуб мудрости, и вот этот момент настал. Такой ужасной боли, я еще не испытывала никогда. Десна опухла, щеку разнесло, боль была такая, что отдавала и в голову и в шею, я не то, что кушать пить не могла. За помощью обратилась в клинику Дантист. Доктор Гаглоев В. В., просто спас меня, как оказалось зуб просто не мог пробить десну, мне сделали иссечение капюшона, и стало легче. Огромное спасибо доктору, за быструю и эффективную помощь, опухоль моя быстро прошла, боль так же, и теперь чувствую себя гораздо лучше.